Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарки на 8 марта

У нас в семье сейчас туго с деньгами совсем туго плюс маленький ребенок, так муж сказал езжайте с сыном е родителям на шашлыки а он сделает генеральную квартиры и балкона, а мама нудит что другим кольца и путевки дарят
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Яночка
И Чё?
Не красиво как-бы по чужим кошелькам подглядывать.
Если в вашей семье сейчас с деньгами туго, муж что, почку продать должен, чтоб кольца-путёвки купить?
Больше маму слушайте, она вас с мужем разведёт, останетесь без колец, убраного балкона и с ребёнком, мамой- одиночкой.
F
Мама правильно нудит
Олеся Загоровская
Пока тебя не будет, он гостью позовет и на вашей постели подарит ей бриллианты.
Олеся Загоровская
Пока тебя не будет, он гостью позовет и на вашей постели подарит ей бриллианты.
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Мама у вас взрослый, опытный человек, наверное уж все должна понимать
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Мама у вас взрослый, опытный человек, наверное уж все должна понимать
СсылкаПожаловаться
Да я не в обиде на мужа глобальная уборка дома и на балконе меня вообще устраивает были у меня и букеты по 100 роз и кольца, а сейчас вот как то просто покой и я рада, как маме объяснить что все наладится
ЛисичкинВ ответ на Аноним
Аноним
Да я не в обиде на мужа глобальная уборка дома и на балконе меня вообще устраивает были у меня и букеты по 100 роз и кольца, а сейчас вот как то просто покой и я рада, как маме объяснить что все наладится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не объясняйте, просто пусть принимает факты.
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Да я не в обиде на мужа глобальная уборка дома и на балконе меня вообще устраивает были у меня и букеты по 100 роз и кольца, а сейчас вот как то просто покой и я рада, как маме объяснить что все наладится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем ей что то объяснять?? у вас семейная жизнь от мамы зависит?
Валерьевич В ответ на Аноним
Аноним
Да я не в обиде на мужа глобальная уборка дома и на балконе меня вообще устраивает были у меня и букеты по 100 роз и кольца, а сейчас вот как то просто покой и я рада, как маме объяснить что все наладится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
101
Пуговка
Я хочу одни кро совки, но просить не буду. Напряг тоже дикий с деньгами(
АнонимВ ответ на Пуговка
Пуговка
Я хочу одни кро совки, но просить не буду. Напряг тоже дикий с деньгами(
СсылкаПожаловаться
И мне хочется костюм и кроссовки но я знаю что через пару недель нам и так шоппинг обеспечен
ПуговкаВ ответ на Аноним
Аноним
И мне хочется костюм и кроссовки но я знаю что через пару недель нам и так шоппинг обеспечен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Везет
Амели
Маму в жопу гоните:)))
Daria
Другим...Другие мам (и пап) в дом престарелых сдают, чтобы не доставали. Что имеем - не ценим...
Мюмзик
Мужья тёщ не уважают... будете ныть, найдёт другую жену, вон очередь на любого мужика два километра
алекс вкВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Мужья тёщ не уважают... будете ныть, найдёт другую жену, вон очередь на любого мужика два километра
СсылкаПожаловаться
Да ладно,на счёт уважения...
Валерьевич В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Мужья тёщ не уважают... будете ныть, найдёт другую жену, вон очередь на любого мужика два километра
СсылкаПожаловаться
Уважают но глубоко , не очень , по своему .
Zero
Зря она портит вам настроение. По-моему хороший подарок муж придумал. Отдохнете и квартира чистая!
Лариса Петрова
Все проходит, пройдет и ваше безденежье. Многие семьи это проходили. Главное останьтесь людьми. А маме - пинка дайте.
Аноним
Мне тоже нравится *♡*
Елена Дакур
Сами выбирали, раньше надо было думать, мужик старается, как может. Спокойно проведет день, заоднл в квартире приберется, ни волнений, ни поздравлений, ни забот, красота.
Валерьевич В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Сами выбирали, раньше надо было думать, мужик старается, как может. Спокойно проведет день, заоднл в квартире приберется, ни волнений, ни поздравлений, ни забот, красота.
СсылкаПожаловаться
И замете , на шашлык спроваживает ! Приедет от туда уже вульгарная жена отдохнувшая а дома делать то по сути нечего, кроме ...
Елена ДакурВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
И замете , на шашлык спроваживает ! Приедет от туда уже вульгарная жена отдохнувшая а дома делать то по сути нечего, кроме ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, сытая, пьяная, ко всему готовая. Он дежурный акт совершит и баиньки, зашибись день пройдет)))
Валерьевич В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Вот, сытая, пьяная, ко всему готовая. Он дежурный акт совершит и баиньки, зашибись день пройдет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мож муж вот сейчас решит фантазию проявить ?
АнонимВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
А мож муж вот сейчас решит фантазию проявить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот может:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем