Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарки пожилым родителям. Поражена советами

Причем советы одинаковы на всех форумах.
Если мне в 60 лет кто-то решит подарить статуэтку - ею же и прибью.
Где народ нахватался сказок о том, что старушкам нужны статуэтки, а дедушкам плед в клеточку?
Сколько не читаю, так все подарки просто навевают мысли о том, что "скорее бы ты мама в землю легла".
Бет Мидлер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
13456
Наталия СВ ответ на Марина Никурадзе
Марина Никурадзе
Вы считаете, что в 60 лет люди уже старики и старушки? Я на днях свое 59-летие отметила с детьми и внуками в боулинге, мы разбились на 2 команды, всем понравилось. А на 60 лет я хочу, чтобы мне подарили поездку в мой любимый Рим.
СсылкаПожаловаться
Запросики)
Марина НикурадзеВ ответ на Наталия С
Наталия С
Запросики)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, тогда, чтобы хотя бы десятую часть оплатили!
Бет МидлерВ ответ на Марина Никурадзе
Марина Никурадзе
Вы считаете, что в 60 лет люди уже старики и старушки? Я на днях свое 59-летие отметила с детьми и внуками в боулинге, мы разбились на 2 команды, всем понравилось. А на 60 лет я хочу, чтобы мне подарили поездку в мой любимый Рим.
СсылкаПожаловаться
наоборот я так НЕ считаю. зато кого ни спроси - советы ну просто одинаковые
Дарья Кошка
В той теме автор явно дала понять, что мама собирает коллекцию клоунов, так что статуэтка в её коллекцию, вполне таки хороший подарок.
Черничка Д
Блин.... хочу пледик в клеточку!!! Кто б подарил а? Старею что ли...
Tatjana Miosga
Старушка в 60?????
Ashiri
С женщинами всё просто, независимо от возраста - сертификат на посещение в салон красоты, фитнес-центр или на массаж.
Статуэтка - выброс денег.
Наталья
Хочу папику телефон хороший подарить на ДР, порадовать старика, он любит технику..думаю ему понравится
W W
Кому-то может покажется странным, но мы решили уже давно никому ничего не дарить (просто не нужно уже ничего)только красивый букет и мы ведём всегда в хороший ресторан именинника, а подарки только детям, они растут, им всегда что-то нужно бывает, тут проблем нет. А по поводу хорошего толстого пледа, когда-то подаренного, так сказали что как берут, так и нас вспоманиют, это же прекрасно что подарок может напомнить и создать атмосферу уюта и тепла.....

Ну, и путешествие можно родителям, тут я не оригинальна, конечно если средства позволяют, а можно, если не один ребенок в семье, племянники и т.д. то "в складчину" предложить, хотя бы на юбилей...
Бет МидлерВ ответ на W W
W W
Кому-то может покажется странным, но мы решили уже давно никому ничего не дарить (просто не нужно уже ничего)только красивый букет и мы ведём всегда в хороший ресторан именинника, а подарки только детям, они растут, им всегда что-то нужно бывает, тут проблем нет. А по поводу хорошего толстого пледа, когда-то подаренного, так сказали что как берут, так и нас вспоманиют, это же прекрасно что подарок может напомнить и создать атмосферу уюта и тепла.....

Ну, и путешествие можно родителям, тут я не оригинальна, конечно если средства позволяют, а можно, если не один ребенок в семье, племянники и т.д. то "в складчину" предложить, хотя бы на юбилей...
СсылкаПожаловаться

Нагайна
Телефоны/технику, путешествия, деньги, бытовую технику... вот такое вот обычно дарю маме.
Дедушке - одежду, коньячок хороший, но ему и не 60, ему 86
Елена Комарович
Да не дай Бог! Просто у всех интересы разные. Если Ваши родители активные, то и правда подарите им поход в боулинг или на концерт
Бет МидлерВ ответ на Елена Комарович
Елена Комарович
Да не дай Бог! Просто у всех интересы разные. Если Ваши родители активные, то и правда подарите им поход в боулинг или на концерт
СсылкаПожаловаться
вот в субботу мать ездила на экскурсию в Тулу на пряничный и молочный завод.
а через 2 недели пойдет в цирк)
стараемся хотя бы раз в месяц, а лучше 2, куда-то отправлять
лена миковинаВ ответ на Елена Комарович
Елена Комарович
Да не дай Бог! Просто у всех интересы разные. Если Ваши родители активные, то и правда подарите им поход в боулинг или на концерт
СсылкаПожаловаться
Да что сейчас на концертах инетресного, только современные исполнители, а в 60 лет уже немного не то.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем