Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарки любимым мужчинам на 14 и 23 февраля? Делимся идеями.

Девочки, расскажите о Ваших подарках своим любимым мужчинам на 14 и 23 февраля. Какие подарки предпочитают Ваши мужчины? Спасибо!
An Sok
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
297
19101112
Валерий Плюснин
Я считаю, что надо что-то сделать своими руками.
Кикимора (ritorna )В ответ на Валерий Плюснин
Валерий Плюснин
Я считаю, что надо что-то сделать своими руками.
СсылкаПожаловаться
Зачоооооооот!))))))))))




Extra Post
Лотерейный билет. И назову цифры которых там не будет. Кто сделает подарок круче?
An SokВ ответ на Extra Post
Extra Post
Лотерейный билет. И назову цифры которых там не будет. Кто сделает подарок круче?
СсылкаПожаловаться
Лотерейный билет. И назову цифры которых там не будет. Кто сделает подарок круче?

Остроумно))
Жанна Белова
Вообще ничего не дарю.
Мы вместо дурацких вещей ходим в рестораны и путешествуем.
Например, я сегодня лечу в такое место:



А вещи стараюсь не накапливать
Жанна Белова
Вообще ничего не дарю.
Мы вместо дурацких вещей ходим в рестораны и путешествуем.
Например, я сегодня лечу в такое место:



А вещи стараюсь не накапливать
СсылкаПожаловаться
Вообще ничего не дарю.
Мы вместо дурацких вещей ходим в рестораны и путешествуем.
Например, я сегодня лечу в такое место:



А вещи стараюсь не накапливать


Хороший вариант, никто не спорит)))))) А как же вещи, косметика... вы и это не копите, 1-2 вещицы и все?
Николай Грязнов
Зависит от возраста мужчины. Праздник Святого Валентина чужд русскому менталитету в определённом возрасте. В детстве такие мальчишки получали от сверстниц записочки типа : "Мне нужен труп.Я выбрал Вас.До скорой встречи.Фантомас." И не принято было писать девушкам записки парням.Если мужчина не служил в армии,то не имеет смысла его поздравлять. Есть смысл приготовить ему тот набор явст,который он предпочитает. Нет понятия любимый мужчина,есть просто муж,супруг,отец детей.Нет понятия любимая женщина,есть жена,супруга,мать детей. Коллегам по работе-представительские подарки. А для пубертата или инфантилов-поле для фантазии,пусть усеют его любыми "Костями". Не принижайте святое слово Агапэ.
Арсентьева НинаВ ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
Зависит от возраста мужчины. Праздник Святого Валентина чужд русскому менталитету в определённом возрасте. В детстве такие мальчишки получали от сверстниц записочки типа : "Мне нужен труп.Я выбрал Вас.До скорой встречи.Фантомас." И не принято было писать девушкам записки парням.Если мужчина не служил в армии,то не имеет смысла его поздравлять. Есть смысл приготовить ему тот набор явст,который он предпочитает. Нет понятия любимый мужчина,есть просто муж,супруг,отец детей.Нет понятия любимая женщина,есть жена,супруга,мать детей. Коллегам по работе-представительские подарки. А для пубертата или инфантилов-поле для фантазии,пусть усеют его любыми "Костями". Не принижайте святое слово Агапэ.
СсылкаПожаловаться
Точно!
Ссыкуха
Я своему сделаю самый лучший подарок -подарю свободу)
Кикимора (ritorna )В ответ на Ссыкуха
Ссыкуха
Я своему сделаю самый лучший подарок -подарю свободу)
СсылкаПожаловаться
развод и девичья фамилия???
СсыкухаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
развод и девичья фамилия???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, фамилию менять не буду, нах надо)
Кикимора (ritorna )В ответ на Ссыкуха
Ссыкуха
Не, фамилию менять не буду, нах надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда - за новую жизнь!))))))
Ирина
я на 14е приготовлю вкусный праздничный ужин,а на 23е подарю кожаную обложку для документов,т.к.знаю,что мужу она нужна)
An SokВ ответ на Ирина
Ирина
я на 14е приготовлю вкусный праздничный ужин,а на 23е подарю кожаную обложку для документов,т.к.знаю,что мужу она нужна)
СсылкаПожаловаться
я на 14е приготовлю вкусный праздничный ужин,а на 23е подарю кожаную обложку для документов,т.к.знаю,что мужу она нужна)

Вот, чувствуется женский русский подход)
ЕVA
Я считаю,что если не служил в армии то значит не его праздник,а мой муж не служил, так что ПРАЗДНИКА НЕ БУДЕТ! А 14 февраля максимум поляна, ужин при свечах, а он у меня не романтик,сделает такое лицо, что настроение уже заранее испорчено.
An SokВ ответ на ЕVA
ЕVA
Я считаю,что если не служил в армии то значит не его праздник,а мой муж не служил, так что ПРАЗДНИКА НЕ БУДЕТ! А 14 февраля максимум поляна, ужин при свечах, а он у меня не романтик,сделает такое лицо, что настроение уже заранее испорчено.
СсылкаПожаловаться
Я считаю,что если не служил в армии то значит не его праздник,а мой муж не служил, так что ПРАЗДНИКА НЕ БУДЕТ! А 14 февраля максимум поляна, ужин при свечах, а он у меня не романтик,сделает такое лицо, что настроение уже заранее испорчено.

Ой....тяжелый случай. Жаль конечно, что не романтик. Мне так нравятся романтические сцены в кино с ужинами при свечах))
ЕVAВ ответ на An Sok
An Sok
Я считаю,что если не служил в армии то значит не его праздник,а мой муж не служил, так что ПРАЗДНИКА НЕ БУДЕТ! А 14 февраля максимум поляна, ужин при свечах, а он у меня не романтик,сделает такое лицо, что настроение уже заранее испорчено.

Ой....тяжелый случай. Жаль конечно, что не романтик. Мне так нравятся романтические сцены в кино с ужинами при свечах))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и мне тоже, скукота, а не жизнь
Tatyana Ne Larina
В общем, купила я авторучку в подарок, с секретным встроенным диктофоном и скрытой видеокамерой. Мне она самой так понравилась, что думаю, мож безобидным паркером в качестве подарка обойтись? )))
An SokВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
В общем, купила я авторучку в подарок, с секретным встроенным диктофоном и скрытой видеокамерой. Мне она самой так понравилась, что думаю, мож безобидным паркером в качестве подарка обойтись? )))
СсылкаПожаловаться
В общем, купила я авторучку в подарок, с секретным встроенным диктофоном и скрытой видеокамерой. Мне она самой так понравилась, что думаю, мож безобидным паркером в качестве подарка обойтись? )))

Классная ручка, такая пригодится!
Tatyana Ne Larina
Мне самыми лучшими подарками кажется, когда можно уехать, улететь куда-нибудь хоть на пару дней вместе и отдохнуть от всех и вся))
Irina Sokolova
А я своему солнышку на 14 февраля вот такой вот подарочек присмотрела http://ideipodarkov.net/парные-футболки-love-62794-podarok/ - мне очень понравились эти парные футболочки, так романтично.))

А на 23 февраля вот такую вот практичную вещицу для ноутбука http://ideipodarkov.net/usb-пылесос-7965-podarok/ .
An SokВ ответ на Irina Sokolova
Irina Sokolova
А я своему солнышку на 14 февраля вот такой вот подарочек присмотрела http://ideipodarkov.net/парные-футболки-love-62794-podarok/ - мне очень понравились эти парные футболочки, так романтично.))

А на 23 февраля вот такую вот практичную вещицу для ноутбука http://ideipodarkov.net/usb-пылесос-7965-podarok/ .
СсылкаПожаловаться
А я своему солнышку на 14 февраля вот такой вот подарочек присмотрела http://ideipodarkov.net/парные-футболки-love-62794-podarok/ - мне очень понравились эти парные футболочки, так романтично.))

А на 23 февраля вот такую вот практичную вещицу для ноутбука http://ideipodarkov.net/usb-пылесос-7965-podarok/ .


Какие милые футболки, будет сразу видно что вы пара))
А пылесосик интерсная вещица....я все щеточкой дома клавиатуру чищу, а это была бы ей хорошая замена.
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем