Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарки коллективу на 23

Друзья ,может уже поднимали тему.. Коллектив мужской почти. Нас 2 девочки, а мальчиков аж 10. Что бы им такого подарить на 23 февраля, чтоб обойтись без микрозайма?)))) может есть у кого-то удачные примеры ,чего недорогого дарили в коллективе?
Никка Скоробогатова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Алла Волкова
Пирогов каких нибудь напеките
Нюра
по шоколадке!
Helen Frollo
Блин, да зачем вообще это все надо? Вот всю жизнь не понимала с какого такого на работе подарки? Работа есть работа, чего там шуры-муры разводить?
АсяВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Блин, да зачем вообще это все надо? Вот всю жизнь не понимала с какого такого на работе подарки? Работа есть работа, чего там шуры-муры разводить?
СсылкаПожаловаться
я тоже! и так мужчин достаточно вокруг женщины (муж, сын, брат, отец и т.д), чтобы еще коллег одаривать
Helen FrolloВ ответ на Ася
Ася
я тоже! и так мужчин достаточно вокруг женщины (муж, сын, брат, отец и т.д), чтобы еще коллег одаривать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот. Эти бесполезные «подарки» на 23 и 8 всегда казались глупостью. Зачем работу превращать в подобие семьи и друзей?
Никка СкоробогатоваВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Вот вот. Эти бесполезные «подарки» на 23 и 8 всегда казались глупостью. Зачем работу превращать в подобие семьи и друзей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему в подобие, с кем-то из коллектива итак дружим семьями ,так что реально друзья
Никка Скоробогатова
а почему в подобие, с кем-то из коллектива итак дружим семьями ,так что реально друзья
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смешиваете работу и жизнь? Ну раз нравится, дело ваше. Тогда может и стоит вне работы поздравлять?
Никка СкоробогатоваВ ответ на Ася
Ася
я тоже! и так мужчин достаточно вокруг женщины (муж, сын, брат, отец и т.д), чтобы еще коллег одаривать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это смотря какой коллектив! у нас мужички все адекватные, приятные. Хочется их порадовать тоже на праздник!
Белый СахарВ ответ на Ася
Ася
я тоже! и так мужчин достаточно вокруг женщины (муж, сын, брат, отец и т.д), чтобы еще коллег одаривать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кому то просто внимания не хватает? Не айс мозги включать
АсяВ ответ на Белый Сахар
Белый Сахар
А кому то просто внимания не хватает? Не айс мозги включать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вы внимание получаете только на работе и в праздник мне вас жаль
Mюмзик
чашки по 100р подарите или просто стол накройте, а можно и по шарику воздушному, как ослику Иа,пусть порадуются
Кайл РизВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
чашки по 100р подарите или просто стол накройте, а можно и по шарику воздушному, как ослику Иа,пусть порадуются
СсылкаПожаловаться
и по хвосту с бантом
ОdessovaВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
и по хвосту с бантом
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Мурис
Стол накройте им, да и все.
Крокодил Хуфу
По-моему, это как-то странно, делать подарки каким-то левым мужикам. Или они вас когда-то от кого-то защитили?
Никка СкоробогатоваВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
По-моему, это как-то странно, делать подарки каким-то левым мужикам. Или они вас когда-то от кого-то защитили?
СсылкаПожаловаться
так принято. подарки какие-то символичекие, типа именных шоколадок. просто ради праздничного настроения. а то че все время тухнуть что ли))
Крокодил ХуфуВ ответ на Никка Скоробогатова
Никка Скоробогатова
так принято. подарки какие-то символичекие, типа именных шоколадок. просто ради праздничного настроения. а то че все время тухнуть что ли))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если у вас принято в обычные дни тухнуть, а в праздничные -- дарить всякую хрень, чтобы настроение поднять, тогда -- да.
Никка СкоробогатоваВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Ну, если у вас принято в обычные дни тухнуть, а в праздничные -- дарить всякую хрень, чтобы настроение поднять, тогда -- да.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в обычные дни все носятся и работают. я вообще сижу вдвоем с "насяльникама" в кабинете, ни поговорить не с кем, ни шутой какой переброситься. так что тут будет праздник обязательно! и хочется чтоб у всех настроение было)
Анна СавельеваВ ответ на Никка Скоробогатова
Никка Скоробогатова
так принято. подарки какие-то символичекие, типа именных шоколадок. просто ради праздничного настроения. а то че все время тухнуть что ли))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорю, торт закажите! Или готовый купите и порэжьте на всех)))
Анна СавельеваВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
По-моему, это как-то странно, делать подарки каким-то левым мужикам. Или они вас когда-то от кого-то защитили?
СсылкаПожаловаться
Меня мой директор всегда защитит...А кто же еще? Если муж в другом конце города, а сын вообще в области.. Уже были ситуации))
Крокодил ХуфуВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Меня мой директор всегда защитит...А кто же еще? Если муж в другом конце города, а сын вообще в области.. Уже были ситуации))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От набегов соседнего племени? Охренеть...
Анна СавельеваВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
От набегов соседнего племени? Охренеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От неадекватных сотрудников и вышестоящего руководства ( уже было такое) Грудью встал на мою защиту)))
Никка СкоробогатоваВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
От неадекватных сотрудников и вышестоящего руководства ( уже было такое) Грудью встал на мою защиту)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хороший начальник- на вес золота!
Анна СавельеваВ ответ на Никка Скоробогатова
Никка Скоробогатова
хороший начальник- на вес золота!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот же я это и хочу сказать! Что как мне повезло (ттт))))))
Белый СахарВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
По-моему, это как-то странно, делать подарки каким-то левым мужикам. Или они вас когда-то от кого-то защитили?
СсылкаПожаловаться
А когда будете проходить и мужик про вас нафига левой ж. Что нибудь дарить норма?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем