Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарки крестникам

Через три дня крестнице день рождения, не общаемся  уже 3 года...( с подругой), подарки до этого дарила, потом узнавала. что она все их выкидывала...Вопрос, стоит ли дарить в этом году(ей будет 6)?
Эон Флакс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Эон ФлаксВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Я уже это сделал ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Браво тебе, лично для вас реверанс делаю, довольны?
Rico.Hub +В ответ на Эон Флакс
Эон Флакс
Браво тебе, лично для вас реверанс делаю, довольны?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет слов
АЛЕНА***
крестная,иди в церковь,раз такая набожная, не хотят видеть тебя в том доме,оставь в покое семью
Kras Chub
Трудно сказать, с одной стороны на вас ответственность как крестной, вы вторая мам для девочки, с другой стороны неадекватное поведение матери ее. А помирится с подружкой не судьба? Что думает по этому поводу отец крестницы - вы с ним разговаривали. Надо помирится с подружкой ради ребенка, что за обида такая что 3 года уже длится. Вы были любовницей ее мужа?
NatalyВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
Трудно сказать, с одной стороны на вас ответственность как крестной, вы вторая мам для девочки, с другой стороны неадекватное поведение матери ее. А помирится с подружкой не судьба? Что думает по этому поводу отец крестницы - вы с ним разговаривали. Надо помирится с подружкой ради ребенка, что за обида такая что 3 года уже длится. Вы были любовницей ее мужа?
СсылкаПожаловаться
с одной стороны на вас ответственность как крестной, вы вторая мам для девочки,


я умоляю.....выдумывают себе ответственность, "вторая мама". если уж речь зашла о религиозных аспектах, то крестный-это не подарочки. пусть лучше в церковь сходит и свечку поставит.
автора плющит, что она не может иметь своих детей, вот и клинит на крестнице
Kras ChubВ ответ на Nataly
Nataly
с одной стороны на вас ответственность как крестной, вы вторая мам для девочки,


я умоляю.....выдумывают себе ответственность, "вторая мама". если уж речь зашла о религиозных аспектах, то крестный-это не подарочки. пусть лучше в церковь сходит и свечку поставит.
автора плющит, что она не может иметь своих детей, вот и клинит на крестнице
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не беру только религиозный аспект. Когда человек крестит ребенка он берет за него поручительство и участвует во всех аспектах его воспитания и заботы о нем, раньше не редко было - если с родителями что-то случалось, крестный(ая) брали попечительство\усыновляли.
Так вроде она говорит, что не хочет иметь детей, а не может, или я чего-то путаю?
NatalyВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
Я не беру только религиозный аспект. Когда человек крестит ребенка он берет за него поручительство и участвует во всех аспектах его воспитания и заботы о нем, раньше не редко было - если с родителями что-то случалось, крестный(ая) брали попечительство\усыновляли.
Так вроде она говорит, что не хочет иметь детей, а не может, или я чего-то путаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вижу в хрустальном шаре (если он не врет) , что не хочет потому ,что не может)
ТенериFеВ ответ на Nataly
Nataly
я вижу в хрустальном шаре (если он не врет) , что не хочет потому ,что не может)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
опять фантазии разыгрались?
ТенериFе
опять фантазии разыгрались?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага. такая чадолюбивая и гиперответственная женщина не хочет детей?
ТенериFеВ ответ на Nataly
Nataly
ага. такая чадолюбивая и гиперответственная женщина не хочет детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну всякое бывает, может площади нет, некуда привести как говорится..
NatalyВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
Я не беру только религиозный аспект. Когда человек крестит ребенка он берет за него поручительство и участвует во всех аспектах его воспитания и заботы о нем, раньше не редко было - если с родителями что-то случалось, крестный(ая) брали попечительство\усыновляли.
Так вроде она говорит, что не хочет иметь детей, а не может, или я чего-то путаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мое мнение: за ребенка родители несут отвественность. поэтому именно родители решают, с кем ребенку общаться, а с кем нет.
там еще бабушка штрейкбрехер))) бабушки вообще любят назло родителям по своему делать
Kras ChubВ ответ на Nataly
Nataly
мое мнение: за ребенка родители несут отвественность. поэтому именно родители решают, с кем ребенку общаться, а с кем нет.
там еще бабушка штрейкбрехер))) бабушки вообще любят назло родителям по своему делать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох уж эти бабушки), не буду навязывать свое мировоззрение в этом вопросе, возможно вы правы, более опытный человек, у меня детей нет...
ага. такая чадолюбивая и гиперответственная женщина не хочет детей?

Ну не надо всех под одну гребенку.
Эон ФлаксВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
Ох уж эти бабушки), не буду навязывать свое мировоззрение в этом вопросе, возможно вы правы, более опытный человек, у меня детей нет...
ага. такая чадолюбивая и гиперответственная женщина не хочет детей?

Ну не надо всех под одну гребенку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шутишь, мы же с тобой еще в барби с солдатиками играем)) Забыл
Kras ChubВ ответ на Эон Флакс
Эон Флакс
Шутишь, мы же с тобой еще в барби с солдатиками играем)) Забыл
СсылкаПожаловаться
История переписки6

))
Эон ФлаксВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
Я не беру только религиозный аспект. Когда человек крестит ребенка он берет за него поручительство и участвует во всех аспектах его воспитания и заботы о нем, раньше не редко было - если с родителями что-то случалось, крестный(ая) брали попечительство\усыновляли.
Так вроде она говорит, что не хочет иметь детей, а не может, или я чего-то путаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно я не хочу, но крестники и как и племянники другое...
ТенериFеВ ответ на Nataly
Nataly
с одной стороны на вас ответственность как крестной, вы вторая мам для девочки,


я умоляю.....выдумывают себе ответственность, "вторая мама". если уж речь зашла о религиозных аспектах, то крестный-это не подарочки. пусть лучше в церковь сходит и свечку поставит.
автора плющит, что она не может иметь своих детей, вот и клинит на крестнице
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что в этом плохого?
Эон ФлаксВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
Трудно сказать, с одной стороны на вас ответственность как крестной, вы вторая мам для девочки, с другой стороны неадекватное поведение матери ее. А помирится с подружкой не судьба? Что думает по этому поводу отец крестницы - вы с ним разговаривали. Надо помирится с подружкой ради ребенка, что за обида такая что 3 года уже длится. Вы были любовницей ее мужа?
СсылкаПожаловаться
Нет, просто переспала с ее бывшим,. давным давно...После того как она рассталась с ним...И знала и началось, на тот момент, я и не знала, что он ее бывший
Kras ChubВ ответ на Эон Флакс
Эон Флакс
Нет, просто переспала с ее бывшим,. давным давно...После того как она рассталась с ним...И знала и началось, на тот момент, я и не знала, что он ее бывший
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж, вы с ней объяснялись по этому поводу?
Эон ФлаксВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
да уж, вы с ней объяснялись по этому поводу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, но обида осталась...Как так...
Kras ChubВ ответ на Эон Флакс
Эон Флакс
Да, но обида осталась...Как так...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж, надо искать способ помириться, может через общих знакомых...
Созерцающий Со СтороныВ ответ на Эон Флакс
Эон Флакс
Да, но обида осталась...Как так...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так с бывшим или нынешним?
Созерцающий Со Стороны
Так с бывшим или нынешним?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывшим
Созерцающий Со СтороныВ ответ на Эон Флакс
Эон Флакс
Бывшим
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда другое дело-она что-чает бывшего мужа за собственное?Тут не грех и нынешнего папу спросить-почему твоя жена ревнует к бывшему мужу?
ТенериFеВ ответ на Эон Флакс
Эон Флакс
Нет, просто переспала с ее бывшим,. давным давно...После того как она рассталась с ним...И знала и началось, на тот момент, я и не знала, что он ее бывший
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че она д..ра чтоли?
Анна Савельева
Ну и не надо ниче дарить. А просто с девочкой поговорить можете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем