Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарки любимым!

Девочки!) 
Надеюсь, что праздник сегодняшнего дня у вас еще в процессе, но все же... 
Поделитесь пожалуйста,  рассказами и может даже фото, как вы кого и КАК поздравили...
А главное!!! Кто и как отреагировал?!?!?

Тема на злобу дня) Пока эти мужчины... - отдыхают, может спят в пьяном угаре или отвлечены льстивыми поздравлениями или просто хочется поделится радостью переживаний.
Jaloe
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
тори
А я свободна, как сопля в полете! И подарок (почему-то ) подариле мне - аванс...
JaloeВ ответ на тори
тори
А я свободна, как сопля в полете! И подарок (почему-то ) подариле мне - аванс...
СсылкаПожаловаться
НУ! Здорово! А что за повод и что за подарок?
ториВ ответ на Jaloe
Jaloe
НУ! Здорово! А что за повод и что за подарок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У каждой особи мужского пола, есть повод или нет (не зависимо от праздника ) - охмурить . Подарок - душки, не очень дорогие и не очень дешевые, намёк понят!
lebedeva 777
Спят в пьяном угаре))))доча, а эти, как их-запонки)))))тебе куда он воткнул?))))))))
JaloeВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Спят в пьяном угаре))))доча, а эти, как их-запонки)))))тебе куда он воткнул?))))))))
СсылкаПожаловаться
Ничего не поняла( кто спит,зачем куда-то запонки втыкать?
Какой плеер? Какой Данила?
lebedeva 777В ответ на Jaloe
Jaloe
Ничего не поняла( кто спит,зачем куда-то запонки втыкать?
Какой плеер? Какой Данила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разъясняю-ты же написала-спит в пьяном угаре, значит, такая картинка тебе знакома и очень, а запонки, которые ты ему подарила (опять же, сама писала)в футляре в виде сердца, он принял, аль тебе засунул куда-нить, по пьяни?)))))кто такой данила-наверное, он, твой, лябимый....плеер-это..ваще, вне моего понимания))))прояснила?)
JaloeВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Разъясняю-ты же написала-спит в пьяном угаре, значит, такая картинка тебе знакома и очень, а запонки, которые ты ему подарила (опять же, сама писала)в футляре в виде сердца, он принял, аль тебе засунул куда-нить, по пьяни?)))))кто такой данила-наверное, он, твой, лябимый....плеер-это..ваще, вне моего понимания))))прояснила?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой плеер, какой Данила - это из фильма "Брат". Но может вы не смотрели конечно..
Известное высказывание, ставшее цитатой.
Мой не пьет и мне не "советует". Запонки принял с радостью) Сегодня засунет их в петлицы в своей рубашке, если вам такие подробности интересны.
А про пьяный угар... Вчера вечером/ночью ни одного мужчины на форуме не было, вот и пришла такая мысль, что видимой спят))))
Ну может и правда немного грубовато получилось...
Те а уже неактуальна. Можете не отвечать.
Jaloe
Всем спасибо за ответы.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем