Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарки любимым!

Девочки!) 
Надеюсь, что праздник сегодняшнего дня у вас еще в процессе, но все же... 
Поделитесь пожалуйста,  рассказами и может даже фото, как вы кого и КАК поздравили...
А главное!!! Кто и как отреагировал?!?!?

Тема на злобу дня) Пока эти мужчины... - отдыхают, может спят в пьяном угаре или отвлечены льстивыми поздравлениями или просто хочется поделится радостью переживаний.
Jaloe
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Самая Меркантильная
не хочется делиться, еще не хватало свою радость раздавать
Самая Меркантильная
не хочется делиться, еще не хватало свою радость раздавать
СсылкаПожаловаться
Чем больше отдашь - тем больше вернется! В эмоциях это действует сто процентно!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Jaloe
Jaloe
Чем больше отдашь - тем больше вернется! В эмоциях это действует сто процентно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не отдам!
Maleficent
Подарок пока не вручен, празднвем завтра. :) Сегодня оба были very busy, я только что вернулась домой, у нас почти 22.00. Так что сегодня не до праздника.))
MaleficentВ ответ на Maleficent
Maleficent
Подарок пока не вручен, празднвем завтра. :) Сегодня оба были very busy, я только что вернулась домой, у нас почти 22.00. Так что сегодня не до праздника.))
СсылкаПожаловаться
А кстати, делитесь радостью, пока ваш мужчина спит в пьяном угаре. :))) Как у вас-то все прошло?)
JaloeВ ответ на Maleficent
Maleficent
А кстати, делитесь радостью, пока ваш мужчина спит в пьяном угаре. :))) Как у вас-то все прошло?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу((( Он не пьет!!! Вообще! Так что и мне уже скучновато(
Обычный что-то день получился(
Все мужчины в действительности еще за застольем время веселят.
Вот и я решила спросить, а как дела здесь обстоят...
Вижу, что бабульки/кумушки форумные еще в празднике) - им еще и не до инетфорумов - не интересна им эта тема!
А что за подарочек у вас приготовлен?
MaleficentВ ответ на Jaloe
Jaloe
Угу((( Он не пьет!!! Вообще! Так что и мне уже скучновато(
Обычный что-то день получился(
Все мужчины в действительности еще за застольем время веселят.
Вот и я решила спросить, а как дела здесь обстоят...
Вижу, что бабульки/кумушки форумные еще в празднике) - им еще и не до инетфорумов - не интересна им эта тема!
А что за подарочек у вас приготовлен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, главный его подарочек, это, конечно, я! :)))
А в придачу такая прелесть, что-то вроде фото-картины, не знаю, как обьяснить... У нас тут в одной студии делают с фото картину, как бы "в стекле". Выбираешь размер стекла, и на него переводят фото, но не тупо на поверхность, а какбы вжигают или как, короче, соскрести не получится, это как бы "внутри" стекла. И слегка размыто, и видно с обеих сторон. :)))
Я взяла у его мамы его фотографию в форме, он служил, и сделала эту прозрачную картину. Бешено дорого, но оно того стоит. Сфоткать не могу, подарок упакован, да и не хочу свое сокровище тут показывать. :))))
JaloeВ ответ на Maleficent
Maleficent
Ну, главный его подарочек, это, конечно, я! :)))
А в придачу такая прелесть, что-то вроде фото-картины, не знаю, как обьяснить... У нас тут в одной студии делают с фото картину, как бы "в стекле". Выбираешь размер стекла, и на него переводят фото, но не тупо на поверхность, а какбы вжигают или как, короче, соскрести не получится, это как бы "внутри" стекла. И слегка размыто, и видно с обеих сторон. :)))
Я взяла у его мамы его фотографию в форме, он служил, и сделала эту прозрачную картину. Бешено дорого, но оно того стоит. Сфоткать не могу, подарок упакован, да и не хочу свое сокровище тут показывать. :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Супееер! Наверняка же великолепно получилось! При желании обязательно покажите! Вы же человек творческий!
оч. интересно ,что же это такое "как бы в стекле".
Я своему коллажик в свое время делала. Теперь сожалею, что столько фоток угробила(( "Цифры" в то время не было(
MaleficentВ ответ на Jaloe
Jaloe
Супееер! Наверняка же великолепно получилось! При желании обязательно покажите! Вы же человек творческий!
оч. интересно ,что же это такое "как бы в стекле".
Я своему коллажик в свое время делала. Теперь сожалею, что столько фоток угробила(( "Цифры" в то время не было(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, это и правда супер! :)))) Потом, если будет возможность, сфоткаю!)))
А так, завтра буду дарить ему себя, до изнеможения... его! :):D
JaloeВ ответ на Maleficent
Maleficent
Спасибо, это и правда супер! :)))) Потом, если будет возможность, сфоткаю!)))
А так, завтра буду дарить ему себя, до изнеможения... его! :):D
СсылкаПожаловаться
История переписки6
удачи) Жду новых красивых творческих и вдохновляющих фот!
НезабудкаВ ответ на Maleficent
Maleficent
Ну, главный его подарочек, это, конечно, я! :)))
А в придачу такая прелесть, что-то вроде фото-картины, не знаю, как обьяснить... У нас тут в одной студии делают с фото картину, как бы "в стекле". Выбираешь размер стекла, и на него переводят фото, но не тупо на поверхность, а какбы вжигают или как, короче, соскрести не получится, это как бы "внутри" стекла. И слегка размыто, и видно с обеих сторон. :)))
Я взяла у его мамы его фотографию в форме, он служил, и сделала эту прозрачную картину. Бешено дорого, но оно того стоит. Сфоткать не могу, подарок упакован, да и не хочу свое сокровище тут показывать. :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой.... а у меня все банально.....
Дорогие одежки в кол-ве 2-х штук.. Но зато ему очень понравились...
Саша Петров
глупая и подставная темка...фотки ей подавай!! хрен в обе лапки
JaloeВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
глупая и подставная темка...фотки ей подавай!! хрен в обе лапки
СсылкаПожаловаться
За лапки - спасибки)
Кого и чем подставлять?
Делиться радостью предложила, если есть возможность и время(
Нет, значит и не надо(
Саша ПетровВ ответ на Jaloe
Jaloe
За лапки - спасибки)
Кого и чем подставлять?
Делиться радостью предложила, если есть возможность и время(
Нет, значит и не надо(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пустословие и хвастовство-показуха
JaloeВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
пустословие и хвастовство-показуха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох, ты ж мой сашапетров и сергейагапов!
Покажи уж пожалуйста, если еще есть что показать...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А вы где живете, если не секрет?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Самара/Ульяновск
Комментарий удален.Почему?
Вы мне сейчас тааакую тему задали... У меня есть проф. массажист! Оч.хороший мастер своего дела!
С определенными возможностями зрения, что смогло компенсировать его деятельность как массажиста...
Но, он работает именно как и все массажисты по принципу "сделал/заплатили" - за одни сеанс одна оплата.
Точно!
Подарю его услуги свекру или еще и свекрови на ДР!
А то я голову уже сломала, что же подарить тем людям, у которых уже ну воообще все есть!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И ему дело и им приятно! На неделе точно переговоры с ним проведу об оплате. Поколебаю) его принципы так сказать о возмещении деятельности "сделал-оплати"
Человек-профи своего дела, но основная его работа в пол-ке, а на дом ходить - основной заработок, но ни о каких сертификатах и речи не идет у него в силу его официального места работы...
и... правда, все же довольны останутся и счастливы! Одни здоровы, а другой вознагражден за свой труд!
Спасибо за совет!!!
Я как всегда Вас обожаю!!!
Метелица
Приготовила мужу его любимое блюдо, подарила ему новую палатку, ибо он очень любит отдыхать на природе с друзьями.)
JaloeВ ответ на Метелица
Метелица
Приготовила мужу его любимое блюдо, подарила ему новую палатку, ибо он очень любит отдыхать на природе с друзьями.)
СсылкаПожаловаться
Здорово! Я в вашей теме! Только он палатки сам покупает и костюмы и все остальное, а потом преподносит мне, что типа я их подарила)
А что за блюдо?
МетелицаВ ответ на Jaloe
Jaloe
Здорово! Я в вашей теме! Только он палатки сам покупает и костюмы и все остальное, а потом преподносит мне, что типа я их подарила)
А что за блюдо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж обожает мясо, но нечасто его себе позволяет. Так что зажарила ему большущий стейк.)) А на десерт приготовила его любимый вишнёвый штрудель с орешками.)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем