Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарки Мужчинам

Девчонки и мальчишки, сколько живу, перед каждым праздником мучаюсь вопросом: Что подарить любимому мужчине? Думаю, я не одна такая и праздников много, а с креативом туговато. Хочется Ему сделать приятное, а не просто "носки-одеколоны";))). Новый год, собственно, приближается... Было бы здорово, если бы и мужчины подсказочку дали, а то вот это "лучший мой подарочек - это ты" на каждый год уже как-то скучно))) А что дарите вы? Чем удивляете?
Лана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
679
Рэм ⓇВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
а я не понимаю, как можно относиться серьезно к такой чепухе, да еще и с претензиями друг к другу.)
разве это показатель отношения, или щедрости? особенно, когда знаешь человека № десятков лет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не понимаешь? Хорошо тебе ))
Галка ГалкинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не понимаешь? Хорошо тебе ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне классно.)
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
а я не понимаю, как можно относиться серьезно к такой чепухе, да еще и с претензиями друг к другу.)
разве это показатель отношения, или щедрости? особенно, когда знаешь человека № десятков лет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лучше подумать, чё жрать будем))
та самая... белая и пушистая
лучше подумать, чё жрать будем))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня вообще денег нет. скорее всего, "чё жрать" и будет мой подарок.)))
Галка Галкина
у меня вообще денег нет. скорее всего, "чё жрать" и будет мой подарок.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну, праздничный стол - эт само собой, к тоже нас в гости позвали на НГ
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
у меня вообще денег нет. скорее всего, "чё жрать" и будет мой подарок.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я думаю шашлыками ограничиться.. т.е. он их и сделает))
та самая... белая и пушистая
я думаю шашлыками ограничиться.. т.е. он их и сделает))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага, я тебе дарю твои шашлыки)))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Лана
Лана
ага, я тебе дарю твои шашлыки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я счас не о подарке, дурында, а о столе))
Галка Галкина
а я не понимаю, как можно относиться серьезно к такой чепухе, да еще и с претензиями друг к другу.)
разве это показатель отношения, или щедрости? особенно, когда знаешь человека № десятков лет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже когда не № десятков лет, а всего несколько. И то относится к новогодним и двадцатитрёхфевралёвым подаркам серьёзно - это глупость.
ЛанаВ ответ на Шум
Шум
Даже когда не № десятков лет, а всего несколько. И то относится к новогодним и двадцатитрёхфевралёвым подаркам серьёзно - это глупость.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, не знаю как кому, но мне обидно, если мне на праздник ничего не дарят...
ЛанаВ ответ на Шум
Шум
Даже когда не № десятков лет, а всего несколько. И то относится к новогодним и двадцатитрёхфевралёвым подаркам серьёзно - это глупость.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При чем тут серьезно-несерьезно. Я всегда всем близким покупаю подарки, мне приятно, и они радуются. Это способ проявления любви и внимания.
ШумВ ответ на Лана
Лана
При чем тут серьезно-несерьезно. Я всегда всем близким покупаю подарки, мне приятно, и они радуются. Это способ проявления любви и внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Самый лучший признак любви - это помощь в трудную минуту. А то бывает, что сувенирчики дарят на все праздники, а как серьёзные проблемы, фьють, и ни одного родственника рядом нема!
ЛанаВ ответ на Шум
Шум
Самый лучший признак любви - это помощь в трудную минуту. А то бывает, что сувенирчики дарят на все праздники, а как серьёзные проблемы, фьють, и ни одного родственника рядом нема!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот такие обычно деньги дарят и не заморачиваются. а я всегда предпочитаю надеяться на себя. если что-то делать только с расчетом, что тебе потом тож будут должны... зачем?
ирина костюжеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ты даришь чепуху, а в ответ, наверняка такого мусора (как бутылка с футболкой) не хочешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женщины покупают себе белье и почему-то озвучивают это,как подарок для него.напялят и крутятся перед носом усталого мужа,м-м-мда.я своему чипсы,попкорн,спортканал-и пореже мелькаю.и-если мне завтрак в постель приносят,храбро жру криво отрезанные горелые тосты и холодный растворимый кофе.и Бога благодарю,что это нечасто:-) ) главное ,выжить, после его подарков,особенно,если это массаж:-))его лучше не обременять чувством долга,начнет оригинальничать-хоть беги из дома.я без запросов,лишь бы не пел:-)
ирина костюжева
женщины покупают себе белье и почему-то озвучивают это,как подарок для него.напялят и крутятся перед носом усталого мужа,м-м-мда.я своему чипсы,попкорн,спортканал-и пореже мелькаю.и-если мне завтрак в постель приносят,храбро жру криво отрезанные горелые тосты и холодный растворимый кофе.и Бога благодарю,что это нечасто:-) ) главное ,выжить, после его подарков,особенно,если это массаж:-))его лучше не обременять чувством долга,начнет оригинальничать-хоть беги из дома.я без запросов,лишь бы не пел:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, я вам сочувствую))) если у мужа отсутствует реакция на жену в красивом белье - это уже либо диагноз, либо возраст... для моего такой подарок пока лучший)
ирина костюжеваВ ответ на Лана
Лана
ой, я вам сочувствую))) если у мужа отсутствует реакция на жену в красивом белье - это уже либо диагноз, либо возраст... для моего такой подарок пока лучший)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я просто не озвучиваю это,как подарок для него:-))а у вашего секс только по праздникам?:-))
ЛианушкаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
на Новый год можно подарить чепуху, подарок-настроение.) видела футболку, упакованную в пластиковую "бутылку шампанского", с новогодним принтом (не видно, правда, каким). добавить что-нибудь из разряда "нужное". )
СсылкаПожаловаться
зачем любимому мужчине дарить какой - то хлам???
Галка ГалкинаВ ответ на Лианушка
Лианушка
зачем любимому мужчине дарить какой - то хлам???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не дарите.
Марина ГорбуноваВ ответ на Лианушка
Лианушка
зачем любимому мужчине дарить какой - то хлам???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да затем, что то, что для одних "хлам", для других - "милый пустячок" из серии "мелочь, а приятно". Чтобы обозначить праздник и придать подарку особый колорит.
Галка ГалкинаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Да затем, что то, что для одних "хлам", для других - "милый пустячок" из серии "мелочь, а приятно". Чтобы обозначить праздник и придать подарку особый колорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
особенно, если все, что не "хлам", у товарища есть, и покупается не раз в голодный год.))
ЛианушкаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
особенно, если все, что не "хлам", у товарища есть, и покупается не раз в голодный год.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот в том-то и проблема как раз таки, что всё у мужика есть, а чего нет, того и я подарить не могу, но "милые пустячки" вот не тронут его... Отсюда и дилемма!
Галка ГалкинаВ ответ на Лианушка
Лианушка
вот в том-то и проблема как раз таки, что всё у мужика есть, а чего нет, того и я подарить не могу, но "милые пустячки" вот не тронут его... Отсюда и дилемма!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
во-первых, я точно знаю, что моему такая шутка понравится, во-вторых, прочтите еще раз: "добавить что-нибудь из разряда "нужное".)
Марина ГорбуноваВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
во-первых, я точно знаю, что моему такая шутка понравится, во-вторых, прочтите еще раз: "добавить что-нибудь из разряда "нужное".)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Например, торт со стриптизершей.
Марина Горбунова
Например, торт со стриптизершей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
фу)
Марина ГорбуноваВ ответ на Лана
Лана
фу)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да, негигиенично как-то!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем