Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарки на 8 марта.

Девчонки, а чтобы вы подарили свекрови на 8 марта, если она из года в год дарит вам ненужные презенты? Я вот по молодости и неопытности очень ответственно сначала подходила к выбору подарка для свекрови, всегда заранее интересовалась, а потом увидела, что ответки то нет, всё норовит какую нибудь лабуду впарить, ну и решила теперь так же поступать, отделываюсь коробкой конфет и открыткой. В этом году аналогично. Просто решила, что у неё есть сын, аж двое, пусть они и думают, чем мамку порадовать, а у меня своя мама есть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Поручик Ржевский
МОЛОДЕЦ, ЧЁ!!!
Поручик Ржевский
МОЛОДЕЦ, ЧЁ!!!
СсылкаПожаловаться
Нет, ну а чё такого то))) Если она не хочет узнавать заранее, или уж на крайняк 500 руб сунула в открытку, чем лабуду ненужную впаривать, то спасибо от души сказала, а так на фиг пошла со своим подпольным кофе из Ашала или поилкой для цветка, ппц подарочек, я уписилась от радости)))
Поручик Ржевский
МОЛОДЕЦ, ЧЁ!!!
СсылкаПожаловаться
*Ашана
Прекрасное далеко
Тапки купите, есть шикарные варианты в белоснежном цвете
Прекрасное далеко
Тапки купите, есть шикарные варианты в белоснежном цвете
СсылкаПожаловаться
О, хороший вариант, я ей на ДР впарю, тапки, пусть радуется) Не всё же ей мне трусы впаривать, которые ей не подошли по размеру)
AllammаВ ответ на Аноним
Аноним
О, хороший вариант, я ей на ДР впарю, тапки, пусть радуется) Не всё же ей мне трусы впаривать, которые ей не подошли по размеру)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тапки то белые?)
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
Тапки то белые?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну рано ещё) Так, рублей за 250 куплю и хватит с неё)
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Аноним
Аноним
О, хороший вариант, я ей на ДР впарю, тапки, пусть радуется) Не всё же ей мне трусы впаривать, которые ей не подошли по размеру)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, у меня как раз на работе тетка была, которая снохе дарила всякую хрень (трусы, которые себе купила и не подошли например))), многие вещи, которые покупала себе, но они ей не понравились.
Татьяна Анатольевна
Ой, у меня как раз на работе тетка была, которая снохе дарила всякую хрень (трусы, которые себе купила и не подошли например))), многие вещи, которые покупала себе, но они ей не понравились.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во, моя такая же стала 4 года назад. Подарила мне на ДР трусы пуш-ап, думаю, что ей размер не подошёл. Через месяц стирок трусы разорвались совсем, я в шоке была.
Наталья Ш
Женщинам дарить подарки должны мужчины
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Женщинам дарить подарки должны мужчины
СсылкаПожаловаться
Ну я по наивности всегда думала, что мама мужа- это типа мама мужа, вот и старалась, но отдачи не увидела и решила, что тётка обнаглела, буду так же к ней, как и она ко мне)))
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я по наивности всегда думала, что мама мужа- это типа мама мужа, вот и старалась, но отдачи не увидела и решила, что тётка обнаглела, буду так же к ней, как и она ко мне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ее отдача вам-это ее сын! Меркантилька! Делая подарок кому-то не надо надеяться, что вам обязательно должны. Дарите с легким сердцем и получайте радость не от того, что вам дарят, а от того, что ваш подарок приятен.
Солнышко Майское
ее отдача вам-это ее сын! Меркантилька! Делая подарок кому-то не надо надеяться, что вам обязательно должны. Дарите с легким сердцем и получайте радость не от того, что вам дарят, а от того, что ваш подарок приятен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не меркантильна, я просто стала поступать так же, как она) Не я первая начала, сама виновата) А сын её- моя отдача? Вы серьёзно?))) Т.е. мне ей ноги за него целовать что ли?)))
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
Я не меркантильна, я просто стала поступать так же, как она) Не я первая начала, сама виновата) А сын её- моя отдача? Вы серьёзно?))) Т.е. мне ей ноги за него целовать что ли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто будьте ей благодарны. И не смотрите на ее подарки критично. Она, наверняка, женщина в возрасте и на пенсии, денег не много и что хотелось бы молодой женщине, может, даже и не представляет и возможности у нее нет. Сделайте ей на праздник хороший подарок без оглядки, а что мне.
Солнышко Майское
просто будьте ей благодарны. И не смотрите на ее подарки критично. Она, наверняка, женщина в возрасте и на пенсии, денег не много и что хотелось бы молодой женщине, может, даже и не представляет и возможности у нее нет. Сделайте ей на праздник хороший подарок без оглядки, а что мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во-первых, она не на пенсии ещё) Во-вторых, по первости она спрашивала, что мне подарить, я всегда была скромна в запросах, поверьте, зная уровень дохода, несмотря на наличие дома двухэтажного и 2х машин. Но потом случились неприятности у нас с их сыном, так после этого она и стала мне подгаживать ненужным барахлом. Вот я терпела не один праздник и поняла, что человек прям ждал момента, ну и я так же, ограничиваюсь коробкой конфет и открыткой)
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
Во-первых, она не на пенсии ещё) Во-вторых, по первости она спрашивала, что мне подарить, я всегда была скромна в запросах, поверьте, зная уровень дохода, несмотря на наличие дома двухэтажного и 2х машин. Но потом случились неприятности у нас с их сыном, так после этого она и стала мне подгаживать ненужным барахлом. Вот я терпела не один праздник и поняла, что человек прям ждал момента, ну и я так же, ограничиваюсь коробкой конфет и открыткой)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бог с вами, вы вольны делать то, что считаете нужным.
Солнышко Майское
бог с вами, вы вольны делать то, что считаете нужным.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Естественно)
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
ее отдача вам-это ее сын! Меркантилька! Делая подарок кому-то не надо надеяться, что вам обязательно должны. Дарите с легким сердцем и получайте радость не от того, что вам дарят, а от того, что ваш подарок приятен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не согласна! У моего мужа например такая мама, не дай бог кому. Я ей не собираюсь сквозь зубы улыбаться. Мужа воспитывала бабушка и соседи, пока мать по мужикам гуляла. Не собираюсь ее уважать; только потому что она его мать
Любовь ОрловаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
ее отдача вам-это ее сын! Меркантилька! Делая подарок кому-то не надо надеяться, что вам обязательно должны. Дарите с легким сердцем и получайте радость не от того, что вам дарят, а от того, что ваш подарок приятен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В таком случае пускай сноха тоже считается подарком сыну на 23 февраля.
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я по наивности всегда думала, что мама мужа- это типа мама мужа, вот и старалась, но отдачи не увидела и решила, что тётка обнаглела, буду так же к ней, как и она ко мне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фии.я своей свекрухе никогда ничего не дарю и не поздравляю, пусть ее сын это делает. Не люблю ее и почти не общаемся. Она намеренно выписала из квартиры сыновей, продала ее и переехала в деревню, а оставшиеся деньги просто прогуляла с новым мужем. Сыновьям было негде жить, моему было 17 лет. Да пошла она..кукушка. муж ещё помогает ей, она же типо в деревне живет. Дура она и сама виновата
Татьяна Анатольевна
Фии.я своей свекрухе никогда ничего не дарю и не поздравляю, пусть ее сын это делает. Не люблю ее и почти не общаемся. Она намеренно выписала из квартиры сыновей, продала ее и переехала в деревню, а оставшиеся деньги просто прогуляла с новым мужем. Сыновьям было негде жить, моему было 17 лет. Да пошла она..кукушка. муж ещё помогает ей, она же типо в деревне живет. Дура она и сама виновата
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я придерживаюсь мнения, что возраст не заслуживает уважения, заслуживают поступки!
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Я сама подарок,для свекрови.
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Я сама подарок,для свекрови.
СсылкаПожаловаться

Гаргантюа
АнонимВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
СсылкаПожаловаться
О да! Прям про мою свекровушку любимую)))) Все бабоньки плохие для её идеальных сыночков))) Ну так чё на нас то пинать, каких воспитала, такое к ним и отношение))) И к ней в т.ч. Нечего за спиной у снох козни строить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем