Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарки самым дорогим - мужу и маме.

Форумчанки, привет! Пишу ночью, т.к. будущие виновники торжества уснули, и мы все вместе находимся на данный момент на даче (мне вот не спится).У мужа и мамы 12 и 16 июля дни рождения. Мы их объединяем и празднуем вместе (к слову, мы очень дружны не только как родители и дети, а скорее даже, как супружеская пара с супружеской парой). Подскажите с подарками, пожалуйста. Что-то интересное и оригинальное. Что-то, чего нет у людей, у который есть всё. С папой фейерверк мы итак возьмём. Дача наша вся уже давно укомплектована и ухожена. И хочется чего-то необычного и приятного для самых родных. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Аноним
Мужу 41, маме 54.
игла
катер? если дорого, то парусную лодку.
АнонимВ ответ на игла
игла
катер? если дорого, то парусную лодку.
СсылкаПожаловаться
У нас 6-местная достаточно классная. На речку с ней ездили (отдельно от дачи, около дачи маленький водоём - не для неё)..
АнонимВ ответ на игла
игла
катер? если дорого, то парусную лодку.
СсылкаПожаловаться
Катер ни к чему, к несчастью...
игла
может водный мотоцикл? или не водный?
АнонимВ ответ на игла
игла
может водный мотоцикл? или не водный?
СсылкаПожаловаться
А не нужен никому. Места нет. Маленькое озерцо. А отдельно с палатками мы дай Бог раз в 2 года выезжаем..
АнонимВ ответ на игла
игла
может водный мотоцикл? или не водный?
СсылкаПожаловаться
Да и неводный не нужен. Все при своих авто..
Yelena Savinova
Вы бы бюджет обозначили и профессии или хобби своих именинников.
Я как-то заказывала матрёшек с лицами своих родных. Рисованные будут подороже (4 шт. порядка 8-10 тыс.руб.), да и по времени можете не успеть. Есть с фотопечатью - они дешевле и делаются за пару дней. От такого подарка все были в диком восторге, всем гостям теперь демонстрируют.
АнонимВ ответ на Yelena Savinova
Yelena Savinova
Вы бы бюджет обозначили и профессии или хобби своих именинников.
Я как-то заказывала матрёшек с лицами своих родных. Рисованные будут подороже (4 шт. порядка 8-10 тыс.руб.), да и по времени можете не успеть. Есть с фотопечатью - они дешевле и делаются за пару дней. От такого подарка все были в диком восторге, всем гостям теперь демонстрируют.
СсылкаПожаловаться
Да бюджет на меня и папу по .. да фиг знает... не круглые даты ж.. пусть олоко 30 тыс руб общий.
игла В ответ на Аноним
Аноним
Да бюджет на меня и папу по .. да фиг знает... не круглые даты ж.. пусть олоко 30 тыс руб общий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
осподи, так и писали бы. подарок на 30000р. а я то водный мотоцикл...)))хороший био- туалет им купите.
АнонимВ ответ на игла
игла
осподи, так и писали бы. подарок на 30000р. а я то водный мотоцикл...)))хороший био- туалет им купите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Био туалет есть.
АнонимВ ответ на игла
игла
осподи, так и писали бы. подарок на 30000р. а я то водный мотоцикл...)))хороший био- туалет им купите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё, что связано с дачей и отдыхом вне квартиры - есть уже..
игла В ответ на Аноним
Аноним
Всё, что связано с дачей и отдыхом вне квартиры - есть уже..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
палки скандинавские. эстонского производителя.
АнонимВ ответ на игла
игла
палки скандинавские. эстонского производителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что это??
игла В ответ на Аноним
Аноним
А что это??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это фитнес. для здоровья.
АнонимВ ответ на Yelena Savinova
Yelena Savinova
Вы бы бюджет обозначили и профессии или хобби своих именинников.
Я как-то заказывала матрёшек с лицами своих родных. Рисованные будут подороже (4 шт. порядка 8-10 тыс.руб.), да и по времени можете не успеть. Есть с фотопечатью - они дешевле и делаются за пару дней. От такого подарка все были в диком восторге, всем гостям теперь демонстрируют.
СсылкаПожаловаться
Фейерверк отдельно, конечно. В подарки не входит..
АнонимВ ответ на Yelena Savinova
Yelena Savinova
Вы бы бюджет обозначили и профессии или хобби своих именинников.
Я как-то заказывала матрёшек с лицами своих родных. Рисованные будут подороже (4 шт. порядка 8-10 тыс.руб.), да и по времени можете не успеть. Есть с фотопечатью - они дешевле и делаются за пару дней. От такого подарка все были в диком восторге, всем гостям теперь демонстрируют.
СсылкаПожаловаться
А по поводу матрёшек - интересно вполне)) Мы с мамой заказывали 2 года назад картину 3 богатыря Васнецова в рекламном агентстве на холсте, там и папа, и муж, и младший брат. Я сама лично делала родителям поп арт портрет их двоих... Просто этот подарок с матрёшками будет уже (ну грубо говоря) - приевшимся что-ли.. Я папе предложила им подарить наручные часы, но он сказал, что у них этого достаточно....
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А по поводу матрёшек - интересно вполне)) Мы с мамой заказывали 2 года назад картину 3 богатыря Васнецова в рекламном агентстве на холсте, там и папа, и муж, и младший брат. Я сама лично делала родителям поп арт портрет их двоих... Просто этот подарок с матрёшками будет уже (ну грубо говоря) - приевшимся что-ли.. Я папе предложила им подарить наручные часы, но он сказал, что у них этого достаточно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А хорошие (дорогие - золотые или фирменные) - на ЮБИЛЕЙ! ((
Пингвиняточка
маме - сертификат в спа салон на целый день)))
мужу - смотря чем увлекается)) встреча с кумиром, что-то связанное с хобби, поездка куда-нибудь. Можно его портрет заказать, можно шарж
ПингвиняточкаВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
маме - сертификат в спа салон на целый день)))
мужу - смотря чем увлекается)) встреча с кумиром, что-то связанное с хобби, поездка куда-нибудь. Можно его портрет заказать, можно шарж
СсылкаПожаловаться
билета на редкий концерт/выставку
поездка на неделю в Питер)) (если вы не там живёте, конечно)
маме можно заказать классную фотосессию, знаете есть такие,когда сравнивают как выглядел человек раньше и сейчас. Или просто фотосесию
ПингвиняточкаВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
билета на редкий концерт/выставку
поездка на неделю в Питер)) (если вы не там живёте, конечно)
маме можно заказать классную фотосессию, знаете есть такие,когда сравнивают как выглядел человек раньше и сейчас. Или просто фотосесию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полет на воздушном шаре/прыжок с парашютом (соответственно мужу)
можно заказать полет на частном вертолете, там даже поуправлять дадут
если муж любит водить - купите ему урок экстремального вождения, я думаю мужикам это интересно
ПингвиняточкаВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
полет на воздушном шаре/прыжок с парашютом (соответственно мужу)
можно заказать полет на частном вертолете, там даже поуправлять дадут
если муж любит водить - купите ему урок экстремального вождения, я думаю мужикам это интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кольца с гравировками
Пингвиняточка
полет на воздушном шаре/прыжок с парашютом (соответственно мужу)
можно заказать полет на частном вертолете, там даже поуправлять дадут
если муж любит водить - купите ему урок экстремального вождения, я думаю мужикам это интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) Спасибо Вам за совет, а мы живём в МО в Жуковском, и летали и на шаре и в вертолёте, и муж в этих маленький скоростных самолётах (я б умерла от разрыва сердца б точно)). Всё рядом - знакомые есть в этой сфере... Мне тут идею кинули про поездку для мужа... и вот теперь рассматриваю нью-йорк. Мы много на каких курортах были (от Испании до Тайланда).. Моё самое родное и дорогое Солнышко очень любит "жариться на солнышке". И тут на форуме мне посоветовали подариьт ему путёвку. Мой муж не очень любит ходить и смотреть достопримечательности, а любит загорать, плавать и выпивать на отдыхе, но скорее всего я прям уже сама загорелась купить билеты в Нью-Йорк на неделю в октябре ))) А маме оттуда подарок привезём (из нашей семьи в Америке никто ни разу не был).. И отложим подарок на полгода... она то точно не обидется, а наоборот, только денег в дагонку даст. Я уже хочу в Нью -йорк.. Осталось убедить моего любимого, что он тоже туда хочет..))... .. СПАСИБО!
Аноним
Спасибо большое за совет, да только мама и без подарка посещает салоны.. А вот по поводу мужа, я подумывала на октябрь месяц взять билеты в нью-йорк (мы не были там никогда ещё, а на конец октября из москвы из шереметьево туда-обратно на 2х стоят около 60 000 руб. сейчас... я б была бы "за";).. ООчень хороший вариант... до октября и пару тыс долл не сложно прикупить... только билеты ему подарить.. и с родителями договориться, что без подарка маме, но привезу из НЮ....Останется только визу получить..... Хм.. спасибки, раздумываю над этим.. Даже уже билеты посмотрела))))
ПингвиняточкаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое за совет, да только мама и без подарка посещает салоны.. А вот по поводу мужа, я подумывала на октябрь месяц взять билеты в нью-йорк (мы не были там никогда ещё, а на конец октября из москвы из шереметьево туда-обратно на 2х стоят около 60 000 руб. сейчас... я б была бы "за";).. ООчень хороший вариант... до октября и пару тыс долл не сложно прикупить... только билеты ему подарить.. и с родителями договориться, что без подарка маме, но привезу из НЮ....Останется только визу получить..... Хм.. спасибки, раздумываю над этим.. Даже уже билеты посмотрела))))
СсылкаПожаловаться
60000? офигеть. скидки что ли?:)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем