Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарки нужные и не очень

У вас бывало такое, что вам дарили подарок (по поводу и без), а он вам категорически не нравился, или хуже того, портил настроение? Подруге на ДР подарили сертификат в тату-салон, причем не на тысячу рублей, а поболее, но она категорически не приемлет татуировок и долго недоумевала, зачем ей вручили такой презент... Даже интересно стало, чем руководствовались дарители при выборе.
Ололоша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Баба Яга в молодости
Простым принципом "Возьми, Боже, что нам негоже". Иными словами, передарили!
Амочка Баночка
ну, на чё самому не гоже. перепродай и будет счастье... в чём проблема то?
Амочка Баночка
ну, на чё самому не гоже. перепродай и будет счастье... в чём проблема то?
СсылкаПожаловаться
+++
Персефона АВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ну, на чё самому не гоже. перепродай и будет счастье... в чём проблема то?
СсылкаПожаловаться
+++
Амочка БаночкаВ ответ на Персефона А
Персефона А
+++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
апять +++а пАгАвАрИть? )))))))))))))))
Персефона АВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
апять +++а пАгАвАрИть? )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))Ладно, давай поцалую !..меня, вот, затянуло опять местная трясина, уже третий час пытаюсь уйти в реал)))
Татьяна Ильина
канеш бывало
Беатриса *
дареному коню в зубы не смотрят
Brisa
Подарков ненужных дарили полно, но настроение они мне не портили)) С какой стати?)) Ну иногда поржу, иногда недоуменно плечами пожму... Ну а подарок, конечно, отправляется прямым ходом в помойку.
Василиса
Передарил ненужное))))
Светлана Смирнова
Редко, но бывает...настроение никогда от этого не портится.
elly
скорее всего выиграли где-нибудь этот сертификат вот и передарили ))
Фаворина Елена
Ненужных подарков получила кучу. Настроение это не портит, я их потом передариваю. Да-да, не одной мне голову ломать.
LETО
мой муж например руководствовался, даря мне на новый год планшет,что друг жене своей подарил и у неё не было конца восторгу (она сидит дома ни дня не работала), на работе комп с корпоративныи интернетом, у меня телефончик со всеми нужными функциями, дома ноутбук свой личный, планшетом вообще практически не пользуюсь. так ходит обидки ещё высказывает, по что подарком не пользуюсь
Елена
я ненужные подарки передариваю.
klerowna@mail.ru
мне невестка постоянно всякую куйню дарит. Сначала злилась а щас пофиг, толку то...Все ее подарки пылятся потом гденить
МариHa Ивaнoва
я вот замечала по жизни, что если человек тебя любит. понимает и дорожит отношениями - то всегда дарит НУЖНЫЕ подарки. Нужные тебе самой. Так приятно.
klerowna@mail.ruВ ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
я вот замечала по жизни, что если человек тебя любит. понимает и дорожит отношениями - то всегда дарит НУЖНЫЕ подарки. Нужные тебе самой. Так приятно.
СсылкаПожаловаться
конечно, по подарку сразу видно как чел к тебе относится. Думает он о тебе когда подарок выбирает или о том как бы отделаться и желательно не дорого
Алла Обнимашкина
передарили...и она пусть передарит
Shadow
Сейчас все чаще дарят деньги в конверте, так что подобные ситуации - редкость. Но было такое - подарили ненужную мне вещь, я ее потом продала через сайт объявлений.
Надежда Секретарева
Нет, не дарили.
маркиза де Помпадур
нет...
Рэм Ⓡ
Ненужный подарок как плохой секс - иногда можно и промолчать...
Марица
Самый нелепый подарок в виде живой утки был подарен мужу из соображений "зато оригинально".
ТермитВ ответ на Марица
Марица
Самый нелепый подарок в виде живой утки был подарен мужу из соображений "зато оригинально".
СсылкаПожаловаться
:)))))) ужас какой...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем