Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарки любимым мужчинам

Я из тех людей, которые начинают ломать голову по поводу подарка задолго до праздничной даты. А мысли о подарках мужчинам вообще вводят меня в ступор. Дамы, поделитесь, что вы дарите/дарили своим мужчинам, мужьям, бойфрендам, любовникам (нужное подчеркнуть)
 
Анастасия А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Наталья
сегодня же в теме уже дарили....
Анастасия А
А я не в курсе(
Светлая_Мать_ВоскресшейВ ответ на Анастасия А
Анастасия А
А я не в курсе(
СсылкаПожаловаться
Мой БМ был без ума от Фаренгейт, дарила...больше ниче не хотел.
adam tsatsaev
Набор гаечных ключей
Анастасия АВ ответ на adam tsatsaev
adam tsatsaev
Набор гаечных ключей
СсылкаПожаловаться
Инструментов куча разных дома. Гаджеты все новые, хобби ярко выраженного нет. Печаль(( С женщинами намного проще!
****В ответ на adam tsatsaev
adam tsatsaev
Набор гаечных ключей
СсылкаПожаловаться
от спасибо, а то вечно не знаю, что подарить..
koshka mainecoon
Дорогие мужские духи..
Наташа
вот есть на свете люди предусмотрительные тут же сознание приходит только в этот день ( подарок мужчине).
Екатерина Князева
Оружие)))Ножи конкретнее. Ножей не бывает много. Накоплю чуток - куплю арбалет тяжёлый.
Екатерина Князева
Оружие)))Ножи конкретнее. Ножей не бывает много. Накоплю чуток - куплю арбалет тяжёлый.
СсылкаПожаловаться
плохая примета оружие дарить)
Екатерина КнязеваВ ответ на ****
****
плохая примета оружие дарить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да неужели? Это самый распространённый подарок правящим семьям, высшим чинам государства. Да и на Руси отец дарил сыну его первый меч. Моему сыну 8 и первое оружие он получил два года назад из рук мамы))) Мужчина должен быть мужчиной. а не надушенным метросексуалом. Стринги никто ещё не дапит?))))
koshka mainecoon
Мужчина в мужских стрингах - это очень сексуально. Необыкновенно.
ЕленаВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Мужчина в мужских стрингах - это очень сексуально. Необыкновенно.
СсылкаПожаловаться
Гыыы))) Представила своего дядьку в стрингах!))))))))))
Ёрик
глупо, мужчин и так меньше чем женщин по одному-то не хватает на нос
так что множественное число мало вероятно в отношение всех...
Лариса Петрова
Дарила парфюм (знала, какой нравится), ножи, удочки, часы... да много чего, так и не скажешь. Сыну старшему дарю деньги в конверте. Сам купит, что нужнее.
алиса алиса
Судя по последним темам... презервативы? Коробку
ЛеночкаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Судя по последним темам... презервативы? Коробку
СсылкаПожаловаться

Анастасия
Кошелек, перчатки, флешку в виде чего-нибудь, внешний диск, р. управляемый самолет, макеты машин, вы же знаете предпочтения своего мужчины.
Анна Лидер
хочу подарить своему мужчине цветок комнатный - антуриум красный! недавно он сказал,что не хватает чего-то в его квартире этакого.не бритвенный станок же дарить.....а так - радость на подоконнике)
Тата Соболева
видела в сувенирном магазе интересные изделия из натурального камня для мужчин, которые влияют на энергетическое поле, но это для тех, кто хочет удивить и кто может понять))
Мария Демидюк
Мужу перфоратор, любовнику шарфик
Галя Коновалова
мужу-игру на комп
оля
Мой в танки играет, так я ему торт в виде танка заказала и игровую мышь подарила. Был в полном восторге, среди своих танкистов неделю хвастался.
АК-47РуСсКиЙаВтОмАтЕг
Я не дама, но помогу Вам с ответом. Спросите мужа, что ему надо. Только человек САМ знает это. А дарить всякую ненужную муру-лучше уж деньги в красивой открыточке. Как вариант: инструмент различный(электрический, механический, гидравлический); оружие стрелковое, метательное, куда-нить в Алабино пострелять из оружия; подарочный сертификат на различные курсы(то же моделирование (авиа, авто, ракето); вот парфюм...надо знать конкретно, а так это пылесборник и недовольство "я старалась, покупала, а ты, к.зёл этакий, не пользуешься"; для машины, если есть конечно, набор автохимии(при условии наличия гаража)
ММ
Самые востребованные подарки оказались айпэд, тайммувер и хьюмидор
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем