Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарки ручной работы

Делаю под заказ подарки ручной работыВсе что угодно от мыла, до предметов интерьера.
Некоторые работы вставляю сюда, заинтересованным - скину информацию в личку
Делаю: декор ваших старых вещей чтобы они были как новые, роспись ваз, ключниц, чайные домики, горшки для цветов, вазы, елочные украшения, витражи, свечи, мелочи для кухни, вязаные шали, часы, букеты из конфет, роспись одежды, шкатулки, мыло ручной работы и многое многое другое
Все делаю от души и с удовольствием, за не большие вознаграждения










Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Богомолова Раиса
Прелесть!!!
Irina
Подскажите,пожалуйста.а такие Бонбоньерки ,как здесь на фото http://shoptema.ru/forum/topic/659/ можно самой сделать? Или только купить ? Ваши ,безусловно,просто шедевры! понравились!
ЮлияВ ответ на Irina
Irina
Подскажите,пожалуйста.а такие Бонбоньерки ,как здесь на фото http://shoptema.ru/forum/topic/659/ можно самой сделать? Или только купить ? Ваши ,безусловно,просто шедевры! понравились!
СсылкаПожаловаться
я знаю где купить заготовки таких коробочек)) декор могу сделать на заказ
Надежда РомановаВ ответ на Irina
Irina
Подскажите,пожалуйста.а такие Бонбоньерки ,как здесь на фото http://shoptema.ru/forum/topic/659/ можно самой сделать? Или только купить ? Ваши ,безусловно,просто шедевры! понравились!
СсылкаПожаловаться
Знаю точно такие деревянные коробочки и многие другие можно купить в магазинах Хобби (видела в г. Анапа на улице Краснозеленых и Шевченко). Также наверное в интернете заказать можно, а потом сделать декупаж самостоятельно как его делать могу подсказать, если желаете (хотя это наверное противоречит данной публикации).
Надежда Романова
Знаю точно такие деревянные коробочки и многие другие можно купить в магазинах Хобби (видела в г. Анапа на улице Краснозеленых и Шевченко). Также наверное в интернете заказать можно, а потом сделать декупаж самостоятельно как его делать могу подсказать, если желаете (хотя это наверное противоречит данной публикации).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
противоречит, потому как это не по декупажу форум)))
можно сделать все что угодно, но люди покупают уже готвое, потому как закупить дорогие материалы не всем есть смысл ради одной шкатулочки))) а я закупаю только такие - качественны и дорогие, но они остаются и сроки годности проходят))) выйдет дорого
Надежда РомановаВ ответ на Юлия
Юлия
противоречит, потому как это не по декупажу форум)))
можно сделать все что угодно, но люди покупают уже готвое, потому как закупить дорогие материалы не всем есть смысл ради одной шкатулочки))) а я закупаю только такие - качественны и дорогие, но они остаются и сроки годности проходят))) выйдет дорого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Форум этот как раз то и по рукоделию, а декупаж и есть рукоделие)) извиняюсь по понятным всем причинам)
Надежда Романова
Форум этот как раз то и по рукоделию, а декупаж и есть рукоделие)) извиняюсь по понятным всем причинам)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я конкретно мой форум имела имела ввиду, я о другом
люблю уют
а я не делаю на заказ , только для себя любимой лично.
наталья демченко
дар речи можно потерять от такой красоты
Алла Иванова
Отличная идея подарка своими руками, на мой взгляд, бижутерия в стиле Пандора. Сейчас очень модно и актуально. Идеи и составляющие можно взять на http://lar4ik.ru/. И кстати, очень увлекательное занятие.
Наталья Бражник
Прелесть какая, мне особенно понравились горшки под цветы, и настенные часы в очень необычном стиле. Скажите, а сколько стоят такие ручные работы? Я очень люблю делать не обычные подарки подарки своим близким .
Наталья Бражник
Прелесть какая, мне особенно понравились горшки под цветы, и настенные часы в очень необычном стиле. Скажите, а сколько стоят такие ручные работы? Я очень люблю делать не обычные подарки подарки своим близким .
СсылкаПожаловаться
Спасибо на добром слове, отвечу в личку
Бурлюшка Магомедова
все очень красиво,а чем Вы горшок цветочный украсили, это камушки?
Бурлюшка Магомедова
все очень красиво,а чем Вы горшок цветочный украсили, это камушки?
СсылкаПожаловаться
нет горшочек это точечная роспись)) можно и камешки прилепить, можно сделать искусственным жемчугом роспись...
liliaivanovna2010@yandex.ru
Я делаю фарфоровых кукол-статуэток.
Они в единственном экземпляре. И дорогие.








liliaivanovna2010@yandex.ru
Я делаю фарфоровых кукол-статуэток.
Они в единственном экземпляре. И дорогие.








СсылкаПожаловаться
симпатишно
liliaivanovna2010@yandex.ruВ ответ на Юлия
Юлия
симпатишно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробуйте сделать и потом поговорим
liliaivanovna2010@yandex.ru
попробуйте сделать и потом поговорим
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы ничего не перепутали?) вы в моей вообще-то теме))) а что не симпатично? ну хорошо - ужасно все)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем