Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...подарки#минутка...

...о каком подарке мечтаете на 8 Марта?...
Х☠рли☠Квин☠
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
145678
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Eule
Eule
к сожалению запахи по фоткам не передать. Я и ходила каждый день по этим полям
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...и я ходила по такому полю...и луковицы еле откопали и дома посадили...сами тюльпаны разноцветные ( вишневый и светло-желтый сочетание)...и первый чуть ли не начале апреля цветет...такой малыш в росте...а другие уже - в мае - как и должно быть...
Eule
Привет Эшли
Irina P
м....чтоб я пришла в свои любимые рукодельные магазины, а там кожа, кожа, кожа. Всех цветов и оттенков. А у меня мешок денег в руке. И я трачу трачу трачу... :-))
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Irina P
Irina P
м....чтоб я пришла в свои любимые рукодельные магазины, а там кожа, кожа, кожа. Всех цветов и оттенков. А у меня мешок денег в руке. И я трачу трачу трачу... :-))
СсылкаПожаловаться
...доброе утро, Ирина!
...пусть обязательно исполнится...
Х☠рли☠Квин☠
...доброе утро, Ирина!
...пусть обязательно исполнится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо!!! Это классно , когда оно сбывается!! Ну а пока платье наглажено. Новая брошь готова, конфет девчонкам купила. Поеду поздравляться на завод, к заказчикам Хорошего и вам утра..потом ;-)
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Irina P
Irina P
спасибо!!! Это классно , когда оно сбывается!! Ну а пока платье наглажено. Новая брошь готова, конфет девчонкам купила. Поеду поздравляться на завод, к заказчикам Хорошего и вам утра..потом ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...спасибо!
...а вообще какие цветы любите?...
Х☠рли☠Квин☠
...спасибо!
...а вообще какие цветы любите?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
самые любимые это пионы у мен
Eule
А вообще мой муж с сыном дарят мне с дочей цветы. Этого вполне достаточно

главное чтобы все были здоровы и в семье царила любовь и взаимопонимание
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Eule
Eule
А вообще мой муж с сыном дарят мне с дочей цветы. Этого вполне достаточно

главное чтобы все были здоровы и в семье царила любовь и взаимопонимание
СсылкаПожаловаться
...
соглашусь, насчет любви и взаимопонимания...и на самом деле - дорого - само внимание...
wsynata
Ни о каком. Лишние квартиры машины никто не подарит, всё остальное есть.
Пэтя
Один подарок уже прелетел
Наталья Просветова
Не мечтаю
Пэтя
Девственницу в подарок , голую , 18 лет
Мусьё Резонёр
Приветики, Эшли! Мне из подарков не хватает для счастья два кольца, но так как машину продавать не резон- обойдусь цветами, ну и стандартным мужским подарком :D
Ирина БаронВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Приветики, Эшли! Мне из подарков не хватает для счастья два кольца, но так как машину продавать не резон- обойдусь цветами, ну и стандартным мужским подарком :D
СсылкаПожаловаться
Дай Бог вам счастья. Вы хорошая. Вчера поставили для меня песни. Всё у вас будет и кольца и цветы. Какой у вас размер, кольца обручального?
Мусьё РезонёрВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Дай Бог вам счастья. Вы хорошая. Вчера поставили для меня песни. Всё у вас будет и кольца и цветы. Какой у вас размер, кольца обручального?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Вам за теплые слова, Ирина!
Я неудачно сформулировала- потом до самой дошло :D я давно замужем, но люблю кольца и давно хочу одно с тремя крупными бриллиантами и одно "коктейльное" с крупным могранитом. Где взять знаю, осталось только найти мешок с деньгами :D
Ирина БаронВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Спасибо Вам за теплые слова, Ирина!
Я неудачно сформулировала- потом до самой дошло :D я давно замужем, но люблю кольца и давно хочу одно с тремя крупными бриллиантами и одно "коктейльное" с крупным могранитом. Где взять знаю, осталось только найти мешок с деньгами :D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Открыть вам тайну? Даже, в магазинах можете купить не золото и не платину, а подделку. Так же и с камнями. Ещё, у меня размер был 17,5. А недавно, проверила, больше стал. Так что вообще кольца и перстни не ношу. Люблю браслеты, колье.(Сама изготовляю, на резиночке, на проволочке.) Нравятся очень камни.
Мусьё РезонёрВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Открыть вам тайну? Даже, в магазинах можете купить не золото и не платину, а подделку. Так же и с камнями. Ещё, у меня размер был 17,5. А недавно, проверила, больше стал. Так что вообще кольца и перстни не ношу. Люблю браслеты, колье.(Сама изготовляю, на резиночке, на проволочке.) Нравятся очень камни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас подделки не приветствуются, сама в ювелирном работаю ;) Размер меняется с возрастом, это нормально. Я в ужас прихожу от "вросших в палец" обручалок, у пожилых людей не редкость :( Вообще украшения нужно на ночь снимать, причем все. Я насмотрелась и на порванные цепочки, и на прорванные уши, и на украшения, в которых он грязи камней не видно...
Солнышко Майское
Солнышко Майское
СсылкаПожаловаться
Вот с таким тонким намеком мы ничего не хотим )))
Солнышко МайскоеВ ответ на Ирина M
Ирина M
Вот с таким тонким намеком мы ничего не хотим )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2








coolboy


coolboy
ГУБУ ЗАКАТАЙТЕ
MissOlga
Не мечтаю, а подарки в 1000 раз приятнее просто так, без повода, а не когда "обязаловка".
Лидочка
Косметологу отдала сегодня 134 тысячи за Альтеру. Муж обещал ничего больше не покупать. Хватит мне расходов.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем