Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарки судьбы

Какие подарки судьбы вы в своей жизни получали.есть мнение чтобычто то получить надо усердно работать.а я однако считаю что в книге судеб все предопределенно.кто под какой звездой родился тот то и получит не смотря на усилия.это определяется нашими прошлыми воплощениями.а как иначе обьяснить кому то все а кому то ничего.я например всю жизнь не работаю а живу лучше многих.это я считаю подарком судьбы.также квартиру которую мне подарили и подругу которую я заимела вернуюи преданную.тоже считаю подарками судьбы.а насчет мужа который красив и младше меня.время покажет.что то мне подсказывает судя по натальной карте что самая большая и красивая любовь у меня впереди.а вас чем судьба одарила
Катерина Евгеньева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Жужа
Ой, Манюня! Нас судьба одарила тобой и твоими хвастливыми излияниями.))) От, сидим, матюхаемся и ищем ту карту, шоб сжечь её нафиг и другие не мучались.))
CherryВ ответ на Жужа
Жужа
Ой, Манюня! Нас судьба одарила тобой и твоими хвастливыми излияниями.))) От, сидим, матюхаемся и ищем ту карту, шоб сжечь её нафиг и другие не мучались.))
СсылкаПожаловаться

Анжелика НовожиловаВ ответ на Жужа
Жужа
Ой, Манюня! Нас судьба одарила тобой и твоими хвастливыми излияниями.))) От, сидим, матюхаемся и ищем ту карту, шоб сжечь её нафиг и другие не мучались.))
СсылкаПожаловаться

Маришка
к тебе Мария удача передом, а к нам задом, расскажи хоть нам как настоящие леди интересно живут.
Элла
Нас судьба одарила-умом!
FВ ответ на Элла
Элла
Нас судьба одарила-умом!
СсылкаПожаловаться
Самый лучший подарок!
ЭллаВ ответ на F
F
Самый лучший подарок!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
****В ответ на F
F
Самый лучший подарок!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот точно!
****В ответ на Элла
Элла
Нас судьба одарила-умом!
СсылкаПожаловаться
и это хорошо!)
ЭллаВ ответ на ****
****
и это хорошо!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаешь??
ЭллаВ ответ на ****
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А так жить скучно,мне крылья пооблами оххх и эххх
****В ответ на Элла
Элла
А так жить скучно,мне крылья пооблами оххх и эххх
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а шо делать)
ЭллаВ ответ на ****
****
а шо делать)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так не растут больше))
****В ответ на Элла
Элла
Так не растут больше))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а может так лучше , ты еще шшастья своего не поняла)
TaiSS )

наконец-то тема, где можно поржать)))
кать/мань, я с тобой согласна) у каждого своя судьба) одного ангел в лоб поцеловал, другого...Ну, не будем о печальном)) главное- что у тебя всё хорошо...только вот напрягает меня что муж у тебя- моложе...(ну, ничего...это всегда можно заменить)
Спешу яВ ответ на TaiSS )
TaiSS )

наконец-то тема, где можно поржать)))
кать/мань, я с тобой согласна) у каждого своя судьба) одного ангел в лоб поцеловал, другого...Ну, не будем о печальном)) главное- что у тебя всё хорошо...только вот напрягает меня что муж у тебя- моложе...(ну, ничего...это всегда можно заменить)
СсылкаПожаловаться
Вас напрягает,что у автора темы Муж моложе,чем сам автор?
Не удивительно.
Ну конечно вы в курсе,что женщины поздно созревают в сексуальном плане.
Поэтому настоящее половое влечение и желание секса у них начинаются позднее -чем у их одногодок-Мужчин,потому что на проявление некоторой холодности к партнеру над такими -не быстро созревшими именно к созреванию и взрослению - берет верх любовь к экспериментам, для этого они берут на вооружение знания о сексе в Камасутре.
Это и привлекает к ним в сексуальном плане партнеров моложе их на пять или более лет))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на TaiSS )
TaiSS )

наконец-то тема, где можно поржать)))
кать/мань, я с тобой согласна) у каждого своя судьба) одного ангел в лоб поцеловал, другого...Ну, не будем о печальном)) главное- что у тебя всё хорошо...только вот напрягает меня что муж у тебя- моложе...(ну, ничего...это всегда можно заменить)
СсылкаПожаловаться
Мне раньше нравилось поржать над её темами, но она неадекватная хамка, ну её, после некоторых её комментов.
dashakoshka63@mail.ru
Мне раньше нравилось поржать над её темами, но она неадекватная хамка, ну её, после некоторых её комментов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю под этим ником часто наши местные божки-тролли постят)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
я думаю под этим ником часто наши местные божки-тролли постят)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда отвечает, уж очень узнаваема.
Незабудка
Вы содержанка?? Родители богатые?
НаталиЯ✔
здесь никто исповедоваться не будет...
счастье любит тишину, а удача может и отвернуться в любой момент...
Спешу я
Совершенно с вами согласен,автор.
Не каждому везёт -если он "работу" не воспринимает за Работу в полном смысле этого слова,а для него это -делать что то приятное для себя и для окружающих,при этом это "действие" совершается без усилий над собой и без отрицательных эмоций.
Да,это и есть- "Подарок Судьбы"!
А к таким людям удача и счастье притягивается самой собой,что делает их жизнь более светлой и интересной.
Пуговка
спасибо судьбе что не одарила в реале вот такой убогостью как вы
ПуговкаВ ответ на Пуговка
Пуговка
спасибо судьбе что не одарила в реале вот такой убогостью как вы
СсылкаПожаловаться
или ты просто прикалываешься?
ЭллаВ ответ на Пуговка
Пуговка
спасибо судьбе что не одарила в реале вот такой убогостью как вы
СсылкаПожаловаться
Ты сень строга
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем