Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарки мужчинам

Мария Максакова, вдова убитого в Киеве бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова, снова вышла замуж, однако лишилась квартиры. Об этом пишет сайт mk.ru.
По данным издания, Максакова вышла замуж за Далхата Халаева 12 июля этого года в Киеве. После бракосочетания она подарила мужу апартаменты на Краснопресненской набережной в Москве.
Тем не менее Халаев почти сразу продал недвижимость, не спросив свою супругу, пишет издание. Максакова, узнав об этом, обратилась в Пресненский суд Москвы, чтобы сделку купли-продажи признали недействительной.
Вдова Вороненкова рассказала суду, что не знала о намерениях нового супруга. Как отмечается, ответчиками стали супруг певицы и покупатель Мурат Мержоев, уроженец Ингушетии.
А разве можно продать квартиру без разрешения жены?
Зачем тётки дарят квартиры мужьям?
А вы что дарили своим мужчинам?
А мне нечего подарить мужчине! 
 Меня замуж никогда теперь не возьмут?
osbab71 fula
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Анна Савельева
Я подарила уже и так достаточно!
Александр Александров
Конечно, не возьмут.... Слишком много голытьбы в мегаполисы - понаехало! Одумались мужики!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем