Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарки наших любимых мужчин)))

У меня сегодня прекрасное настроение, мой любимый муж решил меня порадовать)))Подарил мне вот такую корзиночку))) Я и не знала, что такие бывают. И чего только не придумают)))
Уже 3 часа сижу любуюсь, так жалко кушать...
Оказывается,она съедобная))) Шоколаааадная



А какие необычные подарки преподносили Вам Ваши любимые?

Темка просто поболтать и порадоваться друг за дружку)))
Бегущая по граблям
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
271
1345678911
Мюмза !В ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
мне деть любимый бусы сеня подарила... ручной работы... сама, своими рученками сделала... слепила из пластилина....че... буду носить...
СсылкаПожаловаться
подскажи, как из рябины делать ,пусть завтра заменит пластилиновые ))))
ВИШНЯВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
подскажи, как из рябины делать ,пусть завтра заменит пластилиновые ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
были уже... ждем красивых кляновых листофф ожерелие буим ваять...
Мюмза !В ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
были уже... ждем красивых кляновых листофф ожерелие буим ваять...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ещё помню рябиновые бусы ))) каждый год делала ...
непогодаВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
я ещё помню рябиновые бусы ))) каждый год делала ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мы из ранеток и из семочек. А те которые из семочек лаком перламутровым красили. А ранетковые съедали.
София В ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
мне деть любимый бусы сеня подарила... ручной работы... сама, своими рученками сделала... слепила из пластилина....че... буду носить...
СсылкаПожаловаться
А можно из бумаги. мы в детстве из журналов яркие листы вырывали, резали на длинные треугольнички и сворачивали в бусинки. Залакировать бесцветным лаком - украшение готово. Мама помню даже одни особо красивые на работу одевала, мы их сделали вперемежку с бисером. Сейчас ткое дети не делают почти. А Ваша доча - умница.
Амочка БаночкаВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
мне деть любимый бусы сеня подарила... ручной работы... сама, своими рученками сделала... слепила из пластилина....че... буду носить...
СсылкаПожаловаться
ооо... это мне ещё повезло с кулоном из коры... и пачкой наклеек на ногти.. чё делать! лак потемнее, а поверх наклеечку... а их ещё тьма тьмущая....вот они... детки!
Ирина Клочкова
Не знаю, необычный ли... Слона серебряного на цепочке в субботу получила. Большого для кулона.) Грит, весь и-нет обыскал. Захотел слоника жене купить.
Бегущая по граблямВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Не знаю, необычный ли... Слона серебряного на цепочке в субботу получила. Большого для кулона.) Грит, весь и-нет обыскал. Захотел слоника жене купить.
СсылкаПожаловаться
Мужчины они такиииие)))) Как выдумают чего)))) Мой бы ни за что не додумался слона купить))) Мы так, по цветочкам,по вкусняшкам)))))
Ирина КлочковаВ ответ на Бегущая по граблям
Бегущая по граблям
Мужчины они такиииие)))) Как выдумают чего)))) Мой бы ни за что не додумался слона купить))) Мы так, по цветочкам,по вкусняшкам)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я чикалад люблю 85%. А такие штуки делают из другого. У нас много таких магазинчиков, муж хотел мне бюст Ильича купить на съедение, но я не позволила.)))) Да и не ем я молочного чикаладу.)
Бегущая по граблямВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Я чикалад люблю 85%. А такие штуки делают из другого. У нас много таких магазинчиков, муж хотел мне бюст Ильича купить на съедение, но я не позволила.)))) Да и не ем я молочного чикаладу.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Креативный муж))))
Тут,похоже,цветы и ягоды марципановые,шоколадная сама корзина.
Скорее всего ее вкус будет хуже ее эстетического вида...хотя...кто знает,кто знает)))
Мюмза !В ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Не знаю, необычный ли... Слона серебряного на цепочке в субботу получила. Большого для кулона.) Грит, весь и-нет обыскал. Захотел слоника жене купить.
СсылкаПожаловаться
главное , что от души ))) не первый попавшийся кулончик с сердечком , а символ ,тока не помню чего )) склероз....блин....а ведь тока вчера про слонов читала
Бегущая по граблямВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
главное , что от души ))) не первый попавшийся кулончик с сердечком , а символ ,тока не помню чего )) склероз....блин....а ведь тока вчера про слонов читала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здорово,когда мужчина с фантазией)))
Ирина КлочковаВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
главное , что от души ))) не первый попавшийся кулончик с сердечком , а символ ,тока не помню чего )) склероз....блин....а ведь тока вчера про слонов читала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грят, на счастье.)
Мюмза !В ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Грят, на счастье.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеюсь! ))
ВИШНЯ
извинтиляюсо... подарки мужыцкия требаваюццо?
тогда че...
жду....
ОЛИМПиАДВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
извинтиляюсо... подарки мужыцкия требаваюццо?
тогда че...
жду....
СсылкаПожаловаться


через месяц мы завоюем по пути победного русского оружия к парижу одно маленькое государство и подарим вам бронислава коморовского в польских яблоках
черипай
то ли сама Дубровская, то ли клон под неё работающий. пока не слиплось, но уже шоколадка действовать начинает...бурлит
Необратимая тенденция В ответ на черипай
черипай
то ли сама Дубровская, то ли клон под неё работающий. пока не слиплось, но уже шоколадка действовать начинает...бурлит
СсылкаПожаловаться
то ли сама Дубровская, то ли клон под неё работающий. пока не слиплось, но уже шоколадка действовать начинает...бурлит
сама
ее черта это мерзкая слащавость

сть
Изя Штольцман
Я сижу как дура без подарка )
ОЛИМПиАДВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Я сижу как дура без подарка )
СсылкаПожаловаться


кто не скачет, тот москаль, андрей беляев снимет с вас скальп
Изя ШтольцманВ ответ на ОЛИМПиАД
ОЛИМПиАД


кто не скачет, тот москаль, андрей беляев снимет с вас скальп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))
МаликаВ ответ на ОЛИМПиАД
ОЛИМПиАД


кто не скачет, тот москаль, андрей беляев снимет с вас скальп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина - Рай!
Бегущая по граблямВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Я сижу как дура без подарка )
СсылкаПожаловаться
Это временное явление))))Вот увидите)))
АлександрВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Я сижу как дура без подарка )
СсылкаПожаловаться
почему сидите,встаньте да пойдите за ним
ОЛИМПиАД


если женщина обожает есть цветы из шоколада, то она должна любить и шоколад из цветов, но если женщина любит есть цветы, то ослик иа-иа и вообще все ослики - это женщины, по-моему так!
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем