Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарки по поводу и без

Мужчин не спрашиваю. Девчонки, а вас бесит, когда милый забывает вас поздраить и не дарит подарков, или принесет первое попавшееся, лишь бы было? Или вы спокойно к этому относитесь потому что знаете, что и так если попросите - все будет вам. Или же в жизни должно быть место для сюрпризов? извините, что сумбур. я пьяная седни. милый бутылку вина подарил. наверно, с корпоративов под столом завалялась.
Изобилие
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Само Совершенство
Если забыл - то ничего страшного. А что попало не принесет, это да какой степени надо быть стеснительным (чтобы не спросить) или глупым (чтобы какую-нить гадость купить) ?
ИзобилиеВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Если забыл - то ничего страшного. А что попало не принесет, это да какой степени надо быть стеснительным (чтобы не спросить) или глупым (чтобы какую-нить гадость купить) ?
СсылкаПожаловаться
правильно, ничего страшного, напомним.
Солнышко Ясное
Я уже и не вспомню....
Манюня
Не придаю значения подобным вещам. Я сама люблю дарить.
ИзобилиеВ ответ на Манюня
Манюня
Не придаю значения подобным вещам. Я сама люблю дарить.
СсылкаПожаловаться
а я люблю подарки. я капризная и вредная ведьмочка. пусть только попробует не подарить то, что я хоччу.
МанюняВ ответ на Изобилие
Изобилие
а я люблю подарки. я капризная и вредная ведьмочка. пусть только попробует не подарить то, что я хоччу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как он узнает, чего хотите?
tim dy
я не обижаюсь.Ну ,заработался....Однажды подарил на годовщину бриллиантовые сережки,недорогие. Через неделю поехали в горы кататься, пока шлем туда-сюда снималаодевала- потеряла сначала одну,потом лругую.Он даже не рассердился.Короче, мы спокойно.
ИзобилиеВ ответ на tim dy
tim dy
я не обижаюсь.Ну ,заработался....Однажды подарил на годовщину бриллиантовые сережки,недорогие. Через неделю поехали в горы кататься, пока шлем туда-сюда снималаодевала- потеряла сначала одну,потом лругую.Он даже не рассердился.Короче, мы спокойно.
СсылкаПожаловаться
как вы к подаркам относитесь - так и они к вам. слиняли от вас
tim dyВ ответ на Изобилие
Изобилие
как вы к подаркам относитесь - так и они к вам. слиняли от вас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
новые купит.уже купил
НУиНУ
Милый пока без склероза
А у меня фантазия хорошая-
любой подарок найду как использовать
Поэтому всегда благодарна :)))
Но чаще Дед Мороз в курсе моих мечт :)))
Овсянка
если честно, не придаю значения подаркам)) есть дк есть. нет дк нет)))
из сюрпризов: подарил книжку. я как-то давно говорила, что надо ее перечитать, а подружка не вернула)) по всему городу бегал искал в твердом переплете)))) было очень мило))) мне книжка была уже не нужна(так как подруга на днях вернула), когда ее принес, но то что вспомнил очень тронуло)))
Юлия Михайловна)))
Поздравить не забывает, а сюрпризов я не люблю.
Татьяна
Если забыл про праздник, то очень расстроюсь, а если останусь без подарка, то особо переживать не стану.
Мне обычно дарит то, что я хочу (заранее интересуется или уже знает, что я люблю), ну и конечно же спонтанные подарки всегда приятны, может даже больше, чем запланированные. каких-либо нелепых подарков пока не получала)
Маркиза Ангелов
А мой в метель мне за любимыми конфетами ходил,вспомнил вечером, что чаю попить в обед не с чем будет и пошел, а магазин, в кот. эти конфеты продавали далеко был, все равно пошел-даже метель не испугался!!!
До сих пор каждую зиму этот его поход вспоминаю.
dintra leis
Люблю подарки получать и очень люблю дарить....Никогда не дарю взрослым людям мягкие игрушки или восковые свечки..))) Всегда думаю что подарить, чтобы человеку было радостно от моего подарка...)))
Маркиза АнгеловВ ответ на dintra leis
dintra leis
Люблю подарки получать и очень люблю дарить....Никогда не дарю взрослым людям мягкие игрушки или восковые свечки..))) Всегда думаю что подарить, чтобы человеку было радостно от моего подарка...)))
СсылкаПожаловаться
а что бы вы коллеге на день св. Валентина подарили бы?
Маркиза Ангелов
а что бы вы коллеге на день св. Валентина подарили бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С видами или без... )))
ИзобилиеВ ответ на Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов
а что бы вы коллеге на день св. Валентина подарили бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если нет видов - так зачем авансы раздавать? а насчет дня валентина - я не признаю его. это католический праздник.
Маркиза АнгеловВ ответ на Изобилие
Изобилие
если нет видов - так зачем авансы раздавать? а насчет дня валентина - я не признаю его. это католический праздник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не с видами, а просто с симпатией
Настя
если бы не поздравил, удивилась бы. сюрпризы вообще не люблю. подарки не дарим, проще самой себе купить то что нужно
ЛЕДЕНЕЦ
Какой аффтар плодовитый, прямо таки СЕЯТЕЛЬ тем!
Василиса
Поздравить забыл с каким праздником?
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем