Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарки на новый год.

Приветик. А какие подарки на новый год своим деткам подарите вы? Мы еще не определились, что подарим дочке. Вот думаем что-нибудь выбрать на Неоподе http://partners.neopod.ru/neo/?refid=47493 или Пчеленке http://www.pchelenok.com/#a_aid=010810
Ольга Бурова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Ирина Мальцева
Мы долго думали и решили, что подарим сыну детскую мобилку Мишка. Просто на нормальный взрослый телефон денег тратить не хочется, да и бессмысленно нам кажется. А тут вроде как и игрушка, вроде как и телефон (по крайней мере для родителей максимум полезных функций), а со временем видно будет. Я так думаю что в шесть лет обойдется и этим, главное муж солидарен ))))
Ольга Воронцова
Я вот хотела бы на Новый год подарить своему сыночку коврик для рисования водой http://www.znaiko.com.ua/tvorchestvo/kov...РІРѕРґРѕР№ . Уже присмотрела, к тому времени как раз подростет )))
prin cessa
Ооо подарки это хороший вопрос, который к счатью меня не волнует никогда) Мои подружки уже все давно с детьми, поэтому им я дарю билетики на елку, в этот раз купила себе и им на Новогоднее представление в Олимпийском с цирком и каким-то очень ярким шоу :)
Дарю билеты каждый год) В этом году и моя родная подросла, теперь пойдем всеми подружками) если заинтересовало, то покупала я их на ОлимпЕлкаииМы запечатываем конверт и вместе идем на почту) В этот раз отправим сразу на Елке, прямиком Деду Морозу, по его личной почте, вот так :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем