Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарки любимому

А вы что нибудь дарите своему любимому? Не только по большим праздникам, а так просто? Какие нибудь мелочи? И что именно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Анатолий -
одежду могу купить. ну топик какой нибудь
Жужа
А что подарок в виде Вашей тушки уже не котируется? )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А на стадии "влюбленности"?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
себя в эротическом наряде
Комментарий удален.Почему?
ЕШВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
на какую соньку??
НБояркинВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
Вы молодец
, остальные с дезиками обречены.
Nataly
ну не то,чтобы прямо "подарок".
что-то из вещей по случаю могу купить....
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
ну не то,чтобы прямо "подарок".
что-то из вещей по случаю могу купить....
СсылкаПожаловаться
А вот когда были только влюбленны?)))))И еще мало что знали друг о друге?
Аноним
А вот когда были только влюбленны?)))))И еще мало что знали друг о друге?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
билеты куда-то.....
или вкусняшки какие-то....
но совсем малознакомым мужикам ничего не покупаю))))
Наталья
дарю. книги,крема для лица и рук, красивые кристаллы( у нас коллекция)
Такое счастье!
Вот люблю дарить подарки! Терпеть не могу всякую дребедень - мелкие статуэтки, кружки, носки, зажигалки из киоска в переходе и тп!По большим праздникам, конечно, приходиться думать, выбирать, вспоминать сказанные когда-то желания. А просто так, тоже бывает - если мне самой что-то понравилось (удивило, порадовало, восхитило) и если есть на это возможности, обязательно подарю! Это же естественно - делиться радостью с любимым человеком
Сумерки Богов
не то, чтобы в подарок, но по случаю могу купить что то из одежды, парфюмерии, виски могу купить, как то раз снизошло вдохновение - подарила ему бетономешалку его мечты)))))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
не то, чтобы в подарок, но по случаю могу купить что то из одежды, парфюмерии, виски могу купить, как то раз снизошло вдохновение - подарила ему бетономешалку его мечты)))))
СсылкаПожаловаться
Во-во, игрушки у них обычно большие... Мой попросил сетевой накопитель за 50 т.р. Губа не дура )))))
Сумерки БоговВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Во-во, игрушки у них обычно большие... Мой попросил сетевой накопитель за 50 т.р. Губа не дура )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага) но для любимого мужа не жалко - всё же в семью, да и отбивается всё быстро))
Лагерта Лодброк
Во-во, игрушки у них обычно большие... Мой попросил сетевой накопитель за 50 т.р. Губа не дура )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а айфон за 60 штук вам дарить - это нормально.
ЯИрина
труханы и носки...
Любовь Пяткова
У нас в семье добрая традиция - делиться премиями. Муж мне половину, я ему ... ну примерно четверть. Вот и есть на что подарок купить...
Любовь Пяткова
У нас в семье добрая традиция - делиться премиями. Муж мне половину, я ему ... ну примерно четверть. Вот и есть на что подарок купить...
СсылкаПожаловаться
Ваууу. Прям лайфхак для семейной жизни. Но вообще вы правы - лучше денег пока что подарка нет.
А что, у вас настолько отдельный бюджет, что премии пилите?
Любовь ПятковаВ ответ на ЕШ
ЕШ
Ваууу. Прям лайфхак для семейной жизни. Но вообще вы правы - лучше денег пока что подарка нет.
А что, у вас настолько отдельный бюджет, что премии пилите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас большие зарплаты, они в общей куче, которой управляю я.)) А премии нечастые и непредсказуемые, ну и решили мы их присваивать.))) Если премия большая, то, есс-но, решаем ее употребить на общеполезное дело. А мелочевку пилим.))
In Style
Да, дарю. Спонтанные подарки самые ценные, как мне кажется.
Юлия Та самая
А что-то не дарю я... Даже как-то не подумала, что надо)
Вита
ну мой муж человек практичный, потому дарю что-нибудь полезное, типа нового чехла для мбильника, брелочек серебрянныйнедавно для ключей автомобильный подарила, кстати, всего 1350 стоит, но выглядит отлично, ремень брючный, а ещё он монеты коллекцианирует, стараюсь отслеживать новинки)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем