Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарки родителям

Какие самые запоминающиеся презенты дарили Вы своим родителям? Или что вообще дарили?)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
White princess \~*Yuliya*~/
сестра подарила родителям на юбилей тур по европе . Они очень рады были.
Ольга
Машину))
Осенняя
Квартиру вот маме подарили(с отделкой приличной, хорошей мебелью и техникой) но главное, в нашем доме! Как планировали)))
Комментарий удален.Почему?
Осенняя В ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
т.е все должны скромно и бестактно процедить- не Фваше Делло!!!!!!
Комментарий удален.Почему?
Осенняя В ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И мне. Глаз радует, что родителей все же любят и балуют. Не все еще ***** детки.
Дашка Флакс
С сестрами скинулись 2года назад маме, на круиз по средиземному морю....
Комментарий удален.Почему?
Дашка ФлаксВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Откуда ? Или у кого?
Карри
Лет в 13, подкопила денег и подарила маме паровую плойку...чтобы и мне было, чем накручиваться)))
В детстве я была практичным ребенком)))
Из всех подарков, больше всего запомнила этот)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
у меня такая же проблема :)
мила мила
туристические поездки.
Ирина Шулятьева
Моим родителям -стеклопакеты на всю квартиру и коронки маме и папе.Они бы сами не потянули.Свекрови-ремонт в квартире.А свекры нам дом ,якобы,подарили на наши деньги.Это они так всей родне рассказали.А они всего лишь помогли найти подходящий вариант.
OV*KOZ
Скромненько- абажур (лет тридцать назад) , висит до сих пор...
raidixs
Подарки,не знаю,если я ей ченить притащу она ворчит,говорит пенсию не успевает тратить
Танцующая на волнахВ ответ на raidixs
raidixs
Подарки,не знаю,если я ей ченить притащу она ворчит,говорит пенсию не успевает тратить
СсылкаПожаловаться
Шоп я так жила)
ээ
Мой главный им подарок был - здоровая красивая внучка.
Валькирия
Квартиру-машину-круиз не по карману, сижу рисую картину. Она меня и без квартир любит, а картина от всей души! Дешево, фигня, но фигня с любовью!
Танцующая на волнах
Моей что не подари, скажет, что это то, о чём она мечтала! Как-то оставила керамического ангелочка на столе под НГ, случайно, уехала за границу. Пишет смс: типа, какой классный, спасибо, я в восторге!)))
Любит когда дарят деньги, их и дарю, собстна.
Meteora
Очки дорогие, серьги с сапфирами, коллаж из фотографий со смешными подписями, открытки, сделанные своими руками, которые до сих пор стоят на самом видном месте. Духи, которые давно уже не производятся, нашла по интернету. Главное, конечно внимание, когда подарок в тему, когда родители понимают, что ты думал над подарком, а не купил первое попавшееся. Больше всего всем нравится календарик с фотографиями внука, больше всего ждут его на Рождество
Vera Lukovkina
Кухня, холодильник, стиральная машина, телевизор, шкаф, прихожая.
Эйве
я подарила им картину собственной кисти, "двое под дождем"
Звездафшоке
одним прекрасным субботним утром собрали свои вещи и ушли не прощаясь. считаю это было самое для них прекарсное
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем