Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарки любимым )

Вот решила задать вопрос - как часто вам делают подарки любимые мужчины/женщины ? Бывает так, что приходится намекать/просить что-либо, т.к. к примеру, мужчина не умеет/ или просто не хочет мозги напрягать ? Часто ли вам встречались скупердяи ? Как вы подкалываете последних ?
innablackeyes
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
красотка люся
Мой супруг дарит подарки и по поводу,и без))
Иногда намекаю,так как иногда не может придумать что-то оригинальное)))))
OlgaOlga
ППЦ....особенно впечатлило..как наказывали..
Екатерина Яблонская
Разные бывали подарки. И букеты, и золото, и бытовая техника. Просто так, без повода. Когда на мели сидели муж один раз притащил букет первых одуванчиков. И было тоже приятно))
Екатерина Яблонская
Разные бывали подарки. И букеты, и золото, и бытовая техника. Просто так, без повода. Когда на мели сидели муж один раз притащил букет первых одуванчиков. И было тоже приятно))
СсылкаПожаловаться
не стесняйся, признавайся-как наказала-то за одуванчики?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
не стесняйся, признавайся-как наказала-то за одуванчики?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сексом исключительно))
Изумрудинка
а мне по барабану
innablackeyes
Не всем везет на щедрых мужчин. Но это не причина для расставания , чувства есть и общие интересы/дело. Можно ли постепенно исправить прижимистого мужика ? Подскажите способы ))
?!
Избави Вас бог от щедрых мужчин. Одни разочарования. Никогда вкусы не совпадают. В результате - огорчение. Вот Вам хотелось бы часы такого-то вида, а получаете какой-то гадкий хайтек без секундной стрелки, а цена сравнима с самолетом. Нравится? А ни выкинуть, ни презентовать кому-либо... Пустое это, букет одуванчиков куда милее. Ответственно заявляю.
innablackeyesВ ответ на ?!
?!
Избави Вас бог от щедрых мужчин. Одни разочарования. Никогда вкусы не совпадают. В результате - огорчение. Вот Вам хотелось бы часы такого-то вида, а получаете какой-то гадкий хайтек без секундной стрелки, а цена сравнима с самолетом. Нравится? А ни выкинуть, ни презентовать кому-либо... Пустое это, букет одуванчиков куда милее. Ответственно заявляю.
СсылкаПожаловаться
гадкий хайтек без секундной стрелки, а цена сравнима с самолетом. Нравится?
....задумалась ))
а букеты ромашек/одуванчиков - это , конечно, мило. В студенческие годы был у меня молодой человек, который пару раз прибегал ко мне на свидание с цветами ,которые срывал на городских клумбах. Оригинально, но для студента и пару раз )
?!В ответ на innablackeyes
innablackeyes
гадкий хайтек без секундной стрелки, а цена сравнима с самолетом. Нравится?
....задумалась ))
а букеты ромашек/одуванчиков - это , конечно, мило. В студенческие годы был у меня молодой человек, который пару раз прибегал ко мне на свидание с цветами ,которые срывал на городских клумбах. Оригинально, но для студента и пару раз )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А хорошо только то, что мило и от души. Сейчас мои родственники солят мои же телефоны. Это грустно, причем всем. Ювелирные изделия - отдельная песня со слезой. А вот подарил бы мне, как в юности, букет крапивы, я была бы страшно рада. Ну их, дорогие подарки! Просто не нужны, и все тут.
innablackeyesВ ответ на ?!
?!
А хорошо только то, что мило и от души. Сейчас мои родственники солят мои же телефоны. Это грустно, причем всем. Ювелирные изделия - отдельная песня со слезой. А вот подарил бы мне, как в юности, букет крапивы, я была бы страшно рада. Ну их, дорогие подарки! Просто не нужны, и все тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все ясно - богатые тоже плачут...Только я же не про дорогие подарки тему завела. А про знаки внимания со стороны мужчины. Не думаю, что вам понравилось бы, если бы вам только букеты дарили на протяжении хотя бы года.
?!В ответ на innablackeyes
innablackeyes
все ясно - богатые тоже плачут...Только я же не про дорогие подарки тему завела. А про знаки внимания со стороны мужчины. Не думаю, что вам понравилось бы, если бы вам только букеты дарили на протяжении хотя бы года.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне - понравилось бы! Честное слово! Конечно, если это метровые розы, то не понравилось бы, но все же цветы - очень мило. И мы - вполне себе средний класс, кстати. Просто зачем проявлять фантазию, если известно, что надо бабе дарить. Знаки внимания в другом состоят. Вот прогулять всю ночь до утра - это знак внимания. Не продаются знаки внимания в магазине, поверьте.
innablackeyesВ ответ на ?!
?!
Мне - понравилось бы! Честное слово! Конечно, если это метровые розы, то не понравилось бы, но все же цветы - очень мило. И мы - вполне себе средний класс, кстати. Просто зачем проявлять фантазию, если известно, что надо бабе дарить. Знаки внимания в другом состоят. Вот прогулять всю ночь до утра - это знак внимания. Не продаются знаки внимания в магазине, поверьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...прогулять всю ночь до утра - так это взаимное внимание ))
в этом плане нам романтики хватает
Мне бы просто хотелось любимую коробку конфет не самой себе покупать.
?!В ответ на innablackeyes
innablackeyes
...прогулять всю ночь до утра - так это взаимное внимание ))
в этом плане нам романтики хватает
Мне бы просто хотелось любимую коробку конфет не самой себе покупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот об этом бы я сказала. "Жду тебя, не забудь такие-то конфеты прихватить". Как ему про конфеты догадаться? Возможности нет ни малейшей. Принесет - может огрести той же коробкой по физиономии по причине "я на диете, а ты, подлец, не заметил", может поднести другие (если сам до них не падок, они на одно лицо). Говорите смело!
Красный цветокВ ответ на ?!
?!
Избави Вас бог от щедрых мужчин. Одни разочарования. Никогда вкусы не совпадают. В результате - огорчение. Вот Вам хотелось бы часы такого-то вида, а получаете какой-то гадкий хайтек без секундной стрелки, а цена сравнима с самолетом. Нравится? А ни выкинуть, ни презентовать кому-либо... Пустое это, букет одуванчиков куда милее. Ответственно заявляю.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот!!! Поначалу делал подарки...Слава Богу,теперь деньгами даёт...)))
Красный цветок
Вот-вот!!! Поначалу делал подарки...Слава Богу,теперь деньгами даёт...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я года три назад заказала себе подарок. Сказала: "Первая буква - С, вторая - У". Муж скуксился и обреченно спросил: "Собака - ублюдок?". Но потом меня понял. И стала я счастливой обладательницей спиннинга-ультралайт. Вроде и не деньги, и я довольна )))
Красный цветокВ ответ на ?!
?!
Я года три назад заказала себе подарок. Сказала: "Первая буква - С, вторая - У". Муж скуксился и обреченно спросил: "Собака - ублюдок?". Но потом меня понял. И стала я счастливой обладательницей спиннинга-ультралайт. Вроде и не деньги, и я довольна )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) Про собаку понравилось!!! Но,если покупку спиннинга мужу доверить легко,то с украшениями и одеждой такие номера не проходят...
innablackeyesВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
))))) Про собаку понравилось!!! Но,если покупку спиннинга мужу доверить легко,то с украшениями и одеждой такие номера не проходят...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему ? украшение мужчина как раз может подобрать, пусть на свой вкус, но это будет подарок !
одежду я за подарки не считаю
Красный цветокВ ответ на innablackeyes
innablackeyes
почему ? украшение мужчина как раз может подобрать, пусть на свой вкус, но это будет подарок !
одежду я за подарки не считаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну,вкусы бывают разные...))) Я люблю покупать и носить то,что МНЕ нравится...как вложение средств украшения не рассматриваю...и чем норковая шуба не подарок,не понимаю...((
Красный цветок
))))) Про собаку понравилось!!! Но,если покупку спиннинга мужу доверить легко,то с украшениями и одеждой такие номера не проходят...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это - только самостоятельно! Есть у меня серьги... Вот прямо обидно, и старался, и надевать приходится, но такое... Да и хуже было. С духами. Хорошие, нравились, но надоели. Флакончик закончился, я его с радостью выкинула, и получила такой же на Новый год, потому что, видите ли, "это меня напоминает". Я, конечно, улыбалась, изображала вящую радость, но с тех пор - спиннинг, и только он (я им всем верхнюю часть регулярно отламываю).
Красный цветокВ ответ на ?!
?!
Это - только самостоятельно! Есть у меня серьги... Вот прямо обидно, и старался, и надевать приходится, но такое... Да и хуже было. С духами. Хорошие, нравились, но надоели. Флакончик закончился, я его с радостью выкинула, и получила такой же на Новый год, потому что, видите ли, "это меня напоминает". Я, конечно, улыбалась, изображала вящую радость, но с тех пор - спиннинг, и только он (я им всем верхнюю часть регулярно отламываю).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот я и говорю-нафиг этих любителей сюрпризов!!! ))) Кстати,да -самые милые подарки-это пустяки какие-нибудь плюшевые или цветочки без повода!!! Остальное-купим!!!)))
Красный цветок
Вот я и говорю-нафиг этих любителей сюрпризов!!! ))) Кстати,да -самые милые подарки-это пустяки какие-нибудь плюшевые или цветочки без повода!!! Остальное-купим!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Придется нарыть где-нибудь маков для аватарки! Иначе никак не смогу в полной мере продемонстрировать согласие с Вами по всем поводам (окромя футбола)! )))
Красный цветокВ ответ на ?!
?!
Придется нарыть где-нибудь маков для аватарки! Иначе никак не смогу в полной мере продемонстрировать согласие с Вами по всем поводам (окромя футбола)! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7


Вот Вам сюрприз!))
Красный цветок


Вот Вам сюрприз!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо, Красный цветочек! Я очень рада! Прикажу дочке поменять мне картинку, сама я, к сожалению, не способная )))
Красный цветокВ ответ на ?!
?!
Спасибо, Красный цветочек! Я очень рада! Прикажу дочке поменять мне картинку, сама я, к сожалению, не способная )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А как же Ваша индивидуальность?! ))) Но,если честно,маки как-то жизнерадостней?! Особенно это актуально с началом зимы и призраком надвигающейся в связи с ней депрессией...Но выбор за Вами! А то получится такой "медвежий" подарок...)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем