Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарки на пьяную голову

Я когда выпью у меня сносит башню и я готова отдать последние трусы. Примеры: Недавно была у крестницы на ДР, ей 12 лет. Я подарила ей 2000 и пакет всяких сладостей. После застолья все стали расходиться, у меня глаза в кучу и я достаю из кошелька 5000 , вручаю их ее матери, говорю как сильно их люблю, лезу целоваться. Она деньги , ой не надо, не надо, но в итоге взяла. Я на след. утро ругала себя на чем свет стоит. Ну и дура, до з/п денег 3 копейки, а я 7000 махом подарила. Еще пример. Парились с соседкой в ее бане. До  этого выпили. Она стала жаловаться, что болят суставы. Я не долго думая, притащила мазь, которую мне привез в подарок шеф из Таиланда. Мазь была новая, запечатанная. Очень сейчас жалко, у самой коленки болят, хотела попробовать. Еще. Приходила подруга. Посидели, выпили. На прощанье отдала ей все белые сушеные грибы, которые муж собирал и сушил и был счастлив, что они получились. Сейчас орет на меня , что я дура. А я правда дура?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Gabriela Sabatini
пить меньше надо
Печенька
Так не пей!
Валентина Valya
Не пейте, тогда будете умнее
Любовь Лисовская
Вот! Меньше пить надо! Разбирает вас на доброту не по делу!!!!
Комментарий удален.Почему?
amoremioВ ответ на Nataly
Комментарий удален.Почему?


Аленка
Оооооо, еще та дура.
MAKITA-2018
вам пить противопоказано-когда нибудь и квартиру опишете
Солнышко Майское
мне б такую подруженцию
Южная Dakota В ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
мне б такую подруженцию
СсылкаПожаловаться
так она и вас кому-нить подарит спьяну))
Солнышко МайскоеВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
так она и вас кому-нить подарит спьяну))
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Анна Савельева
Пить только в одиночестве..Чтоб не было соблазну..))))
Карри
Как будто с меня все истории)))
Такая же добрая по пьяному делу...
Ирина ШулятьеваВ ответ на Карри
Карри
Как будто с меня все истории)))
Такая же добрая по пьяному делу...
СсылкаПожаловаться
А мы с мужем оба такие. Причем, степень "щедрости" от количества выпитого не зависит.
АННА АНИНА
Ваш муж прав.
Наталья


Мила
С пьяну видны в человеке все его качества! Вы патологически обрая и щедрая! Молодец! Но все же дура))) особенно мужчины грибы отдать)))
МилаВ ответ на Мила
Мила
С пьяну видны в человеке все его качества! Вы патологически обрая и щедрая! Молодец! Но все же дура))) особенно мужчины грибы отдать)))
СсылкаПожаловаться
Добрая!
ПеченькаВ ответ на Мила
Мила
С пьяну видны в человеке все его качества! Вы патологически обрая и щедрая! Молодец! Но все же дура))) особенно мужчины грибы отдать)))
СсылкаПожаловаться
вот грибы особенно жалко
МилаВ ответ на Печенька
Печенька
вот грибы особенно жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да! Может муж совсем не добрый!
Наталья
Когда пить собираетесь, не берите с собой деньги и идите в одних трусах)))
***
Ничего себе, как вам крышу рвет, я только наобещать могу с три короба))))))))
Noreen
Вам по теории за доброту воздастся должно как то компенсироваться. Не замечали такого. Было бы интересно узнать.
Ксения 777
я такая же на пьяную голову..давайте пить вместе и в подарках будем всегда...
Marina
Пейте в одиночестве)) Проснётесь утром вся в подарках))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем