Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарки любовников

Девочки,у меня вот такой вопрос.Не секрет,что есть женщины ,которые предпочитают быть в роли любовниц,а не жен.Заводят себе любовников:чаще-женатых,реже-свободных мужчин.
Поделитесь,какие подарки вам дарят любовники?Помогают ли материально?Дарят ли особо дорогие подарки:машины,квартиры,шубы?И если дарят,то от души или приходится вытряхивать под нажимом?Как нужно просить у мужчины деньги(если очень нужно)?
Юлия Ларченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
470
БензийВ ответ на Шум
Шум
Так... Ну шубу помню с напутствием типа хорош мёрзнуть, телефон помню, когда без сенсора уже стало стыдно и 30 тыщ на 8 марта... типа сама купишь... )))) Это если брать исключительно любовный период женихательства... )))
СсылкаПожаловаться
Без сенсора стыдно? Не поняла
ШумВ ответ на Бензий
Бензий
Без сенсора стыдно? Не поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, с кнопочным я ходила. Простая такая кнопочная нокия... Потом стало понятно, что фсё... труба... Тырнет нужон и вообще... Без сенсорного экрана уже никуда стало.
БензийВ ответ на Шум
Шум
Ну, с кнопочным я ходила. Простая такая кнопочная нокия... Потом стало понятно, что фсё... труба... Тырнет нужон и вообще... Без сенсорного экрана уже никуда стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интернета в доме и на работе недостаточно? Простите за излишнее любопытство
ШумВ ответ на Бензий
Бензий
Интернета в доме и на работе недостаточно? Простите за излишнее любопытство
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я дома вообще его редко оплачиваю. Вот последний раз в апреле закончился и больше не продляла. На работе за глаза и за уши. ))) А вот интернет в машине мне как воздух... Я Яндекс навигатором пользуюсь, где пробочки, где камеры... )))
Jude LeinВ ответ на Бензий
Бензий
Интернета в доме и на работе недостаточно? Простите за излишнее любопытство
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а Вы на улице или вне дома инетом не пользуетесь??
БензийВ ответ на Jude Lein
Jude Lein
а Вы на улице или вне дома инетом не пользуетесь??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не поверите - не пользуюсь
ММВ ответ на Бензий
Бензий
Не поверите - не пользуюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне на телефоне с интернетом удобно! Я вот сейчас завтрак оотовлю и пишу)) и в машине он у меня навигатор, а в электричке - расписание показывает. Самая нужная вещь для меня - ентот самый телефон
БензийВ ответ на ММ
ММ
А мне на телефоне с интернетом удобно! Я вот сейчас завтрак оотовлю и пишу)) и в машине он у меня навигатор, а в электричке - расписание показывает. Самая нужная вещь для меня - ентот самый телефон
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У всех по-разному. Кому-то не нужен интернет на улице, кому-то - декоративная косметика, кому-то - отношения с противоположным полом, кому-то - легковая машина
ММВ ответ на Бензий
Бензий
У всех по-разному. Кому-то не нужен интернет на улице, кому-то - декоративная косметика, кому-то - отношения с противоположным полом, кому-то - легковая машина
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне все нужно из перечисленного)))
БензийВ ответ на ММ
ММ
мне все нужно из перечисленного)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Всё в ваших руках. Удачи!
ММВ ответ на Бензий
Бензий
Всё в ваших руках. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо) слава Богу, все это у меня есть)))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Бензий
Бензий
Интернета в доме и на работе недостаточно? Простите за излишнее любопытство
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интернета в доме и на работе недостаточно? Простите за излишнее любопытство
Охо-хо.. Интернет со мной постоянно, дома, на работе, в машине, в айфоне.. отключаю только во время сна...)
Ксения МилаяВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Интернета в доме и на работе недостаточно? Простите за излишнее любопытство
Охо-хо.. Интернет со мной постоянно, дома, на работе, в машине, в айфоне.. отключаю только во время сна...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а зачем он дома? Муж с детьми есть? Или все по углам с инетом?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
а зачем он дома? Муж с детьми есть? Или все по углам с инетом?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне и дома часто нужен инет) у всех свой инет..)
Не представляю как раньше жили без инета.. а главное, хорошо жили..)
ОльгаВ ответ на Шум
Шум
Так... Ну шубу помню с напутствием типа хорош мёрзнуть, телефон помню, когда без сенсора уже стало стыдно и 30 тыщ на 8 марта... типа сама купишь... )))) Это если брать исключительно любовный период женихательства... )))
СсылкаПожаловаться
А я вот совсем не поняла! Принципиально от любовника надо писать? Это что-тут отписавшиеся-все с любовниками что ли???

А если такого нет, и не было? Подарки серьезных ухажеров не проканывают?
ШумВ ответ на Ольга
Ольга
А я вот совсем не поняла! Принципиально от любовника надо писать? Это что-тут отписавшиеся-все с любовниками что ли???

А если такого нет, и не было? Подарки серьезных ухажеров не проканывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я зна? Сама написала ток по тому периоду, когда ещё не знала, что дальше будет с этим ухажёром. )
ОльгаВ ответ на Шум
Шум
А я зна? Сама написала ток по тому периоду, когда ещё не знала, что дальше будет с этим ухажёром. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я так почему-то думаю,что явно не в женатых любовниках ходил
ШумВ ответ на Ольга
Ольга
Ну я так почему-то думаю,что явно не в женатых любовниках ходил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А! То есть семейное положение любовника зависит от качества и количества подарков? ))))))) Вернее наоборот... )))))
ОльгаВ ответ на Шум
Шум
А! То есть семейное положение любовника зависит от качества и количества подарков? ))))))) Вернее наоборот... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автор четко прописал,что женщины А)-предпочитают ходить в любовницах,нежели в женах
Б)- чаще у женатых мужчин ( быть любовницей).

Не оставила места для маневра, границы обозначила, вот я и растерялась))))
ОльгаВ ответ на Шум
Шум
А! То есть семейное положение любовника зависит от качества и количества подарков? ))))))) Вернее наоборот... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, вникла

Не, я не про подарки))) А-зная Вашу личность))) Как-то не связалось у меня в мозгу...))))
ШумВ ответ на Ольга
Ольга
Ой, вникла

Не, я не про подарки))) А-зная Вашу личность))) Как-то не связалось у меня в мозгу...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чё у меня за личность и чем отличается от остальных грешных? )))))
ОльгаВ ответ на Шум
Шум
А чё у меня за личность и чем отличается от остальных грешных? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не ради лести,а правды для: чувствуется оч нравственный стержень
ШумВ ответ на Ольга
Ольга
Не ради лести,а правды для: чувствуется оч нравственный стержень
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Стержень - это одно, а жизнь она свои законы диктует... ))) Я как чуть-чуть жизнь эту поняла, вообще от чего либо зарекаться перестала. ) Но всё равно спасибо. )
Ася Мarine
Моей знакомой, которая когда-то практиковала, любовник дарил только трепыхания по поводу того, что его жена обольёт её серной кислотой.
Евгения В ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Моей знакомой, которая когда-то практиковала, любовник дарил только трепыхания по поводу того, что его жена обольёт её серной кислотой.
СсылкаПожаловаться
Какой хороший парень.Портил жизнь любовнице.Это за ахаться бесплатно.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем