Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарки любовников

Девочки,у меня вот такой вопрос.Не секрет,что есть женщины ,которые предпочитают быть в роли любовниц,а не жен.Заводят себе любовников:чаще-женатых,реже-свободных мужчин.
Поделитесь,какие подарки вам дарят любовники?Помогают ли материально?Дарят ли особо дорогие подарки:машины,квартиры,шубы?И если дарят,то от души или приходится вытряхивать под нажимом?Как нужно просить у мужчины деньги(если очень нужно)?
Юлия Ларченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
470
Евгения
По хитрому.
Невеста Джокера

Сейчас почувствовала себя немножко лохом. Шубы, квартиры, машины....
Сразу песенку вспомнила - Не наsosала, а подарили. Смешная такая песенка! Ну, а чё, мне по любви подарили! Но не в коем случае не осуждаю девушек, которым делают дорогие подарки. Молодцы, что так умеют.
Невеста Джокера

Сейчас почувствовала себя немножко лохом. Шубы, квартиры, машины....
Сразу песенку вспомнила - Не наsosала, а подарили. Смешная такая песенка! Ну, а чё, мне по любви подарили! Но не в коем случае не осуждаю девушек, которым делают дорогие подарки. Молодцы, что так умеют.
СсылкаПожаловаться
Ты ещё Маню вспомни
Она в подарках прям тонет уже...
Невеста ДжокераВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ты ещё Маню вспомни
Она в подарках прям тонет уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это которой бриллианты дарили?
Невеста Джокера
Это которой бриллианты дарили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага... Квартиры, брульянты, шубы.. Вот непонятно, чего яхту не приперли (она же у моря живёт)? ))
Невеста ДжокераВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ага... Квартиры, брульянты, шубы.. Вот непонятно, чего яхту не приперли (она же у моря живёт)? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне больше всего понравился тогда, не помню чей коммент - БАНАЛЬНО, КАК У ВСЕХ!
Невеста Джокера
Мне больше всего понравился тогда, не помню чей коммент - БАНАЛЬНО, КАК У ВСЕХ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Я - Боря Моисеев - такой же как вы..." (с)
ПуговкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
"Я - Боря Моисеев - такой же как вы..." (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки6

MarusiaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ага... Квартиры, брульянты, шубы.. Вот непонятно, чего яхту не приперли (она же у моря живёт)? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может уж яхту мне такой супер цыганский мэн наворует? Или накурит...
Ты то сам чего кому подарил в своей жизни, грязные носки или гемор?
Рэм ⓇВ ответ на Marusia
Marusia
Может уж яхту мне такой супер цыганский мэн наворует? Или накурит...
Ты то сам чего кому подарил в своей жизни, грязные носки или гемор?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не приписывайте мне то, что вы получали от других
MarusiaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не приписывайте мне то, что вы получали от других
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А с какого это перепугу или перекуру ты меня и моего законного мужа подарки обсуждать здесь со ссякой шушерой будешь? Вот я и предположила, что у тебя с деньгами очень плохо, весь день на форуме сидишь, как истинный цыган - не работаешь. Ты то чего жене дарил , ворованное ? А яхты только по телеку видел?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Это которой бриллианты дарили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, сапфиры. а бриллианты у нее от Свровски.
Алена АленаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Нет, сапфиры. а бриллианты у нее от Свровски.
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Ага и на пальцах с грязными ногтями))))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Алена Алена
Алена Алена



Ага и на пальцах с грязными ногтями))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, шо вы прям. Вам сапфиры показывают.
За хороших людей !В ответ на Алена Алена
Алена Алена



Ага и на пальцах с грязными ногтями))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алена АленаВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О! Точно на моего мужа похож!


А на кого мы копим обиды?
За хороших людей !В ответ на Алена Алена
Алена Алена
О! Точно на моего мужа похож!


А на кого мы копим обиды?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эт, чтоб ты не подумала что плохого...Хохмы ради картинка )))))
Алена АленаВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
Эт, чтоб ты не подумала что плохого...Хохмы ради картинка )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я так и поняла)))
Невеста Джокера
Это которой бриллианты дарили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне и дарят... последний 26 на дн.
Только умоляю сильно уж прыгать не надо, доказывая мне, что я последнюю корку догрызаю. Я ж не виновата, что здесь на форуме никто даже их в глаза не видел?
Что тут, простите стадо диванных супермэнов и супермэнш, обсуждают каждый день грязь изменки, пошлость и как денег заоаботать ничего не делая.
Maria ShreinerВ ответ на Marusia
Marusia
А мне и дарят... последний 26 на дн.
Только умоляю сильно уж прыгать не надо, доказывая мне, что я последнюю корку догрызаю. Я ж не виновата, что здесь на форуме никто даже их в глаза не видел?
Что тут, простите стадо диванных супермэнов и супермэнш, обсуждают каждый день грязь изменки, пошлость и как денег заоаботать ничего не делая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто видел, носит и даже получал их как наследство, тот уже привык и не раздувает из этого историю...А кому посчастливилось за всю жизнь наконец-то 'оторвать' желанное - тот трубит на каждом углу...ведь сколько усилий приложено....не то что у тех, кто просто взял и купил себе или у кого всегда было...
MarusiaВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Кто видел, носит и даже получал их как наследство, тот уже привык и не раздувает из этого историю...А кому посчастливилось за всю жизнь наконец-то 'оторвать' желанное - тот трубит на каждом углу...ведь сколько усилий приложено....не то что у тех, кто просто взял и купил себе или у кого всегда было...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кому то не в наследство не повезло, ни мужчина ни один ничего не подарил, да ещё и анорексия нагрянула вместе с шизофренией. .. и такое бывает... грустно конечно, но вот лично я ничем вам помочь не могу. И прошу зараннее от меня сразу же отскочить, я с больными людьми никак не контачу. Спасибо за понимание
Maria ShreinerВ ответ на Marusia
Marusia
А кому то не в наследство не повезло, ни мужчина ни один ничего не подарил, да ещё и анорексия нагрянула вместе с шизофренией. .. и такое бывает... грустно конечно, но вот лично я ничем вам помочь не могу. И прошу зараннее от меня сразу же отскочить, я с больными людьми никак не контачу. Спасибо за понимание
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уж пардоньте, но в головой у вас проблемы...+ Если вам по вашему восприятию 'гордость и счаcтье' быть на содержании - то не всем это надо, многие женщины способны и на большее...то бишь - сами хозяйки своей жизни и сами себе могут позволить то, что хотят...И не путайте природную стройность с анорексией...пусть ваш мэн вам купит книжечек, почитаете что есть что...А про повезло-не повезло - кому повезло, тот привык, и на каждом углу не кричит о достатке и подарках...а те, кому чудом перепало - ведёт себя как вы..так что себе помогите - если хотите показаться обеспеченной - начните хотя бы вести себя так, как привыкли себя вести люди этого круга...
Марфа
Конечно же дарят и помогают, если пытать их сексом
ВербаВ ответ на Марфа
Марфа
Конечно же дарят и помогают, если пытать их сексом
СсылкаПожаловаться
С этого места поподробней, как пытать ? Когда? По скольку раз? Применять ли спец.оборудование? На что давить? За что крутить?
Умудренная опытомВ ответ на Верба
Верба
С этого места поподробней, как пытать ? Когда? По скольку раз? Применять ли спец.оборудование? На что давить? За что крутить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2




вы задаете очень смешные вопросы, вообще если мужик нормальный он подарит сам. В любом случае, давить-крутить не советую, имхо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем