Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...подарки#минутка...

...о каком подарке мечтаете на 8 Марта?...
Х☠рли☠Квин☠
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
Regina Litvinova
Давно не мечтаю ни о каких подарках. Все, что хотела, все есть. На море только хочу, но это летом
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Давно не мечтаю ни о каких подарках. Все, что хотела, все есть. На море только хочу, но это летом
СсылкаПожаловаться
...без мечты не интересно...и сам факт - что подарят в праздник...радость же
...
Regina LitvinovaВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...без мечты не интересно...и сам факт - что подарят в праздник...радость же
...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, у меня давно нет никакой радости ни от чего. Ну цветы, ну духи, у меня и так этих флаконов 10 штук
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Нет, у меня давно нет никакой радости ни от чего. Ну цветы, ну духи, у меня и так этих флаконов 10 штук
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...а кино, театр - если у Вас они открыты?...даже ужин в ресторане - разве не будет приятно?...
Regina LitvinovaВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...а кино, театр - если у Вас они открыты?...даже ужин в ресторане - разве не будет приятно?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас все открыто, в кино бываю раз в месяц примерно, в ресторане была пару недель назад. Зажралась я, короче.
Мария
Доброй ночи, Эшли:*..даже не знаю, всё есть для радости бытия)..
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Мария
Мария
Доброй ночи, Эшли:*..даже не знаю, всё есть для радости бытия)..
СсылкаПожаловаться
...доброй ночи, Мария!
...можно же мечтать о какой-то приятной вещи и вдвойне приятно если ее подарят всего через пару дней...
Х☠рли☠Квин☠
...доброй ночи, Мария!
...можно же мечтать о какой-то приятной вещи и вдвойне приятно если ее подарят всего через пару дней...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ну, это же надо намекнуть, чтобы получить желаемое), я так не люблю..пусть лучше что-то неожиданное, от души.
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Мария
Мария

Ну, это же надо намекнуть, чтобы получить желаемое), я так не люблю..пусть лучше что-то неожиданное, от души.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...а вот мне ближе стиль с намеком...потому что приятно получить то, что сама хочешь...
Х☠рли☠Квин☠
...а вот мне ближе стиль с намеком...потому что приятно получить то, что сама хочешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То, что я хочу, почему-то всегда очень дорого стоит), поэтому покупаю сама..
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Мария
Мария
То, что я хочу, почему-то всегда очень дорого стоит), поэтому покупаю сама..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...а я стараюсь исходить из возможностей...но ведь приятно и само внимание дарящего...
Х☠рли☠Квин☠
...а я стараюсь исходить из возможностей...но ведь приятно и само внимание дарящего...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Внимание, да, ооочень приятно..каждый год, в этот праздник, каким-то чудом дом наполняется цветами и разными подарочными свертками, пакетиками, сладостями)..ну, не чудом, конечно, а чьим-то добрым отношением).
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Мария
Мария
Внимание, да, ооочень приятно..каждый год, в этот праздник, каким-то чудом дом наполняется цветами и разными подарочными свертками, пакетиками, сладостями)..ну, не чудом, конечно, а чьим-то добрым отношением).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...для меня 8 марта - только с тюльпанами ассоциируется ( но я их и люблю)...когда другими цветами наполняется дом - вообще не то....а именно тюльпаны - все, 8 марта наступило!...
Х☠рли☠Квин☠
...для меня 8 марта - только с тюльпанами ассоциируется ( но я их и люблю)...когда другими цветами наполняется дом - вообще не то....а именно тюльпаны - все, 8 марта наступило!...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тюльпаны - как символ праздника, сама нежность и хрупкость, я тоже их очень люблю..еще люблю розочки маленькие, кустовые,..и кувшинки)
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Мария
Мария
Тюльпаны - как символ праздника, сама нежность и хрупкость, я тоже их очень люблю..еще люблю розочки маленькие, кустовые,..и кувшинки)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...не уверена, что это они...
Х☠рли☠Квин☠
...не уверена, что это они...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой, красота какая! и розочки, и кувшинки
..вот, твой лучик внимания, он для меня первый в преддверии праздника,..теплый и радостный, спасибо, Эшли


Х☠рли☠Квин☠В ответ на Мария
Мария
Ой, красота какая! и розочки, и кувшинки
..вот, твой лучик внимания, он для меня первый в преддверии праздника,..теплый и радостный, спасибо, Эшли


СсылкаПожаловаться
История переписки11
...и что бы все дни, включая 8 марта - у тебя этих лучиков было очень и очень много
...
Х☠рли☠Квин☠
...и что бы все дни, включая 8 марта - у тебя этих лучиков было очень и очень много
...
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Х☠рли☠Квин☠В ответ на Мария
Мария

СсылкаПожаловаться
История переписки13
...спасибо, Мария!!!
...зайчик - милаха!...
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Мария
Мария
Тюльпаны - как символ праздника, сама нежность и хрупкость, я тоже их очень люблю..еще люблю розочки маленькие, кустовые,..и кувшинки)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...кувшинки - необычно...особенно для сейчас...
katja andersonВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...кувшинки - необычно...особенно для сейчас...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой, это и мои цветы!!!
Добрый вечер, девушки!!
Порадовали!
Х☠рли☠Квин☠В ответ на katja anderson
katja anderson
Ой, это и мои цветы!!!
Добрый вечер, девушки!!
Порадовали!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
...Катюша, добрый вечер!
...кувшинки Вам нравятся или розы?...
katja andersonВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...Катюша, добрый вечер!
...кувшинки Вам нравятся или розы?...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кувшинки, лотосы!
Х☠рли☠Квин☠В ответ на katja anderson
katja anderson
Кувшинки, лотосы!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
...это Вам...
katja andersonВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...это Вам...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибо, леди Эшли!!!
Присоединяюсь к зайчику Марии!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем