Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...подарки#минутка...

...о каком подарке мечтаете на 8 Марта?...
Х☠рли☠Квин☠
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
Beate MeierВ ответ на Алё, гараш
Алё, гараш
не, я вот гляжу рекламируют дышащую выдру для сна, думаю мож передумать Флору и заказать эту выдру)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Выдру? Фигасе
PotbellyВ ответ на Алё, гараш
Алё, гараш
я заказала духи
СсылкаПожаловаться
Я тоже, кстати.
Зима
Узнать, что все сектанты лишились своих способностей. Что никому они больше не смогут навредить.
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Зима
Зима
Узнать, что все сектанты лишились своих способностей. Что никому они больше не смогут навредить.
СсылкаПожаловаться
...
по Вашему волшебному миру - можно снять такой фильм...сборы были бы обеспечены...
Х☠рли☠Квин☠
...
по Вашему волшебному миру - можно снять такой фильм...сборы были бы обеспечены...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Снимай, солью тебе по секрету все известные реальные имена, фото и адреса проживания умельцев. Получишь не только бабки, но и известность. Вся элита будет к тебе ломиться
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Зима
Зима
Снимай, солью тебе по секрету все известные реальные имена, фото и адреса проживания умельцев. Получишь не только бабки, но и известность. Вся элита будет к тебе ломиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...режиссер снимает то, что ему интересно...у Вас столько энергии и интереса к этой теме - что Вы могли бы не только автором сценария, режиссером, оператором - еще и все главные роли сыграть

...
Х☠рли☠Квин☠
...режиссер снимает то, что ему интересно...у Вас столько энергии и интереса к этой теме - что Вы могли бы не только автором сценария, режиссером, оператором - еще и все главные роли сыграть

...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне есть куда девать свою энергию. Чего не можешь получить в качестве подарка, можно добиться другим путем.
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Зима
Зима
Мне есть куда девать свою энергию. Чего не можешь получить в качестве подарка, можно добиться другим путем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...а зачем добиваться?...достигнуть - звучит благороднее...но приятно же получать подарки...Вы же живой человек...Вам не чужды цветы, тортики, украшения...
Х☠рли☠Квин☠
...а зачем добиваться?...достигнуть - звучит благороднее...но приятно же получать подарки...Вы же живой человек...Вам не чужды цветы, тортики, украшения...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты точно Овен?? Мысли какие-то приземлённые... Украшения? Вроде не ёлка.Тортик в холодильнике второй день киснет, букет хорош без повода.
Живому человеку нужно здоровье, приятное общение, любовь близких, хорошее настроение. Теплая солнечная погода, чтобы в праздник дома не сидеть. Развлечения.
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Зима
Зима
Ты точно Овен?? Мысли какие-то приземлённые... Украшения? Вроде не ёлка.Тортик в холодильнике второй день киснет, букет хорош без повода.
Живому человеку нужно здоровье, приятное общение, любовь близких, хорошее настроение. Теплая солнечная погода, чтобы в праздник дома не сидеть. Развлечения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...я написала свой список....у каждого человека есть что-то свое в желаниях...у Вас свой список...но для меня Ваш список - это не подарки на 8 Марта, это составляющие каждого дня...
Х☠рли☠Квин☠
...я написала свой список....у каждого человека есть что-то свое в желаниях...у Вас свой список...но для меня Ваш список - это не подарки на 8 Марта, это составляющие каждого дня...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пусть будут у тебя 8 марта тортик , букет и украшение в подарок.
Пусть те ,кто сейчас лежат в больницах под ИВЛ, 8 марта встретят в общей палате. Пусть к одиноким женщинам, которые живут много лет одни, 8 марта придут гости. Или их пригласят на концерт, выставку. Пусть те, кто ждут, получат заветное сообщение.
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Зима
Зима
Пусть будут у тебя 8 марта тортик , букет и украшение в подарок.
Пусть те ,кто сейчас лежат в больницах под ИВЛ, 8 марта встретят в общей палате. Пусть к одиноким женщинам, которые живут много лет одни, 8 марта придут гости. Или их пригласят на концерт, выставку. Пусть те, кто ждут, получат заветное сообщение.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...одним словом - пусть у каждого сбудется его желание или мечта - тут я соглашусь с Вами ( редкий случай!)...
Х☠рли☠Квин☠
...одним словом - пусть у каждого сбудется его желание или мечта - тут я соглашусь с Вами ( редкий случай!)...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты хоть подумала, о чем написала?Что значит у каждого?? Сидит какая- нибудь краля и мечтает, чтобы ее соперница окачурилась, или любовница желает, чтоб мужик ей в праздник авто подарил, а у него дома трое голодных детей. Не у каждой! Пусть будут такие подарки, которые делают людей добрыми, сочувствующими и человечными!
IrhenВ ответ на Зима
Зима
Ты точно Овен?? Мысли какие-то приземлённые... Украшения? Вроде не ёлка.Тортик в холодильнике второй день киснет, букет хорош без повода.
Живому человеку нужно здоровье, приятное общение, любовь близких, хорошее настроение. Теплая солнечная погода, чтобы в праздник дома не сидеть. Развлечения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про овна понравилось). Эх, всю жизнь с приземлёнными мыслями)
ЗимаВ ответ на Irhen
Irhen
Про овна понравилось). Эх, всю жизнь с приземлёнными мыслями)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну для Овна характерна практичность в реальной жизни) Но и духовный мир очень большой. Там часто мечты вселенского масштаба)))
Beate MeierВ ответ на Зима
Зима
Узнать, что все сектанты лишились своих способностей. Что никому они больше не смогут навредить.
СсылкаПожаловаться
Ну приветы.... а гадалки, бабки всякие?
К кому бабы придуроШные бегать будут?
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Beate Meier
Beate Meier
Ну приветы.... а гадалки, бабки всякие?
К кому бабы придуроШные бегать будут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...бабы будут бегать кросс на стадионе...что им еще останется...
...
Х☠рли☠Квин☠
...бабы будут бегать кросс на стадионе...что им еще останется...
...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С ума сошла? Это ж надо над собой работать)))) а гадалке мона сказать, ШО все глазят и завидуют))))
А стадиону не скажешь....
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Beate Meier
Beate Meier
С ума сошла? Это ж надо над собой работать)))) а гадалке мона сказать, ШО все глазят и завидуют))))
А стадиону не скажешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...
...сказать-то можно и стадиону - но стадиону как-то пофиг...это же не сектант, а простой стадион
...
ЗимаВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Ну приветы.... а гадалки, бабки всякие?
К кому бабы придуроШные бегать будут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Викуль, гадалки с бабками - безобидные врушки. Максимум только деньги можно потерять
Beate MeierВ ответ на Зима
Зима
Викуль, гадалки с бабками - безобидные врушки. Максимум только деньги можно потерять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да пущай врут... никакой фигни бы делать не учили....
Ирина Барон
Чтобы ноги всегда доходили до туалета, глаза видели, слух был. Чтобы все были здоровы и счастливы. Хлеба и зрелищ, как ни банально. Доброй ночи, дорогая. Всех, с наступающим. Цветы в студию.
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Чтобы ноги всегда доходили до туалета, глаза видели, слух был. Чтобы все были здоровы и счастливы. Хлеба и зрелищ, как ни банально. Доброй ночи, дорогая. Всех, с наступающим. Цветы в студию.
СсылкаПожаловаться
...доброй ночи!...если все так просто - я желаю Вам крепкого здоровья... и цветы - так цветы...
Ирина БаронВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...доброй ночи!...если все так просто - я желаю Вам крепкого здоровья... и цветы - так цветы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах! Благодарю Эшли. И вам, шикарный букет и самых любимых вкусняшек корзину.
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Ах! Благодарю Эшли. И вам, шикарный букет и самых любимых вкусняшек корзину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...спасибо!
...вкусняшки я люблю...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем