Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарки на НГ...или их отсутствие...

Как бы Вы отнеслись к тому, что Ваш благоверный ничего не дарит Вам на НГ? В его семье никто никому ничего не дарил, как я поняла, но ведь взрослый уже, можно как-то додуматься...Обидно! Я ничего особенного не жду, просто как знак внимания...к тому же его поздравляю всегда (день рождения у него 01.01). Говорить ли ему об этом?
gluchka@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Овсянка
мы с мамой не дарим..я например, немного не понимаю, это обязанность чтоль дарить? хочу дарю, хочу-нет!
в этом году захотела подарила, в том-ничего не дарила. Подарок-не обязанность. Это именно ПОДАРОК! если не принято было дарить, он на этом и не заморачивается. Если прям очень хочется и до слез надо, можно сказать: милый, давай сделаем традицию: дарить подарки по праздникам!
Манюня
Мужчины не любят эту беготьню по магазинам, тем более искать что-то. Большинство в магазин затащить сложно, так что не расстраивайтесь. Это их особенность.
MatrixВ ответ на Манюня
Манюня
Мужчины не любят эту беготьню по магазинам, тем более искать что-то. Большинство в магазин затащить сложно, так что не расстраивайтесь. Это их особенность.
СсылкаПожаловаться
зайти в ближайший магазин парфюмерный и купить духи- много времени и сил не нужно.

у человка нет желания дарить женщине что-то - вот в чем трагедия то....в скудости души
МанюняВ ответ на Matrix
Matrix
зайти в ближайший магазин парфюмерный и купить духи- много времени и сил не нужно.

у человка нет желания дарить женщине что-то - вот в чем трагедия то....в скудости души
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Духи дарить вообще опасно, т.к. знать вкус и уметь найти подходящий аромат далеко непросто.
Само Совершенство
Вы сами ответили, в его семье НЕ ПРИНЯТО дарить подарки. Но большинство людей почему-то считает только свою позицию правильной. То что Вы дарите - правильно, а то, что он не дарит - неправильно! А он думает иначе. Если хотите подарков - скажите ему об этом.
НУиНУ
Молодцы, девчонки! ЧувствуюЦа аксакалы форума
Поддерживаю всех :)))
Валентина Земскова
Все такие разные, у меня многие знакомые, тоже считают, что подарки на нов.. год должны только детки получать....Да и ладно....пусть у детей будет праздник))))У меня все дарят прикольные подарки,чтобы посмеяться, не дорого....и приятно))))
Оксана Неверная
Есть такие жмоты! У меня есть знакомая у нее ребенок и вот идут они как то со свекровью и ребенком и ему понравилась какая то игрушка так свекровь говорит ладно мол я куплю-но это в счет ДР будет! Подруга была в шоке ладно бы игрушка дорогая а то фигня какя то!! Вот такие бывают люди!!!!
Оксана Неверная
Есть такие жмоты! У меня есть знакомая у нее ребенок и вот идут они как то со свекровью и ребенком и ему понравилась какая то игрушка так свекровь говорит ладно мол я куплю-но это в счет ДР будет! Подруга была в шоке ладно бы игрушка дорогая а то фигня какя то!! Вот такие бывают люди!!!!
СсылкаПожаловаться
ну и сказала бы она ей- мол,не стоит,мамо, сами как -нить .
Оксана НевернаяВ ответ на tim dy
tim dy
ну и сказала бы она ей- мол,не стоит,мамо, сами как -нить .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дык она так и сказала! Но сейчас не об этом а вообще о ситуации мягко говоря не нормальной!
Сколопендра (сама доброта)
В его семье не принято дарить, а в вашей пусть будет принято. Все от вас зависит, заведите в своей семье такое правило, и мужа своего к этому потихоньку приобщайте. До следующего НГ время есть.
Золушка
Привет всем!С наступающим Рождеством Христовым вас!
НУиНУ В ответ на Золушка
Золушка
Привет всем!С наступающим Рождеством Христовым вас!
СсылкаПожаловаться
Привет, Золушка! И тебя :)))
А ведь ОН тоже козерог :)))))))
ЗолушкаВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Привет, Золушка! И тебя :)))
А ведь ОН тоже козерог :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!Козерог!Ну а вообще то время его рождения весьма приблизительна!
НУиНУ В ответ на Золушка
Золушка
Точно!Козерог!Ну а вообще то время его рождения весьма приблизительна!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не рушь легенду! :))
ЗолушкаВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Не рушь легенду! :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Малчу!!!
НУиНУ В ответ на Золушка
Золушка
Малчу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:)))))
ЗолушкаВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вся в расстроенных чуйствах тут сидю!Нынче праздник Великий-Рождество!Я собралась посидеть дома в кругу семьи.!Девочка к сынуле пришла.я и муж.Приготовила ужин Рождественский.А муж заявился с работы и сказал.что мы приглашены к куму!А у меня с кумом не очень радостные отношения.Вернее -кум меня не очень любит.И постоянно обкакивает.На Новый Год он был с нами.В коричневом костюме-какашки.Долго терпел и не говорил гадостей.Но когда я стала раздавать подарки из под елки-его прорвало!Увидел что я мужу подарила навигатор-сказал.что уцененно-бракованный.И платье у меня короткое.Короче не хочу туда идти-а муж злится!
НУиНУ В ответ на Золушка
Золушка
Я вся в расстроенных чуйствах тут сидю!Нынче праздник Великий-Рождество!Я собралась посидеть дома в кругу семьи.!Девочка к сынуле пришла.я и муж.Приготовила ужин Рождественский.А муж заявился с работы и сказал.что мы приглашены к куму!А у меня с кумом не очень радостные отношения.Вернее -кум меня не очень любит.И постоянно обкакивает.На Новый Год он был с нами.В коричневом костюме-какашки.Долго терпел и не говорил гадостей.Но когда я стала раздавать подарки из под елки-его прорвало!Увидел что я мужу подарила навигатор-сказал.что уцененно-бракованный.И платье у меня короткое.Короче не хочу туда идти-а муж злится!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не грусти
Ты ж знаешь, что ты самая-самая :))
Неприятно ходить в гости к неприятным людям
Жаль, что муж этого не понимает
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на Золушка
Золушка
Я вся в расстроенных чуйствах тут сидю!Нынче праздник Великий-Рождество!Я собралась посидеть дома в кругу семьи.!Девочка к сынуле пришла.я и муж.Приготовила ужин Рождественский.А муж заявился с работы и сказал.что мы приглашены к куму!А у меня с кумом не очень радостные отношения.Вернее -кум меня не очень любит.И постоянно обкакивает.На Новый Год он был с нами.В коричневом костюме-какашки.Долго терпел и не говорил гадостей.Но когда я стала раздавать подарки из под елки-его прорвало!Увидел что я мужу подарила навигатор-сказал.что уцененно-бракованный.И платье у меня короткое.Короче не хочу туда идти-а муж злится!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне б такую свекровь! Чувство юмора+подарки из под елки+платье короткое...
ОвсянкаВ ответ на Золушка
Золушка
Привет всем!С наступающим Рождеством Христовым вас!
СсылкаПожаловаться
С Рождеством))))))!
Анфиса
А у нас тоже не принято! Мы подарки дарим не по случаю,а по велению души.
Екатерина Яблонская
Мы дарим родственниками и, обязательно, ребенку. А друг другу не всегда. Иногда просто покупаем что-нибудь общее для дома или идем куда-нибудь развлекаться вместо подарков. Лучше, чем выдумывать и в итоге покупать фигню какую-нибудь.
tim dy
мне тоже не дарит,может и про ДР забыть, я привыкла, у него слишком много достоинств,чтобы обращать на такие мелочи внимание. мы все неидеальны, наверное,ему тоже что-то не нравится во мне, он же молчит.А на НГ - например,мне что-то нужно- ну,скажем,фен новый, я гоаорю- давай купим,пусть это будет мне на НГ.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем