Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарки любимых)))

Расскажите, какие подарки вам больше всего запомнились. Приятные и неприятные. Полезные и бесполезные. Дорогие и дешёвые. Долгожданные и неожиданные. И т.д. и т.п.
Мне сильно запомнился от свекрови. Она подарила на прошлый (13-й) НГ, набор косметики муссон, просроченной 2006 годом и просроченную шоколадку. А потом удивлялась почему мы в 14-м не пришли к ней праздновать.

А моей подруге свекруха подарила белые тапочки на 8 марта)))
п.с. Тут это, не только о свекровях, просто мне так вспомнилось почему то. Совпадение))))
Дурианища
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
145678
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
и я такие открытки храню ,хотя сын всё рвётся выбросить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, такое выбрасывать низя))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не, такое выбрасывать низя))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я даже распорядок дня в армии храню )))) не говоря уж о бирочках роддома и первые светлые волосы ))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
самый трогательный подарок был от дочки на мое 30-тилетие)) мася сама открытку сделала и коряво (ей 4 года было) ее подписала - "любимай маме ф день раждения!";))) да и сейчас самые милые подарки от детей - сделанные своими руками.
СсылкаПожаловаться
Ну,расскажу и я.
Уж на что я железобетонная,слезу легче из статуи выдавить,чем из меня-2 раза чуть не ревела при получении подарков.
Первый раз,когда сын с армии пришел в конце декабря,и к новому году подарил мне электронную записную книжку ,со своих дембельских.
А второй раз,когда дочь на 8 марта приехала на выходных из универа ,из другого города и подарила корзинку собственноручно сделанных рафаэлок и л Ореалевскую косметику со своих сэкономленных со стипендии копеек.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Ну,расскажу и я.
Уж на что я железобетонная,слезу легче из статуи выдавить,чем из меня-2 раза чуть не ревела при получении подарков.
Первый раз,когда сын с армии пришел в конце декабря,и к новому году подарил мне электронную записную книжку ,со своих дембельских.
А второй раз,когда дочь на 8 марта приехала на выходных из универа ,из другого города и подарила корзинку собственноручно сделанных рафаэлок и л Ореалевскую косметику со своих сэкономленных со стипендии копеек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу...)))
Марина Голубцова
А я вредная. мне вечно не угодишь подарком (хотя и не подам вида, что не нравится). потому всегда прошу деньгами.
MюмзикВ ответ на Марина Голубцова
Марина Голубцова
А я вредная. мне вечно не угодишь подарком (хотя и не подам вида, что не нравится). потому всегда прошу деньгами.
СсылкаПожаловаться
вот и правильно! А то я тут лоханулась недавно, подарив коллье и серьги за 4500 клиентке, а она жемчуг терпеть не может , не её камень ..хорошо хоть невестке передарила, теперь тока деньгами
Марина ГолубцоваВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
вот и правильно! А то я тут лоханулась недавно, подарив коллье и серьги за 4500 клиентке, а она жемчуг терпеть не может , не её камень ..хорошо хоть невестке передарила, теперь тока деньгами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
малознакомым людям вообще сложно дарить подарки.
Констанция Бонасье
первая свекровь дарила свои неожиданные визиты, приезжала вместе со свекром до тех пор, пока не намекнешь, что кормить их уже не на что. Вторая свекровь как то халат подарила размеров на 8 больше, им полы хорошо было мыть, он такой мягонький был))))
ДурианищаВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
первая свекровь дарила свои неожиданные визиты, приезжала вместе со свекром до тех пор, пока не намекнешь, что кормить их уже не на что. Вторая свекровь как то халат подарила размеров на 8 больше, им полы хорошо было мыть, он такой мягонький был))))
СсылкаПожаловаться
Короче свекрови лидируют)))
Констанция БонасьеВ ответ на Дурианища
Дурианища
Короче свекрови лидируют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они наш праздник, непрошенный, правда
МаргошаВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
первая свекровь дарила свои неожиданные визиты, приезжала вместе со свекром до тех пор, пока не намекнешь, что кормить их уже не на что. Вторая свекровь как то халат подарила размеров на 8 больше, им полы хорошо было мыть, он такой мягонький был))))
СсылкаПожаловаться
приезжала вместе со свекром до тех пор, пока не намекнешь, что кормить их уже не на что. хренасе они жрать!!! проели все брульянты-заводы? и даже речку-волгу?
Констанция БонасьеВ ответ на Маргоша
Маргоша
приезжала вместе со свекром до тех пор, пока не намекнешь, что кормить их уже не на что. хренасе они жрать!!! проели все брульянты-заводы? и даже речку-волгу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не речку, а речушку)))) все прожрали, паразиты)))
Дурианища
ИЗ неожиданных была ...барбекюшница. На новой работе. Только устроилась и через две недели ДР, потому и неожиданно было что они отследили. Уже 9 лет лежит ни разу не использованная.
черипайВ ответ на Дурианища
Дурианища
ИЗ неожиданных была ...барбекюшница. На новой работе. Только устроилась и через две недели ДР, потому и неожиданно было что они отследили. Уже 9 лет лежит ни разу не использованная.
СсылкаПожаловаться
умеют же люди выбирать работу своевременно...всегда можно понять чего ты стоишь
Дурианища
А деньги я не люблю когда дарят. Они лежат лежат, в итоге так ничего и не покупаю. Или пропиваю сразу в тот же день. Я теперь заказывю очевидные вещи. Духи, телефоны, золото, одежду и т.п.
Жужа
Сама всем дарю, если деньги есть.
ДурианищаВ ответ на Жужа
Жужа
Сама всем дарю, если деньги есть.
СсылкаПожаловаться
А если нет денег?
ЖужаВ ответ на Дурианища
Дурианища
А если нет денег?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит сидим без подарков.
Severus Snape
Мне в основном дарят шкатулки, одежду, пару раз дедушка решал, что мне пора сменить телефон и фотоаппарат XD Недавно подарили большую фарфоровую куклу и котёнка xD

Так что все подарки близких моему сердцу дороги одинаково
Жанна Суворова
Смешной случай, как-то на Новый год все приехали к нам с мужем, старшая дочка с мужем и сыном, младшая с мужем и дочкой, вот целый день 31 декабря мы суетимся и упаковываем подарки и незаметно их на ёлку пристраиваем, стараемся отправлять на это время тех, кому предназначены подарки, в общем шифруемся. Наконец бой курантов, ура, с Новым годом, все бегут к ёлке, ищут подарки, рвут упаковки, снимаем на камеру восторги внучки и т.д. , потихоньку все успокаиваютя, благодарят Дедов Морозов, а я незаметно стараюсь по ёлке взглядом шарить, а потом и обошла, повнимательнее посмотрела. Не нашла ничего. Сижу и чувствую слёзы наворачиваются (вот старая дура). Вдруг старшая на меня посмотрела, потом младшей что-то сказала, как побегут обе наверх. Прибегают: "Мамочка, прости, мы в этой суматохе забыли твой подарок на ёлку повесить". Очень хороший оказался подарок, набор с аметистами, 2 кольца, серьги, подвеска и браслет. Очень его люблю, ношу с удовольствием.
MiLada
Даже и написать не о чем... Может. о том, что я дарю? Так тема другая....
Маргоша
когда мы с мужем только поженились - первое время от от избытка чуфстф дарил мне подарки просто так. У него отложилось в уме, что у меня самый маленький размер обуви... (у меня 34-й) И вот как-то привез из командировки туфли. Совершенно обалденные, красные, на высоком каблуке.
32 размера. О_О Это ведь найти надо было!!!!
Персефона А
Мне как-то на 24 -летие подарили отрез линолеума свёкры)) ,Надо сказать, что мы делали в квартире ремонт, так что я тогда была не в обиде, а сейчас как-то ржу над этим.Правда, за 3 года до этого они дарили мне сидипроигрователь, а тогда -это была большая редкость, свёкр спецом мне купил, зная, что люблю хороший звук. Вообще-то они у меня не жадные, практически, все брюлики , у меня и у дочки - подарки свёкров. Мы тоже стараемся их, чем-нибудь порадовать интересным.
ДурианищаВ ответ на Персефона А
Персефона А
Мне как-то на 24 -летие подарили отрез линолеума свёкры)) ,Надо сказать, что мы делали в квартире ремонт, так что я тогда была не в обиде, а сейчас как-то ржу над этим.Правда, за 3 года до этого они дарили мне сидипроигрователь, а тогда -это была большая редкость, свёкр спецом мне купил, зная, что люблю хороший звук. Вообще-то они у меня не жадные, практически, все брюлики , у меня и у дочки - подарки свёкров. Мы тоже стараемся их, чем-нибудь порадовать интересным.
СсылкаПожаловаться
А свёкры ничего не подарили нам на ремонт или новоселье. Может оно и к лучшему. Они нам правда пожить к себе пустили на время ремогта, но полгода почти, это отдельная история....
Персефона АВ ответ на Дурианища
Дурианища
А свёкры ничего не подарили нам на ремонт или новоселье. Может оно и к лучшему. Они нам правда пожить к себе пустили на время ремогта, но полгода почти, это отдельная история....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отрез линолеума был мне подарком на День варения. )))
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем