Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарки на НГ.

Перед Новым годом мой парень съездил в Европу в небольшой тур. Я не ожидала, что он мне купит там подарок. Новый год мы решили отпраздновать вместе. Когда он показал подарок и попросил примерить, чувства были двоякие. Куртка ,конечно, была очень модная и красивая. Сидела она на мне , как показалось, не очень хорошо, да и расцветка была не в моем вкусе. Я решила, отказаться от подарка. что испортило нам всем настроение, и мы поругались. Не знаю, была я права в этом случае? Может надо было все-таки забрать куртку?

Девушки,как вы предпочитаете получать подарки?
kkk k
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Аркадий Лаптев
Ну такие вещи покупают обычно вдвоём. \Мог вообще с размером пролететь.
Аркадий Лаптев
Ну такие вещи покупают обычно вдвоём. \Мог вообще с размером пролететь.
СсылкаПожаловаться
с размером все было нормально, все остальное мне не понравилось, когда посмотрела в зеркало))
Аркадий Лаптев
Ну такие вещи покупают обычно вдвоём. \Мог вообще с размером пролететь.
СсылкаПожаловаться
Аркадий, как вы делали подарки девушкам , обычно?
Аркадий ЛаптевВ ответ на kkk k
kkk k
Аркадий, как вы делали подарки девушкам , обычно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В нашей семье как-то принято спрашивать что подарить (на серьёзные праздники). На обычные праздники мне дарят пену для бритья (всегда нужно) Да и голову "ломать" не надо. . Матери всегда брасматик беру (знаю какой любит). Отцу тоже гель или пену для бритья (действительно нужная вещь). Ну тётя как всегда какой нибудь сувенирчик прикольный купит.
Аркадий Лаптев
А куртку нужно было забрать. Потом продали бы. Такие вещи без партнёров (куртки, обувь, костюмы) покупают обычно супруги со стажем. Уже зная пристрастия, вкусы...
Аркадий Лаптев
А куртку нужно было забрать. Потом продали бы. Такие вещи без партнёров (куртки, обувь, костюмы) покупают обычно супруги со стажем. Уже зная пристрастия, вкусы...
СсылкаПожаловаться
Думаю, что надо было все-таки забрать.
Изя Штольцман
Фиг с ней с курткой, Вам бы парня другого
Изя Штольцман
Фиг с ней с курткой, Вам бы парня другого
СсылкаПожаловаться
Это еще почему? Мне этот нравится.
Изя ШтольцманВ ответ на kkk k
kkk k
Это еще почему? Мне этот нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну нравится,так нравится, в конце концов не любимый парень, не самое страшное в жизни )
Изя Штольцман
Ну нравится,так нравится, в конце концов не любимый парень, не самое страшное в жизни )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы приняла подарок, значит считалось, что я его сильно люблю))
Изя ШтольцманВ ответ на kkk k
kkk k
Если бы приняла подарок, значит считалось, что я его сильно люблю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет конечно, но когда человек любит он всегда думает как его действия или слова отразятся на любимом человеке.Для Вас старались,выбирали и везли подарок. Пусть не получилось,но если бы Вы любили своего парня Вам бы и в голову не пришло сказать и сделать такое. Да и с курткой можно было бы решить вопрос при взаимной любви и понимании,но нет этого,к сожалению.
Изя Штольцман
Ну нравится,так нравится, в конце концов не любимый парень, не самое страшное в жизни )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
небольшие подарки я принимала..этот почему то не понравился)
Изя ШтольцманВ ответ на kkk k
kkk k
небольшие подарки я принимала..этот почему то не понравился)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никаких проблем,имеете полное право.
amoremio
а вы не предполагали что ваш парень обидится,если вы откажитесь от подарка?
ну взяли бы,поцеловали-ах, спасибо,дорогой! и в свою очередь подарите хрень какую-нибудь-вон как в "Интернах"-свитерок с оленями)))
пущай-ка носит,раз так не догоняет.
kkk kВ ответ на amoremio
amoremio
а вы не предполагали что ваш парень обидится,если вы откажитесь от подарка?
ну взяли бы,поцеловали-ах, спасибо,дорогой! и в свою очередь подарите хрень какую-нибудь-вон как в "Интернах"-свитерок с оленями)))
пущай-ка носит,раз так не догоняет.
СсылкаПожаловаться
да, наверное, так и сделаю))только я подарки мч делаю с любовью обычно))
amoremioВ ответ на kkk k
kkk k
да, наверное, так и сделаю))только я подарки мч делаю с любовью обычно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да кто же спорит! он-с любовью,и вы с любовью)))
в след.раз будет советоваться
kkk kВ ответ на amoremio
amoremio
да кто же спорит! он-с любовью,и вы с любовью)))
в след.раз будет советоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы обычно советуетесь по поводу подарков?
amoremioВ ответ на kkk k
kkk k
Вы обычно советуетесь по поводу подарков?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
безусловно!-и с друзьями и с мужем и дочку всегда спрашиваю чего хотелось бы. Чтобы не было такой вот ситуации как у вас))
Светлана Бурмистрова
Лучше, чем Аркадий Лаптев не скажешь. Ваша первая ошибка - попросить дорогой подарок у чужого вам человека, который плохо знает ваши вкусы. Недаром он попросил вас примерить - видимо, сам сомневался, что угадал правильно. Ваша вторая ошибка - что вы забраковали подарок, который сами же и просили. Причем подарок дорогой. Это - просто неприличный поступок. Зря обидели хорошего и щедрого человека. Не знаю, что он о вас теперь подумает, но не удивлюсь, если его отношение к вам теперь изменится.
Светлана Бурмистрова
Лучше, чем Аркадий Лаптев не скажешь. Ваша первая ошибка - попросить дорогой подарок у чужого вам человека, который плохо знает ваши вкусы. Недаром он попросил вас примерить - видимо, сам сомневался, что угадал правильно. Ваша вторая ошибка - что вы забраковали подарок, который сами же и просили. Причем подарок дорогой. Это - просто неприличный поступок. Зря обидели хорошего и щедрого человека. Не знаю, что он о вас теперь подумает, но не удивлюсь, если его отношение к вам теперь изменится.
СсылкаПожаловаться
Я его не просила о подарке, он все сам сам. Вы не так поняли.
Светлана БурмистроваВ ответ на kkk k
kkk k
Я его не просила о подарке, он все сам сам. Вы не так поняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так поняла. Если это не так - извините. Но существа моего ответа это все равно не меняет. Он хотел вам сделать приятый и дорогой подарок. Но боялся, что плохо знает ваши вкусы, поэтому заранее попросил примерить. В результате получил от вас неприятность. Как вы сами-то расцениваете свои действия? Вспомните хотя бы народную мудрость: дареному коню в зубы не смотрят.
Светлана Бурмистрова
Я так поняла. Если это не так - извините. Но существа моего ответа это все равно не меняет. Он хотел вам сделать приятый и дорогой подарок. Но боялся, что плохо знает ваши вкусы, поэтому заранее попросил примерить. В результате получил от вас неприятность. Как вы сами-то расцениваете свои действия? Вспомните хотя бы народную мудрость: дареному коню в зубы не смотрят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо было взять и положить на полочку до лучших времен))
Светлана БурмистроваВ ответ на kkk k
kkk k
Надо было взять и положить на полочку до лучших времен))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно мыслите. И уж точно - изобразить радость. Пусть даже не очень натурально.
Изя ШтольцманВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Лучше, чем Аркадий Лаптев не скажешь. Ваша первая ошибка - попросить дорогой подарок у чужого вам человека, который плохо знает ваши вкусы. Недаром он попросил вас примерить - видимо, сам сомневался, что угадал правильно. Ваша вторая ошибка - что вы забраковали подарок, который сами же и просили. Причем подарок дорогой. Это - просто неприличный поступок. Зря обидели хорошего и щедрого человека. Не знаю, что он о вас теперь подумает, но не удивлюсь, если его отношение к вам теперь изменится.
СсылкаПожаловаться
Светлана, а с чего Вы решили, что она попросила?
Первый ЩасВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Лучше, чем Аркадий Лаптев не скажешь. Ваша первая ошибка - попросить дорогой подарок у чужого вам человека, который плохо знает ваши вкусы. Недаром он попросил вас примерить - видимо, сам сомневался, что угадал правильно. Ваша вторая ошибка - что вы забраковали подарок, который сами же и просили. Причем подарок дорогой. Это - просто неприличный поступок. Зря обидели хорошего и щедрого человека. Не знаю, что он о вас теперь подумает, но не удивлюсь, если его отношение к вам теперь изменится.
СсылкаПожаловаться
Дорогой? Вроде он ей не брюлики дарил...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем