Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 ноября 2015, Главная форумов

Подарки любимым мужчинам

Я из тех людей, которые начинают ломать голову по поводу подарка задолго до праздничной даты. А мысли о подарках мужчинам вообще вводят меня в ступор. Дамы, поделитесь, что вы дарите/дарили своим мужчинам, мужьям, бойфрендам, любовникам (нужное подчеркнуть)

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
сволочь
сегодня же в теме уже дарили....
СсылкаПожаловаться
Анастасия А
А я не в курсе(
СсылкаПожаловаться
Анастасия А
А я не в курсе(
СсылкаПожаловаться
Мой БМ был без ума от Фаренгейт, дарила...больше ниче не хотел.
СсылкаПожаловаться
adam tsatsaev
Набор гаечных ключей
СсылкаПожаловаться
adam tsatsaev
Набор гаечных ключей
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Инструментов куча разных дома. Гаджеты все новые, хобби ярко выраженного нет. Печаль(( С женщинами намного проще!
СсылкаПожаловаться
adam tsatsaev
Набор гаечных ключей
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
от спасибо, а то вечно не знаю, что подарить..
СсылкаПожаловаться
koshka mainecoon
Дорогие мужские духи..
СсылкаПожаловаться
Наташа
вот есть на свете люди предусмотрительные тут же сознание приходит только в этот день ( подарок мужчине).
СсылкаПожаловаться
Анна Говорова
Парфюм с его любимым запахом.
СсылкаПожаловаться
Оружие)))Ножи конкретнее. Ножей не бывает много. Накоплю чуток - куплю арбалет тяжёлый.
СсылкаПожаловаться
Оружие)))Ножи конкретнее. Ножей не бывает много. Накоплю чуток - куплю арбалет тяжёлый.
СсылкаПожаловаться
плохая примета оружие дарить)
СсылкаПожаловаться
jgoldy
плохая примета оружие дарить)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Да неужели? Это самый распространённый подарок правящим семьям, высшим чинам государства. Да и на Руси отец дарил сыну его первый меч. Моему сыну 8 и первое оружие он получил два года назад из рук мамы))) Мужчина должен быть мужчиной. а не надушенным метросексуалом. Стринги никто ещё не дапит?))))
СсылкаПожаловаться
koshka mainecoon
Мужчина в мужских стрингах - это очень сексуально. Необыкновенно.
СсылкаПожаловаться
koshka mainecoon
Мужчина в мужских стрингах - это очень сексуально. Необыкновенно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Гыыы))) Представила своего дядьку в стрингах!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ёрик
глупо, мужчин и так меньше чем женщин по одному-то не хватает на нос
так что множественное число мало вероятно в отношение всех...
СсылкаПожаловаться
Лариса Петрова
Дарила парфюм (знала, какой нравится), ножи, удочки, часы... да много чего, так и не скажешь. Сыну старшему дарю деньги в конверте. Сам купит, что нужнее.
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
Судя по последним темам... презервативы? Коробку
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
Судя по последним темам... презервативы? Коробку
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)

СсылкаПожаловаться
Ася
Кошелек, перчатки, флешку в виде чего-нибудь, внешний диск, р. управляемый самолет, макеты машин, вы же знаете предпочтения своего мужчины.
СсылкаПожаловаться
Анна Лидер
хочу подарить своему мужчине цветок комнатный - антуриум красный! недавно он сказал,что не хватает чего-то в его квартире этакого.не бритвенный станок же дарить.....а так - радость на подоконнике)
СсылкаПожаловаться
Тата Соболева
видела в сувенирном магазе интересные изделия из натурального камня для мужчин, которые влияют на энергетическое поле, но это для тех, кто хочет удивить и кто может понять))
СсылкаПожаловаться
Мария Демидюк
Мужу перфоратор, любовнику шарфик
СсылкаПожаловаться
Галя Коновалова
мужу-игру на комп
СсылкаПожаловаться
оля
Мой в танки играет, так я ему торт в виде танка заказала и игровую мышь подарила. Был в полном восторге, среди своих танкистов неделю хвастался.
СсылкаПожаловаться
Я не дама, но помогу Вам с ответом. Спросите мужа, что ему надо. Только человек САМ знает это. А дарить всякую ненужную муру-лучше уж деньги в красивой открыточке. Как вариант: инструмент различный(электрический, механический, гидравлический); оружие стрелковое, метательное, куда-нить в Алабино пострелять из оружия; подарочный сертификат на различные курсы(то же моделирование (авиа, авто, ракето); вот парфюм...надо знать конкретно, а так это пылесборник и недовольство "я старалась, покупала, а ты, к.зёл этакий, не пользуешься"; для машины, если есть конечно, набор автохимии(при условии наличия гаража)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru