Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарки Мужчинам

Девчонки и мальчишки, сколько живу, перед каждым праздником мучаюсь вопросом: Что подарить любимому мужчине? Думаю, я не одна такая и праздников много, а с креативом туговато. Хочется Ему сделать приятное, а не просто "носки-одеколоны";))). Новый год, собственно, приближается... Было бы здорово, если бы и мужчины подсказочку дали, а то вот это "лучший мой подарочек - это ты" на каждый год уже как-то скучно))) А что дарите вы? Чем удивляете?
Лана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
679
14567891028
Jalena В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И не пьёт (в смысле, коньяк тоже мимо)?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
коньяку конешно он всегда рад
но слишком банально
и потом у него есть возможность купить хороший аутентичный коньяк. а то что продают здесь - или очень дорого или фигня
Рэм ⓇВ ответ на Jalena
Jalena
коньяку конешно он всегда рад
но слишком банально
и потом у него есть возможность купить хороший аутентичный коньяк. а то что продают здесь - или очень дорого или фигня
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я думаю, что многое любой мужчина способен сам сделать, но.. он всегда рад, если кто-то сделает это для него ))
Танцующая на волнахВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И не пьёт (в смысле, коньяк тоже мимо)?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не, конак - не подарок! Выпил его и всё... не могут быть продукты и выпивка подарком. Как и цветы)
Танцующая на волнах
Не, конак - не подарок! Выпил его и всё... не могут быть продукты и выпивка подарком. Как и цветы)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
логично, предлагайте свои варианты)
та самая... белая и пушистая
гири подарю..пусть тягает.
СсылкаПожаловаться
как-то намекнула мужу, что надо бы ему спортом заняться) так он настолько его не любит, что летом сел на диету и без спорта похудел)
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Лана
Лана
как-то намекнула мужу, что надо бы ему спортом заняться) так он настолько его не любит, что летом сел на диету и без спорта похудел)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой не толстый, и раньше мышечная масса была в тонусе, но счас много дел. не успеть ему в зал.. пусть дома тягает.
Марина ГорбуноваВ ответ на Лана
Лана
как-то намекнула мужу, что надо бы ему спортом заняться) так он настолько его не любит, что летом сел на диету и без спорта похудел)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А спорт отнюдь не только для похудания нужен.
Марина Горбунова
А спорт отнюдь не только для похудания нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да как-то не любители мы спорта, да и некогда пока.
Марина ГорбуноваВ ответ на Лана
Лана
да как-то не любители мы спорта, да и некогда пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я как раз нам абонемент в ФК подарю на НГ.
та самая... белая и пушистая
гири подарю..пусть тягает.
СсылкаПожаловаться
а в этом году будь оригинальной))) подари чугунный шар)))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Елена
Елена
а в этом году будь оригинальной))) подари чугунный шар)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не.. ему надо две гантели, но они каждая по 5 кило весу и очень объёмные, блины съёмные, представляю его глаза, когда он подарочеГ поднимет))
та самая... белая и пушистая
не.. ему надо две гантели, но они каждая по 5 кило весу и очень объёмные, блины съёмные, представляю его глаза, когда он подарочеГ поднимет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой себе купил какие-то модные в чумадане, я тут полы мыла, чуть портки не обморала, пока перетаскивала с места на место(((
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Елена
Елена
мой себе купил какие-то модные в чумадане, я тут полы мыла, чуть портки не обморала, пока перетаскивала с места на место(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тут заехала в спортивный.. там какие то женские маленькие неразборные розовенькие.. и лежат эти.. в одном варианте... как я их потащу(.
Марина Горбунова
Деньги.
ЛианушкаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Деньги.
СсылкаПожаловаться
вот мужу дарить деньгами - это интересно! Особенно, если бюджет общий!
Марина ГорбуноваВ ответ на Лианушка
Лианушка
вот мужу дарить деньгами - это интересно! Особенно, если бюджет общий!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас не общий.
Jalena В ответ на Лианушка
Лианушка
вот мужу дарить деньгами - это интересно! Особенно, если бюджет общий!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еслия ваще за его счет живу???
Марина ГорбуноваВ ответ на Jalena
Jalena
а еслия ваще за его счет живу???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда ты сама знаешь, кто ты! Здесь, наверное, уже писали не один раз! :-))))
Марина Горбунова
Ну тогда ты сама знаешь, кто ты! Здесь, наверное, уже писали не один раз! :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот так у нас
моя зряплата - это моя
а его - это наша
Марина ГорбуноваВ ответ на Jalena
Jalena
ну вот так у нас
моя зряплата - это моя
а его - это наша
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так за это ж надо по дому шуршать!
Марина Горбунова
Так за это ж надо по дому шуршать!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по дому по-любому надо шуршать
не будешь же в грязи жить и голодная!
Марина ГорбуноваВ ответ на Jalena
Jalena
по дому по-любому надо шуршать
не будешь же в грязи жить и голодная!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вооот! Как раз когда твоя зарплата - это твоя зарплата, а его зарплата - это его зарплата, он начинает и по дому шуршать не хуже тебя! :-)) Плюс на него ложится самая тяжелая часть этого шуршания.
Марина Горбунова
Вооот! Как раз когда твоя зарплата - это твоя зарплата, а его зарплата - это его зарплата, он начинает и по дому шуршать не хуже тебя! :-)) Плюс на него ложится самая тяжелая часть этого шуршания.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня и так шуршит
Марина ГорбуноваВ ответ на Jalena
Jalena
у меня и так шуршит
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я, как человек с калькулятором в голове, сердце и прочих органах, задаюсь вопросом: а какая тогда выгода с жены? :-)
Марина Горбунова
Я, как человек с калькулятором в голове, сердце и прочих органах, задаюсь вопросом: а какая тогда выгода с жены? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну, как? жена вся такая красивая, смотреть на нее приятно)) а если еще и ласковая, так вообще хорошо, а если еще кормит иногда, так цены ей нет)))
14567891028
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем