Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарки своими руками

Здравствуйте!

Рада знакомству всеми Вами. Прошу приветствовать ещё одну творческую личность. Я занимаюсь рукоделием, хотела бы поделиться с Вами. Не смотря на то, что занимаюсь уже не первый год и плюс был не большой перерыв, при этом продолжаю самостоятельно учиться - у меня уже есть, что показать. Каждый желающий может обратится ко мне смело. Буду только рада. И обсудить любые вопросы, каждая понравившийся моя работа, будет продана именно Вам. Да, да, и это не шутка. Не смотря на то, что каким трудом и заботой она сделана. Я соглашусь с ней расстаться за не большую премию. Кстати, торги и любые предложения приведствуюся. Так, что пишите.




































Ami-chan и Баняша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментариев нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем