Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарочек

Вот уже была масса тем о том, что же подарить на Новый год любимому (маме, папе, бабушке, тетушке), а вот что вы сами не хотели получить в качестве подарка? Расскажите что было самым ужасным подарком.
Ехидна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Птичка в водичкеВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Не, спасибо. Массажного кресла будет вполне достаточно;))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ха, тогда ты в пролете, там было тока такое - накидка массажная на кресно, с шариками деревянными:)
МаргошаВ ответ на Мила
Мила
....охохо!...так ...телескоп!...корзину ,со всем ,что нужно для выезда на пикник....банные принадлежности (полотенца шапки перчатки ...нуи гели с шампУнями)...и еще кресло массажное ...все в кладовке ...ее уже распирает ,но муж говорит ,а вдруг!!!.пригодится)))
СсылкаПожаловаться
....охохо!...так ...телескоп!...корзину ,со всем ,что нужно для выезда на пикник....банные принадлежности (полотенца шапки перчатки ...нуи гели с шампУнями)...и еще кресло массажное ...все в кладовке ...ее уже распирает ,но муж говорит ,а вдруг!!!.пригодится)))
какие полезные подарки!!!!
загляните в кладовку - вдруг там мясо для шашлыка в корзине протухло?)))
МилаВ ответ на Маргоша
Маргоша
....охохо!...так ...телескоп!...корзину ,со всем ,что нужно для выезда на пикник....банные принадлежности (полотенца шапки перчатки ...нуи гели с шампУнями)...и еще кресло массажное ...все в кладовке ...ее уже распирает ,но муж говорит ,а вдруг!!!.пригодится)))
какие полезные подарки!!!!
загляните в кладовку - вдруг там мясо для шашлыка в корзине протухло?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....уверены!!!.
...к сожалению ...хорошее мясо ,!!предпочтительнее бы было))))
ДоминоВ ответ на Мила
Мила
....охохо!...так ...телескоп!...корзину ,со всем ,что нужно для выезда на пикник....банные принадлежности (полотенца шапки перчатки ...нуи гели с шампУнями)...и еще кресло массажное ...все в кладовке ...ее уже распирает ,но муж говорит ,а вдруг!!!.пригодится)))
СсылкаПожаловаться
Высылайте! у мну есть балкон, сауна и тренажерный зал - сгодицца всё!)))
МилаВ ответ на Домино
Домино
Высылайте! у мну есть балкон, сауна и тренажерный зал - сгодицца всё!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....та Я!!!.с радостиЮ!))))...но прочти ниже ,муж сказал ,что все!!..пригодится)))))
ДоминоВ ответ на Мила
Мила
....та Я!!!.с радостиЮ!))))...но прочти ниже ,муж сказал ,что все!!..пригодится)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну знаешь чё... муж сказал... а мы его попросим... со словом *ну пажаааалустааа!*))
МилаВ ответ на Домино
Домино
ну знаешь чё... муж сказал... а мы его попросим... со словом *ну пажаааалустааа!*))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....оно-то ,конечно можно ...но тут характер ...в дом ...все в дом ...а из дома ни-ни ...))
ДоминоВ ответ на Мила
Мила
....оно-то ,конечно можно ...но тут характер ...в дом ...все в дом ...а из дома ни-ни ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну прально... один все в дом тащщит, а вторая всему форуму уже расписала, все по реестру разложила... заходи, значит, кто хочет, бери, что хочешь...
МилаВ ответ на Домино
Домино
ну прально... один все в дом тащщит, а вторая всему форуму уже расписала, все по реестру разложила... заходи, значит, кто хочет, бери, что хочешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))...вот ...что бывает ,когда эмоции руЛЛят))
мария титчева
как - то припёр он буженины кусман... ели дней 5 потом в гостях остаток ...говорит - в детстве так хотелось, денег не было...а вот увидел и не сдержался... что ж такое он дарил бесполезное.. и не припомню.. потому как давно отслюнявит деньжат на свободный мой дамский выбор
Ганка!))В ответ на мария титчева
мария титчева
как - то припёр он буженины кусман... ели дней 5 потом в гостях остаток ...говорит - в детстве так хотелось, денег не было...а вот увидел и не сдержался... что ж такое он дарил бесполезное.. и не припомню.. потому как давно отслюнявит деньжат на свободный мой дамский выбор
СсылкаПожаловаться
как то припер-----прочитала трипер!))) ты уже скока раз про сифилис написала,шо подумала тебе трипер подарили!ой,машка!)))))
Ехидна В ответ на Ганка!))
Ганка!))
как то припер-----прочитала трипер!))) ты уже скока раз про сифилис написала,шо подумала тебе трипер подарили!ой,машка!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))
мария титчеваВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
как то припер-----прочитала трипер!))) ты уже скока раз про сифилис написала,шо подумала тебе трипер подарили!ой,машка!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тяпун тябе на твой глупый язык! при сифилис я писала только в связи с дрочелли.. это он спец по вензаболеваниям - еще бы - тысячу женщин отиметь и здоровым остаться можно только в сказке... сама нет, не имею подобного и нет прицелов заиметь...
Ганка!))В ответ на мария титчева
мария титчева
тяпун тябе на твой глупый язык! при сифилис я писала только в связи с дрочелли.. это он спец по вензаболеваниям - еще бы - тысячу женщин отиметь и здоровым остаться можно только в сказке... сама нет, не имею подобного и нет прицелов заиметь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от изза тоби он ушел!злая ты,машка!))))
мария титчеваВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
от изза тоби он ушел!злая ты,машка!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та шо ты.. и шёл бы он куда подальше... на хутор бабочек ловить
Светлана Смирнова
Животное какое-нибудь точно не хочу.
Сейчас уже подарки предпочитаю заказывать, чтобы хрени какой-нибудь не подарили
Светлана Смирнова
Животное какое-нибудь точно не хочу.
Сейчас уже подарки предпочитаю заказывать, чтобы хрени какой-нибудь не подарили
СсылкаПожаловаться
Эх, а как же сюрприз, ожидание чего-то необычного?
ЛианушкаВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Животное какое-нибудь точно не хочу.
Сейчас уже подарки предпочитаю заказывать, чтобы хрени какой-нибудь не подарили
СсылкаПожаловаться
такая же фигня!
Ёрик
...набор наперстков, серебряных...я их передарила, а потом это оказались какие-то коллекционные рюмочки для крепких напитков...а я-то думала, какие у меня изящные пальчики, аж наперстки велики...
ТараВ ответ на Ёрик
Ёрик
...набор наперстков, серебряных...я их передарила, а потом это оказались какие-то коллекционные рюмочки для крепких напитков...а я-то думала, какие у меня изящные пальчики, аж наперстки велики...
СсылкаПожаловаться
...набор наперстков, серебряных...я их передарила, а потом это оказались какие-то коллекционные рюмочки для крепких напитков...а я-то думала, какие у меня изящные пальчики, аж наперстки велики...

гыыы
Jalena В ответ на Ёрик
Ёрик
...набор наперстков, серебряных...я их передарила, а потом это оказались какие-то коллекционные рюмочки для крепких напитков...а я-то думала, какие у меня изящные пальчики, аж наперстки велики...
СсылкаПожаловаться
тьху! дяревня! (С)
Уходящий ангел
Давным давно, на работе от имени большого руководства подарили маленький горшок со сломанным цветком (типа бабы подсуетились в распределении подарков). Надо было видеть выражение лица вице-президента компании, когда он этот подарок увидел!
Ехидна В ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Давным давно, на работе от имени большого руководства подарили маленький горшок со сломанным цветком (типа бабы подсуетились в распределении подарков). Надо было видеть выражение лица вице-президента компании, когда он этот подарок увидел!
СсылкаПожаловаться
Хахаха, валяююююсь))))))))))))))
LETO
сын в прошлый Новый год подарил цепочку золотую, я сказала, чтоб больше так не делал... деушка есть, пусть ей и дарит, а для меня будет подарок, когда у них всё хорошо будет... муж денежку даёт, а сама дарю подарки, предварительно спрашиваю что надо...))
Lilit
самым ужасным подарком была сумка.. точь такая же как была у меня и я с ней ходила на работу!! Где были глаза у моих коллег...Хрен бы их знал... И еще не люблю всяких плюшек-мишек... Что это за подарок, неужели глядя на меня можно видеть такое в качестве подарка?...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем