Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 ноября 2010, Главная форумов

Подарки любимым )

Вот решила задать вопрос - как часто вам делают подарки любимые мужчины/женщины ? Бывает так, что приходится намекать/просить что-либо, т.к. к примеру, мужчина не умеет/ или просто не хочет мозги напрягать ? Часто ли вам встречались скупердяи ? Как вы подкалываете последних ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
47
12
красотка люся
Мой супруг дарит подарки и по поводу,и без))
Иногда намекаю,так как иногда не может придумать что-то оригинальное)))))
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
ППЦ....особенно впечатлило..как наказывали..
СсылкаПожаловаться
Разные бывали подарки. И букеты, и золото, и бытовая техника. Просто так, без повода. Когда на мели сидели муж один раз притащил букет первых одуванчиков. И было тоже приятно))
СсылкаПожаловаться
Разные бывали подарки. И букеты, и золото, и бытовая техника. Просто так, без повода. Когда на мели сидели муж один раз притащил букет первых одуванчиков. И было тоже приятно))
СсылкаПожаловаться
не стесняйся, признавайся-как наказала-то за одуванчики?
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
не стесняйся, признавайся-как наказала-то за одуванчики?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сексом исключительно))
СсылкаПожаловаться
Изумрудинка
а мне по барабану
СсылкаПожаловаться
innablackeyes
Не всем везет на щедрых мужчин. Но это не причина для расставания , чувства есть и общие интересы/дело. Можно ли постепенно исправить прижимистого мужика ? Подскажите способы ))
СсылкаПожаловаться
?!
Избави Вас бог от щедрых мужчин. Одни разочарования. Никогда вкусы не совпадают. В результате - огорчение. Вот Вам хотелось бы часы такого-то вида, а получаете какой-то гадкий хайтек без секундной стрелки, а цена сравнима с самолетом. Нравится? А ни выкинуть, ни презентовать кому-либо... Пустое это, букет одуванчиков куда милее. Ответственно заявляю.
СсылкаПожаловаться
?!
Избави Вас бог от щедрых мужчин. Одни разочарования. Никогда вкусы не совпадают. В результате - огорчение. Вот Вам хотелось бы часы такого-то вида, а получаете какой-то гадкий хайтек без секундной стрелки, а цена сравнима с самолетом. Нравится? А ни выкинуть, ни презентовать кому-либо... Пустое это, букет одуванчиков куда милее. Ответственно заявляю.
СсылкаПожаловаться
гадкий хайтек без секундной стрелки, а цена сравнима с самолетом. Нравится?
....задумалась ))
а букеты ромашек/одуванчиков - это , конечно, мило. В студенческие годы был у меня молодой человек, который пару раз прибегал ко мне на свидание с цветами ,которые срывал на городских клумбах. Оригинально, но для студента и пару раз )
СсылкаПожаловаться
innablackeyes
гадкий хайтек без секундной стрелки, а цена сравнима с самолетом. Нравится?
....задумалась ))
а букеты ромашек/одуванчиков - это , конечно, мило. В студенческие годы был у меня молодой человек, который пару раз прибегал ко мне на свидание с цветами ,которые срывал на городских клумбах. Оригинально, но для студента и пару раз )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А хорошо только то, что мило и от души. Сейчас мои родственники солят мои же телефоны. Это грустно, причем всем. Ювелирные изделия - отдельная песня со слезой. А вот подарил бы мне, как в юности, букет крапивы, я была бы страшно рада. Ну их, дорогие подарки! Просто не нужны, и все тут.
СсылкаПожаловаться
?!
А хорошо только то, что мило и от души. Сейчас мои родственники солят мои же телефоны. Это грустно, причем всем. Ювелирные изделия - отдельная песня со слезой. А вот подарил бы мне, как в юности, букет крапивы, я была бы страшно рада. Ну их, дорогие подарки! Просто не нужны, и все тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все ясно - богатые тоже плачут...Только я же не про дорогие подарки тему завела. А про знаки внимания со стороны мужчины. Не думаю, что вам понравилось бы, если бы вам только букеты дарили на протяжении хотя бы года.
СсылкаПожаловаться
innablackeyes
все ясно - богатые тоже плачут...Только я же не про дорогие подарки тему завела. А про знаки внимания со стороны мужчины. Не думаю, что вам понравилось бы, если бы вам только букеты дарили на протяжении хотя бы года.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне - понравилось бы! Честное слово! Конечно, если это метровые розы, то не понравилось бы, но все же цветы - очень мило. И мы - вполне себе средний класс, кстати. Просто зачем проявлять фантазию, если известно, что надо бабе дарить. Знаки внимания в другом состоят. Вот прогулять всю ночь до утра - это знак внимания. Не продаются знаки внимания в магазине, поверьте.
СсылкаПожаловаться
?!
Мне - понравилось бы! Честное слово! Конечно, если это метровые розы, то не понравилось бы, но все же цветы - очень мило. И мы - вполне себе средний класс, кстати. Просто зачем проявлять фантазию, если известно, что надо бабе дарить. Знаки внимания в другом состоят. Вот прогулять всю ночь до утра - это знак внимания. Не продаются знаки внимания в магазине, поверьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...прогулять всю ночь до утра - так это взаимное внимание ))
в этом плане нам романтики хватает
Мне бы просто хотелось любимую коробку конфет не самой себе покупать.
СсылкаПожаловаться
innablackeyes
...прогулять всю ночь до утра - так это взаимное внимание ))
в этом плане нам романтики хватает
Мне бы просто хотелось любимую коробку конфет не самой себе покупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот об этом бы я сказала. "Жду тебя, не забудь такие-то конфеты прихватить". Как ему про конфеты догадаться? Возможности нет ни малейшей. Принесет - может огрести той же коробкой по физиономии по причине "я на диете, а ты, подлец, не заметил", может поднести другие (если сам до них не падок, они на одно лицо). Говорите смело!
СсылкаПожаловаться
?!
СсылкаПожаловаться
Вот-вот!!! Поначалу делал подарки...Слава Богу,теперь деньгами даёт...)))
СсылкаПожаловаться
Красный цветок
Вот-вот!!! Поначалу делал подарки...Слава Богу,теперь деньгами даёт...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я года три назад заказала себе подарок. Сказала: "Первая буква - С, вторая - У". Муж скуксился и обреченно спросил: "Собака - ублюдок?". Но потом меня понял. И стала я счастливой обладательницей спиннинга-ультралайт. Вроде и не деньги, и я довольна )))
СсылкаПожаловаться
?!
Я года три назад заказала себе подарок. Сказала: "Первая буква - С, вторая - У". Муж скуксился и обреченно спросил: "Собака - ублюдок?". Но потом меня понял. И стала я счастливой обладательницей спиннинга-ультралайт. Вроде и не деньги, и я довольна )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) Про собаку понравилось!!! Но,если покупку спиннинга мужу доверить легко,то с украшениями и одеждой такие номера не проходят...
СсылкаПожаловаться
Красный цветок
))))) Про собаку понравилось!!! Но,если покупку спиннинга мужу доверить легко,то с украшениями и одеждой такие номера не проходят...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему ? украшение мужчина как раз может подобрать, пусть на свой вкус, но это будет подарок !
одежду я за подарки не считаю
СсылкаПожаловаться
innablackeyes
почему ? украшение мужчина как раз может подобрать, пусть на свой вкус, но это будет подарок !
одежду я за подарки не считаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну,вкусы бывают разные...))) Я люблю покупать и носить то,что МНЕ нравится...как вложение средств украшения не рассматриваю...и чем норковая шуба не подарок,не понимаю...((
СсылкаПожаловаться
Красный цветок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это - только самостоятельно! Есть у меня серьги... Вот прямо обидно, и старался, и надевать приходится, но такое... Да и хуже было. С духами. Хорошие, нравились, но надоели. Флакончик закончился, я его с радостью выкинула, и получила такой же на Новый год, потому что, видите ли, "это меня напоминает". Я, конечно, улыбалась, изображала вящую радость, но с тех пор - спиннинг, и только он (я им всем верхнюю часть регулярно отламываю).
СсылкаПожаловаться
?!
Это - только самостоятельно! Есть у меня серьги... Вот прямо обидно, и старался, и надевать приходится, но такое... Да и хуже было. С духами. Хорошие, нравились, но надоели. Флакончик закончился, я его с радостью выкинула, и получила такой же на Новый год, потому что, видите ли, "это меня напоминает". Я, конечно, улыбалась, изображала вящую радость, но с тех пор - спиннинг, и только он (я им всем верхнюю часть регулярно отламываю).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот я и говорю-нафиг этих любителей сюрпризов!!! ))) Кстати,да -самые милые подарки-это пустяки какие-нибудь плюшевые или цветочки без повода!!! Остальное-купим!!!)))
СсылкаПожаловаться
Красный цветок
Вот я и говорю-нафиг этих любителей сюрпризов!!! ))) Кстати,да -самые милые подарки-это пустяки какие-нибудь плюшевые или цветочки без повода!!! Остальное-купим!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Придется нарыть где-нибудь маков для аватарки! Иначе никак не смогу в полной мере продемонстрировать согласие с Вами по всем поводам (окромя футбола)! )))
СсылкаПожаловаться
?!
Придется нарыть где-нибудь маков для аватарки! Иначе никак не смогу в полной мере продемонстрировать согласие с Вами по всем поводам (окромя футбола)! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Вот Вам сюрприз!))
СсылкаПожаловаться
Красный цветок

Вот Вам сюрприз!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо, Красный цветочек! Я очень рада! Прикажу дочке поменять мне картинку, сама я, к сожалению, не способная )))
СсылкаПожаловаться
?!
Спасибо, Красный цветочек! Я очень рада! Прикажу дочке поменять мне картинку, сама я, к сожалению, не способная )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А как же Ваша индивидуальность?! ))) Но,если честно,маки как-то жизнерадостней?! Особенно это актуально с началом зимы и призраком надвигающейся в связи с ней депрессией...Но выбор за Вами! А то получится такой "медвежий" подарок...)))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru