Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарки от бывшего любовника

Лет восемь назад были отношения. Расстались нормально. Я давно замужем,дети. Вопрос такой: из каждого путешествия бывш.любовник привозит мне подарки. Ну так,по мелочи: жемчуг из Тая,шелк из Китая ( прям стихи получились))), оленью шкуру притащил с севера, из Европы ихние национальные прибамбасики. Т.е.ничего дорогого,чего нельзя привезти друзьям-знакомым. Дарит без малейшего намёка на что-нибудь... Я тут озадачилась: наверно и ему чего-нить надо? Подарки любят отдарки,нет? Вроде и ничего не должна,но все-таки... Старается же человек?? Что скажут опытные товарищи?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Honney Pot
вам дарят и ничего не просят взамен. расслабьтесь
Аноним
не напрягайтесь. ничего от вас не надо. просто остались для него приятным человеком. это здорово.
Lawyer
Расслабьтесь и получайте удовольствие)
Аноним
Ну наверно. Просто как-то...неудобно что ли?
Аноним
Ну наверно. Просто как-то...неудобно что ли?
Irina
почему вы ищите подвох?
нормально же расстались?
АнонимВ ответ на Irina
Irina
почему вы ищите подвох?
нормально же расстались?
СсылкаПожаловаться
Да как раз не ищу)))) просто получаю и не отдариваюсь.. как-то неловко
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Да как раз не ищу)))) просто получаю и не отдариваюсь.. как-то неловко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
улыбайтесь хотя бы)
АнонимВ ответ на Irina
Irina
улыбайтесь хотя бы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И улыбаюсь! И благодарю!!! Мы ж люди!!
... ибо
Чего хотел ваш бывший поклонник - того и добился: вы уже начали о нем думать и испытывать неловкость от того, что ничем не одариваете его в ответ, как-бы подчинились его воле. На это, я думаю, и расчет. Подарки, если они не взаимны - несут в себе подчинительную функцию, средство манипулирования. Где-то в глубине души ему хочется вас ему по-прежнему считать вас своей женщиной, он это делает через подарки. Подарите ему что-нибудь в ответ, вы сразу почувствуете облегчение и свободу.
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Чего хотел ваш бывший поклонник - того и добился: вы уже начали о нем думать и испытывать неловкость от того, что ничем не одариваете его в ответ, как-бы подчинились его воле. На это, я думаю, и расчет. Подарки, если они не взаимны - несут в себе подчинительную функцию, средство манипулирования. Где-то в глубине души ему хочется вас ему по-прежнему считать вас своей женщиной, он это делает через подарки. Подарите ему что-нибудь в ответ, вы сразу почувствуете облегчение и свободу.
СсылкаПожаловаться
Купила ему бальзам))))). В красивой бутылке. Притащила с Алтая. Пока стесняюсь презентовать...
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Купила ему бальзам))))). В красивой бутылке. Притащила с Алтая. Пока стесняюсь презентовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подарите-подарите. Я была в такой ситуации. Тоже бывший поклонник пел: мне ничего не надо, хочу сделать тебе приятное только.
А хочешь, не хочешь, но он вынуждал меня с ним вежливо разговаривать, не пошлешь же к черту после подарка)))
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Подарите-подарите. Я была в такой ситуации. Тоже бывший поклонник пел: мне ничего не надо, хочу сделать тебе приятное только.
А хочешь, не хочешь, но он вынуждал меня с ним вежливо разговаривать, не пошлешь же к черту после подарка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не,этот нормальный дядька. Ничего не поет. Посто на работу прихожу и секретарь передает пакет или сверток и всегда записочка,мол для души и тела,ну или что-то подобное.
КРАСКА
Какой хороший друг. Не надо отдаривать, такому не угодить все равно, если только череп из реки Ганг выловить и привезти в ответ.
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Какой хороший друг. Не надо отдаривать, такому не угодить все равно, если только череп из реки Ганг выловить и привезти в ответ.
СсылкаПожаловаться
Нв Ганге не бываю)))
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
Нв Ганге не бываю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато он бывает. Поэтому вашим магнитиком из Анапы его не удивишь.
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Зато он бывает. Поэтому вашим магнитиком из Анапы его не удивишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Это точно. Он-то того,состоятельный. Поэтому магнитики не везу. Не комильфо. Может плюшек ему напечь? Он холостой... Без домашней пищи...
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Это точно. Он-то того,состоятельный. Поэтому магнитики не везу. Не комильфо. Может плюшек ему напечь? Он холостой... Без домашней пищи...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плюшки чревато, может захотеть все время так кушать.
лучше хороший алкоголь из дьюти-фри, если вдруг полетите куда...
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Плюшки чревато, может захотеть все время так кушать.
лучше хороший алкоголь из дьюти-фри, если вдруг полетите куда...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. Не надо плюшек. Вы правы. Решит,что прикармливаю.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Да-да))), понимаю-с... Но зато кратенько и понятно))))
Ольга Кравцова
Опытные товарищи скажут - ему это доставляет удовольствие, дарить...есть такие люди. Я такая )))
Ольга Кравцова
Вы что, значит, встречаетесь или пересекаетесь с ним?
Ольга Кравцова
Вы что, значит, встречаетесь или пересекаетесь с ним?
СсылкаПожаловаться
Мы работаем в одной фирме. Он в главном офисе,в руководстве,а я так... Офисный планктон,в филиале.
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Мы работаем в одной фирме. Он в главном офисе,в руководстве,а я так... Офисный планктон,в филиале.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и прекрасно. Любит человек Вас порадовать..И Вы ему мелочь смешную подарите -подушку в самолет ...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем