Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарки любимым на Новый год

Дорогие форумчане! Кто задумывается уже что подарить любимому на НГ? Как Вы думаете, я в качестве подарка выбрала обложку на паспорт кожаную, фирменную, ему понравится? он вроде любит фирменные вещи, как раз обложка фирмы как его портмоне. но он всегда паспорт носит в нагрудном кармане... вот думаю, будет ли он ее носить? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Анюта АнютаВ ответ на Милана
Милана
не заклюете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой Вы что? Правда любопытно )
МиланаВ ответ на Анюта Анюта
Анюта Анюта
Ой Вы что? Правда любопытно )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Rolex
Анюта АнютаВ ответ на Милана
Милана
Rolex
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я думала чего попроще типа Rado))) а такие даже и не знаю какие астрономические суммы стоят )
МиланаВ ответ на Анюта Анюта
Анюта Анюта
Я думала чего попроще типа Rado))) а такие даже и не знаю какие астрономические суммы стоят )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что-то приличное от десятки тысяч евро....нас обокрали,вынесли часы за 13 тысяч ..Теперь только мечты и остались...Ща ваще локманом и армани обходится.Пунктик у него на часы.Эх,мячты,,мячты.
Ольга Краснова
МиланаВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
СсылкаПожаловаться

можно открытку)))
Софи_
Какая фирма? Я про обложку.
АнонимВ ответ на Софи_
Софи_
Какая фирма? Я про обложку.
СсылкаПожаловаться
не хотела бы писать, но стоит 14 тысяч
Любовь Пяткова
Я не задумываюсь. По традиции муж сам себе подарок дарит, ну и мне, есс-но, тоже.)
Обложка паспорта... Кому как. У моего ёжик в тумане. Говорит, судьям оченно нравится. Он у меня юрист.
МиланаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Я не задумываюсь. По традиции муж сам себе подарок дарит, ну и мне, есс-но, тоже.)
Обложка паспорта... Кому как. У моего ёжик в тумане. Говорит, судьям оченно нравится. Он у меня юрист.
СсылкаПожаловаться
Кто в тумане?
Любовь ПятковаВ ответ на Милана
Милана
Кто в тумане?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ёжик. На обложке паспорта. Судьям очень нравится. Получают положительные эмоции, видимо.
МиланаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ёжик. На обложке паспорта. Судьям очень нравится. Получают положительные эмоции, видимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааааа....
прикольно
Милана
Не,обложка для паспорта как-то не очень...Уж лучше бумажник..Как бы сказать,чтобы не обидеть..А вообще книга-лучший подарок,если на другое не хватает
АнонимВ ответ на Милана
Милана
Не,обложка для паспорта как-то не очень...Уж лучше бумажник..Как бы сказать,чтобы не обидеть..А вообще книга-лучший подарок,если на другое не хватает
СсылкаПожаловаться
сказал бумажник ему не надо дарить, у него есть, бережет как значимую вещь))
Милана
Ну смотрите сами...я вообще обложки на доки не люблю,но можт ему ок,если кожаная и дорогая...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем