Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарки свекра к Новому году

Мой свекр-властный и состоятельный человек.Шаг влево,шаг вправо-расстрел;)Несколько лет назад я имела наглость возразить ему.
С тех пор он при помощи своей доченьки незамужней нас просто затравил.Муж в конфликте не участвовал, но он тоже "под санкциями"
Дело вот в чем-у свекра традиция: уже много лет в первых числах декабря давать определенную сумму в конверте каждому члену семьи(сыновьям,дочери, невесткам и внукам) .
В этом году конвертов мы не получили, даже трехлетний внук
Я подозреваю "расшерение санкций" с его стороны, так как на мой др в этом году конверта тоже не было, но внука без подарка?!

Вопрос к форуму:поинтересоваться у него насчет хотя бы подарка внуку или сделать моську топором, будто не заметили?
Зы:мы общаемся вежливо, холодно, к нему не ходим, если он к нам-я принимаю радушно.Но на этом все.
Как поступить?
В корысти прошу не обвинять.Дедуля богат, нагл и здоров
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Светка КонфеткаВ ответ на Аноним
Аноним
А Вы полноценная?Думаю нет,фантазии больные.Не судите по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот именно, не судите по себе. Никто кроме ВАС, ВАШЕМУ, сыну НИЧЕМ не обязан! И какая разница, что было 15-30-40 лет назад/подряд? Хватит ждать конверты от деда.
АнонимВ ответ на Светка Конфетка
Светка Конфетка
Вот именно, не судите по себе. Никто кроме ВАС, ВАШЕМУ, сыну НИЧЕМ не обязан! И какая разница, что было 15-30-40 лет назад/подряд? Хватит ждать конверты от деда.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Иди отсюда;)все вот Вы, нищеброды,нервные;)больше на твои бредни отвечать не буду,просто жму на жалобу,причем везде,где тебя увижу;)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Светка КонфеткаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Интересно, читать такое от человека, который пришел сюда поплакать про жадность свекра и про отсутствие конвертов с халявой.
Светка Конфетка
Интересно, читать такое от человека, который пришел сюда поплакать про жадность свекра и про отсутствие конвертов с халявой.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
И я абсолютно согласна с Вашим мнением.
Светка Конфетка
Я извиняюсь, а ваш трехлетний сын, уже сам деньги тратит?
Как вас в корысти не обвинять, если под благовидным предлогом, вы хотите свекра на деньги развести?
СсылкаПожаловаться
Согласна)
Елена О.*
Фильмец какой-то старый был-как семейство "прыгало" вокруг самодура-предка.Только один-посмеивался и не поддавался.В рез-те --оказался самым "любимым".
АнонимВ ответ на Елена О.*
Елена О.*
Фильмец какой-то старый был-как семейство "прыгало" вокруг самодура-предка.Только один-посмеивался и не поддавался.В рез-те --оказался самым "любимым".
СсылкаПожаловаться
не, мы под санкциями
Елена О.*В ответ на Аноним
Аноним
не, мы под санкциями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да похоже -вас это не очень заботит...и правильно!
АнонимВ ответ на Елена О.*
Елена О.*
Да похоже -вас это не очень заботит...и правильно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я просто хочу знать, как себя дальше вести, если свн захочет пойти к деду да и вообще владеть положением вещей
ЛюЛюКа
Его право- хочет дарит, хочет, НЕ дарит. А вы уже сумму в конвертике распределили, а тут такой обломс))) Дедуля- МОЛОДЕЦ!
АнонимВ ответ на ЛюЛюКа
ЛюЛюКа
Его право- хочет дарит, хочет, НЕ дарит. А вы уже сумму в конвертике распределили, а тут такой обломс))) Дедуля- МОЛОДЕЦ!
СсылкаПожаловаться
по себе судите?
вы детские подарки крысятничаете?поэтому такие выводы?
ЛюЛюКаВ ответ на Аноним
Аноним
по себе судите?
вы детские подарки крысятничаете?поэтому такие выводы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, по теме автора.
АнонимВ ответ на ЛюЛюКа
ЛюЛюКа
Не, по теме автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с вами все ясно, не ерепентесь
ЛюЛюКаВ ответ на Аноним
Аноним
с вами все ясно, не ерепентесь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЧТО именно вам со мной ясно?
АнонимВ ответ на ЛюЛюКа
ЛюЛюКа
ЧТО именно вам со мной ясно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что вам поругаццо хоцца
Машка
я гордая, я бы не ждала, не рссчитывала и не заикалась бы... и папа мне всегда говорил: Оля, ласкавое телятко, две сиськи ссет)) согласна с ним))
АнонимВ ответ на Машка
Машка
я гордая, я бы не ждала, не рссчитывала и не заикалась бы... и папа мне всегда говорил: Оля, ласкавое телятко, две сиськи ссет)) согласна с ним))
СсылкаПожаловаться
да не жду я, но я в этой семье уже 12 лет, каждый год одно и то же, но в этом году внуку ничего
хочу знать, как себя вести с ним дальше.И все.
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
да не жду я, но я в этой семье уже 12 лет, каждый год одно и то же, но в этом году внуку ничего
хочу знать, как себя вести с ним дальше.И все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы вела ся как и раньше...
АнонимВ ответ на Машка
Машка
я бы вела ся как и раньше...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не хочу быть терпилой, он того и ждет.Свинское отношение к внуку-пошел вон.Ребенок в наших с ним дрязгах не виноват.Нечего мне мстить таким образом.
печальВ ответ на Аноним
Аноним
я не хочу быть терпилой, он того и ждет.Свинское отношение к внуку-пошел вон.Ребенок в наших с ним дрязгах не виноват.Нечего мне мстить таким образом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
заато внук-будет знать какой" щедрый "дедушка
АнонимВ ответ на печаль
печаль
заато внук-будет знать какой" щедрый "дедушка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот это я и хочу до него донести, что , во первых, не позволю мне мстить через ребенка, а во вторых-расскажу ребенку, что его дедуля за фрукт
печальВ ответ на Аноним
Аноним
вот это я и хочу до него донести, что , во первых, не позволю мне мстить через ребенка, а во вторых-расскажу ребенку, что его дедуля за фрукт
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не надо вообще со свекром разговаривать-вы семью хотите потерять?не убудет от вас и без подарка.
Безника2В ответ на Аноним
Аноним
вот это я и хочу до него донести, что , во первых, не позволю мне мстить через ребенка, а во вторых-расскажу ребенку, что его дедуля за фрукт
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем вам настраивать внука против деда? Всех в этой теме, кто с вами не согласен, обвиняете в попытке поскандалить, а сами недалеко ушли)))
Самое мерзопакостное что может быть - манипулировать ребенком( Это когда мама с папой разводятся, и мама ребенка против отца настраивает(( так и вы говорите, что дед пытается вас прижать через внука, и делаете тоже самое(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем