Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарки не в Москве. Где заказываете?

Девушки, кто знает, где можно быстро и эффективно купить подарки близким на новый год. Живу в Красноярске. Интернет магазины, которые я пробовала, показались очень неудобными, во-первых, к нам многие не доставляют, во-вторых, одно надувательство. А ходить по магазинам у меня времени нет, потому что я всё время на работе, и время на выбор подарков есть только в офисе…
Елена Ветрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Ирина Стовбурова
А что вы именно хотите выбирать? у меня для разных видов товаров, разные избранные магазины, могу поделиться :)
Елена ВетроваВ ответ на Ирина Стовбурова
Ирина Стовбурова
А что вы именно хотите выбирать? у меня для разных видов товаров, разные избранные магазины, могу поделиться :)
СсылкаПожаловаться
Ну какие-то аксессуары… что-то практичное, не знаю. вечная проблема подарков!
Комментарий удален.Почему?
Златовласка КрасавицаВ ответ на Александра Панасова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А почему вы думаете, что если в Воронеж приходит, то обязательно и в Красноярск придёт??? может у них просто склад в вашем городе есть.
Александра ПанасоваВ ответ на Златовласка Красавица
Златовласка Красавица
А почему вы думаете, что если в Воронеж приходит, то обязательно и в Красноярск придёт??? может у них просто склад в вашем городе есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А там написано)))) по всем городам России.
Вика АгееваВ ответ на Елена Ветрова
Елена Ветрова
Ну какие-то аксессуары… что-то практичное, не знаю. вечная проблема подарков!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вас понимаю! сама стараюсь на работе сделать побольше домашних дел, чтобы как-то разгрузить время для стирок-уборок.не хорошо конечно, но что делать? ))) я пользуюсь магазином МирБренда - http://mobilvend.ru/, там копии дорогих вещей, по нормальной цене, мне в Воронеж доставка приходит отлично. Надеюсь вам поможет мой совет ;)
Марина МасельскаяВ ответ на Вика Агеева
Вика Агеева
Я вас понимаю! сама стараюсь на работе сделать побольше домашних дел, чтобы как-то разгрузить время для стирок-уборок.не хорошо конечно, но что делать? ))) я пользуюсь магазином МирБренда - http://mobilvend.ru/, там копии дорогих вещей, по нормальной цене, мне в Воронеж доставка приходит отлично. Надеюсь вам поможет мой совет ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я на ебей заказываю. доставка в любую точку мира)))
Елена ВетроваВ ответ на Марина Масельская
Марина Масельская
а я на ебей заказываю. доставка в любую точку мира)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не доверяю. оттуда слишком долго идёт, а потом, если не подошло то отправлять обратно и обмен займёт еще 2 месяца.
Анюта Серикова
на рынке
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем