Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне подарили щенка

Доброго майского денёчка всем. Хочу поделиться радостью. Подарил парень мне щенка немецкой овчарки. Кроху совсем. Сижу и думаю как растить это Чудо. Но радости вагон и маленькая тележка.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
274
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
у вас дом? если нет то я бы передарила
СсылкаПожаловаться
Квартира двушка. Живу одна.
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Квартира двушка. Живу одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо быть собачьм фаном что бы так жить.....
 Екатерина
Гулять((((((((((((((((((
АнонимВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Гулять((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Да рано еще наверное. Чудо ходит и лапа за лапу заплетается. Ой умора.
 ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Да рано еще наверное. Чудо ходит и лапа за лапу заплетается. Ой умора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но потом... Гулять... В любую погоду.... Вообще собакой заниматься надо... А если уедете в отпуск - с кем оставить? Трудно((((
АнонимВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Но потом... Гулять... В любую погоду.... Вообще собакой заниматься надо... А если уедете в отпуск - с кем оставить? Трудно((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К раннему подьёму мне не привыкать. Я в 4:30 встаю и до 6:30 бегаю. В любую погоду. А вот с отпуском это проблема. Но нет нерешаемых проблем.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Да рано еще наверное. Чудо ходит и лапа за лапу заплетается. Ой умора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы собачники заметили такую тенденцию-кто завел собаку.больше не думает заводить детей.А у вас с этим как ? Какие планы? МЧ видимо рассчитывает с вами выгуливать собаку и вам помогать с ней .А семью он создавать с вами планирует? Или пожить у вас мечтает?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
мы собачники заметили такую тенденцию-кто завел собаку.больше не думает заводить детей.А у вас с этим как ? Какие планы? МЧ видимо рассчитывает с вами выгуливать собаку и вам помогать с ней .А семью он создавать с вами планирует? Или пожить у вас мечтает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бесплодная. У меня недоразвитая матка и о детях не мечтаю. С парнем собираемся в июне пожениться. И за Чудо он сказал что помогу всем чем надо.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я бесплодная. У меня недоразвитая матка и о детях не мечтаю. С парнем собираемся в июне пожениться. И за Чудо он сказал что помогу всем чем надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может в детдоме взять младенца? Кого-то осчастливите. Разговаривайте с МЧ.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Может в детдоме взять младенца? Кого-то осчастливите. Разговаривайте с МЧ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не хочу. Категорически.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу. Категорически.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему? столько брошенных детей малолетками 15 летними.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Почему? столько брошенных детей малолетками 15 летними.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Моя крёсная усыновила мальчика младенца. Душу в него вложила, от балета отказалась ради семьи. Сил на него не жалела. Вырос красавец, на третьем посещении тюрмы от перетонита умер. Она столько вынесла и вытерпела и передачи возила и мучилась от стыда. Женщина в 47 лет на старуху стала похожа. Я насмотрелась.
Реальная котЭВ ответ на Margarita
Margarita
Почему? столько брошенных детей малолетками 15 летними.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Девушка радостью делится, что щенка подарили, а вы ей про детей. Где связь? Человек хотел собаку. Зачем навязываете. Свое мнение о необходимости усыновления чужого ребенка?Тема о собаке!! При чем тут дети, усыновление?
Реальная котЭ
Девушка радостью делится, что щенка подарили, а вы ей про детей. Где связь? Человек хотел собаку. Зачем навязываете. Свое мнение о необходимости усыновления чужого ребенка?Тема о собаке!! При чем тут дети, усыновление?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой не ругайтесь пожалуйста. Все спрашивают а почему ты не хочешь малыша взять, а я и правда не хочу. Нет своих детей и чужих мне не надо.
У меня Байк есть, он и будет мой ребёнок и Друг.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Ой не ругайтесь пожалуйста. Все спрашивают а почему ты не хочешь малыша взять, а я и правда не хочу. Нет своих детей и чужих мне не надо.
У меня Байк есть, он и будет мой ребёнок и Друг.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это честнее. Чем родить и оставить .
Fany FishВ ответ на Margarita
Margarita
Почему? столько брошенных детей малолетками 15 летними.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы сколько себе взяли из детдома?
MargaritaВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
Вы сколько себе взяли из детдома?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Когда мне жених сказал, что возможно у него не будет детей,так как работал много на атомных станциях.я тут же сказала-возьмём в детдоме .Но своих родила сразу. жили рядом с детдомом.дети мои там гуляли на площадке.если бы позволил бюджет взяла бы.Сейчас об этом думаю,когда дети выросли .
Fany FishВ ответ на Margarita
Margarita
Когда мне жених сказал, что возможно у него не будет детей,так как работал много на атомных станциях.я тут же сказала-возьмём в детдоме .Но своих родила сразу. жили рядом с детдомом.дети мои там гуляли на площадке.если бы позволил бюджет взяла бы.Сейчас об этом думаю,когда дети выросли .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
т.е. не взяли ни одного, но другим настоятельно рекомендуете...
MargaritaВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
т.е. не взяли ни одного, но другим настоятельно рекомендуете...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не взяла, потому что сама своих родила.!!!!! А если бы своих не было!!!!.то взяла бы. Так сделала моя коллега и сейчас уже внука водит в школу.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Не взяла, потому что сама своих родила.!!!!! А если бы своих не было!!!!.то взяла бы. Так сделала моя коллега и сейчас уже внука водит в школу.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А вы не знаете скольких детей возвращают в сиротнец? А как быстро проходит любовь к приютникам? Полюбить приютника это вам не своего вырожденного любить. Так что не говорите того чего не знаете и близко. И не вам рассуждать об этом. Я сама в сиротинце 14 лет прожила пока отец не нашёл и знаю каково это. Не каждый человек способен разбудить в приютнике любящую душу и сердце зажечь.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
А вы не знаете скольких детей возвращают в сиротнец? А как быстро проходит любовь к приютникам? Полюбить приютника это вам не своего вырожденного любить. Так что не говорите того чего не знаете и близко. И не вам рассуждать об этом. Я сама в сиротинце 14 лет прожила пока отец не нашёл и знаю каково это. Не каждый человек способен разбудить в приютнике любящую душу и сердце зажечь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Видимо многие не представляют и тешат себя благородной идеей. Поэтому и сейчас в раздрае -взять-не взять. Нервы -то не к черту. даже от работы нервной отказалась. рада за вас.что у вас мучения закончились.Но почему часто детдомовцы ведут себя в приемных семьях неадекватно.Даже и любят.а ведь назло часто делают плохо.И конечно надо много терпения и любви.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Видимо многие не представляют и тешат себя благородной идеей. Поэтому и сейчас в раздрае -взять-не взять. Нервы -то не к черту. даже от работы нервной отказалась. рада за вас.что у вас мучения закончились.Но почему часто детдомовцы ведут себя в приемных семьях неадекватно.Даже и любят.а ведь назло часто делают плохо.И конечно надо много терпения и любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А потому что приютники чувствуют подвох. И опасаются его и надо много времени чтобы окрылась душа такого ребёнка. Я год ждала что отец с мачехой меня назад отдадут. Хвала Создателю не отдал и воспитал как надо. И мачеха меня любила но трудов ей стоило немалых добиться хотя бы дружбы. Я лучше буду Байка любить. У моего есть дочки от первого брака и от меня он не ждёт. У меня есть Байк, есть Руслан и спорт мой и я довольна.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
А потому что приютники чувствуют подвох. И опасаются его и надо много времени чтобы окрылась душа такого ребёнка. Я год ждала что отец с мачехой меня назад отдадут. Хвала Создателю не отдал и воспитал как надо. И мачеха меня любила но трудов ей стоило немалых добиться хотя бы дружбы. Я лучше буду Байка любить. У моего есть дочки от первого брака и от меня он не ждёт. У меня есть Байк, есть Руслан и спорт мой и я довольна.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Счастья тебе девочка. Овчарка -это здорово. Моя Пальма все команды знала. удачи вам с Байком. Но терпения надо будем много.Как только зубы начнут появляться.так вся обувь будет в его зубах. так что прячьте в шкаф закрытый.Сейчас продаются игрушки специальные для зубов.
Fany FishВ ответ на Margarita
Margarita
Не взяла, потому что сама своих родила.!!!!! А если бы своих не было!!!!.то взяла бы. Так сделала моя коллега и сейчас уже внука водит в школу.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
столько детей уже рожденных в приюте, а вы.. и жили рядом с детдомом и так и не взяли никого, сердца у вас нет просто. Было бы желание, можно и своих поднять и сиротку воспитать, но вы только другим тыкать этим можете, а сами нифига не делаете.
MargaritaВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
столько детей уже рожденных в приюте, а вы.. и жили рядом с детдомом и так и не взяли никого, сердца у вас нет просто. Было бы желание, можно и своих поднять и сиротку воспитать, но вы только другим тыкать этим можете, а сами нифига не делаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Видимо у вас ещё нет детей,поэтому не представляете.сколько денег и сил душевных и физических надо на воспитание детей. Вот воспитайте сами детей, потом и поговорим.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем