Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 января 14:44, Главная форумов

Подарки судьбы

Какие подарки судьбы вы в своей жизни получали.есть мнение чтобычто то получить надо усердно работать.а я однако считаю что в книге судеб все предопределенно.кто под какой звездой родился тот то и получит не смотря на усилия.это определяется нашими прошлыми воплощениями.а как иначе обьяснить кому то все а кому то ничего.я например всю жизнь не работаю а живу лучше многих.это я считаю подарком судьбы.также квартиру которую мне подарили и подругу которую я заимела вернуюи преданную.тоже считаю подарками судьбы.а насчет мужа который красив и младше меня.время покажет.что то мне подсказывает судя по натальной карте что самая большая и красивая любовь у меня впереди.а вас чем судьба одарила
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
54
Жужа
Ой, Манюня! Нас судьба одарила тобой и твоими хвастливыми излияниями.))) От, сидим, матюхаемся и ищем ту карту, шоб сжечь её нафиг и другие не мучались.))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Ой, Манюня! Нас судьба одарила тобой и твоими хвастливыми излияниями.))) От, сидим, матюхаемся и ищем ту карту, шоб сжечь её нафиг и другие не мучались.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

СсылкаПожаловаться
Маришка
к тебе Мария удача передом, а к нам задом, расскажи хоть нам как настоящие леди интересно живут.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Нас судьба одарила-умом!
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Нас судьба одарила-умом!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Самый лучший подарок!
СсылкаПожаловаться
F
Самый лучший подарок!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
СсылкаПожаловаться
jgoldyВ ответ на F
F
Самый лучший подарок!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
вот точно!
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Нас судьба одарила-умом!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
и это хорошо!)
СсылкаПожаловаться
jgoldy
и это хорошо!)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Думаешь??
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А так жить скучно,мне крылья пооблами оххх и эххх
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
А так жить скучно,мне крылья пооблами оххх и эххх
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
а шо делать)
СсылкаПожаловаться
jgoldy
а шо делать)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
Так не растут больше))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Так не растут больше))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки7
а может так лучше , ты еще шшастья своего не поняла)
СсылкаПожаловаться
TaiSS )

наконец-то тема, где можно поржать)))
кать/мань, я с тобой согласна) у каждого своя судьба) одного ангел в лоб поцеловал, другого...Ну, не будем о печальном)) главное- что у тебя всё хорошо...только вот напрягает меня что муж у тебя- моложе...(ну, ничего...это всегда можно заменить)
СсылкаПожаловаться
TaiSS )

кать/мань, я с тобой согласна) у каждого своя судьба) одного ангел в лоб поцеловал, другого...Ну, не будем о печальном)) главное- что у тебя всё хорошо...только вот напрягает меня что муж у тебя- моложе...(ну, ничего...это всегда можно заменить)
СсылкаПожаловаться
Вас напрягает,что у автора темы Муж моложе,чем сам автор?
Не удивительно.
Ну конечно вы в курсе,что женщины поздно созревают в сексуальном плане.
Поэтому настоящее половое влечение и желание секса у них начинаются позднее -чем у их одногодок-Мужчин,потому что на проявление некоторой холодности к партнеру над такими -не быстро созревшими именно к созреванию и взрослению - берет верх любовь к экспериментам, для этого они берут на вооружение знания о сексе в Камасутре.
Это и привлекает к ним в сексуальном плане партнеров моложе их на пять или более лет))
СсылкаПожаловаться
TaiSS )

СсылкаПожаловаться
Мне раньше нравилось поржать над её темами, но она неадекватная хамка, ну её, после некоторых её комментов.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Мне раньше нравилось поржать над её темами, но она неадекватная хамка, ну её, после некоторых её комментов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю под этим ником часто наши местные божки-тролли постят)
СсылкаПожаловаться
TaiSS )
я думаю под этим ником часто наши местные божки-тролли постят)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда отвечает, уж очень узнаваема.
СсылкаПожаловаться
Незабудка
Вы содержанка?? Родители богатые?
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
здесь никто исповедоваться не будет...
счастье любит тишину, а удача может и отвернуться в любой момент...
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Совершенно с вами согласен,автор.
Не каждому везёт -если он "работу" не воспринимает за Работу в полном смысле этого слова,а для него это -делать что то приятное для себя и для окружающих,при этом это "действие" совершается без усилий над собой и без отрицательных эмоций.
Да,это и есть- "Подарок Судьбы"!
А к таким людям удача и счастье притягивается самой собой,что делает их жизнь более светлой и интересной.
СсылкаПожаловаться
Пуговка
спасибо судьбе что не одарила в реале вот такой убогостью как вы
СсылкаПожаловаться
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
или ты просто прикалываешься?
СсылкаПожаловаться
Пуговка