Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне подарили щенка

Доброго майского денёчка всем. Хочу поделиться радостью. Подарил парень мне щенка немецкой овчарки. Кроху совсем. Сижу и думаю как растить это Чудо. Но радости вагон и маленькая тележка.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
274
Жаба-Мордоед
Все до чего может достать, прячте. Обувь, пульты, телефоны, шарфики, провода. Все что не спрятали сожрет.
Посещение ветеринара и ПРИВИВКИ! Связаться с питомником, с заводчиком, они посоветуют как кормить и ухаживать. Снимите ковры, а вместо них лучше на пол приклейте клеенку примерно на полгода.
СсылкаПожаловаться
Уже попрятала и ковры убрала. Сплюшка он. Поел и опять спать.
Все что надо сделаем обязательно.
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Уже попрятала и ковры убрала. Сплюшка он. Поел и опять спать.
Все что надо сделаем обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собаки вообще 2/3 жизни спят)
Жаба-Мордоед
Собаки вообще 2/3 жизни спят)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Везучие животинки :)
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Везучие животинки :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так у них глубокого сна, как у нас, нет почти, потому и спят так много. Зато им сны тоже снятся. Еще увидите как во сне лапами дрыгает, бежит кудато, или лает)))
Жаба-Мордоед
Так у них глубокого сна, как у нас, нет почти, потому и спят так много. Зато им сны тоже снятся. Еще увидите как во сне лапами дрыгает, бежит кудато, или лает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Забавно :)
У меня как будто новая жизнь началась. Давно я так счастлива не была.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Поздравляю! Это ваш первый ребенок, любите его, вернется сторицей.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Поздравляю! Это ваш первый ребенок, любите его, вернется сторицей.
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное. Буду растить любить холить лелеять
edikadocha
у меня была, лапочка, очень умная, 4 мес назад какие-то ляди раскидали за заборы отравы, 6 собак на улице умерло, взяла лабрадора 3мес .. вот это КАТАСТРОФА
АнонимВ ответ на edikadocha
edikadocha
у меня была, лапочка, очень умная, 4 мес назад какие-то ляди раскидали за заборы отравы, 6 собак на улице умерло, взяла лабрадора 3мес .. вот это КАТАСТРОФА
СсылкаПожаловаться
Жееесть :(
Вот же су@@@ки....Зачем травить собак?? У нас тоже такое практикуют.
Буду своего Байка учить не брать с улицы еду.
Аноним
Жееесть :(
Вот же су@@@ки....Зачем травить собак?? У нас тоже такое практикуют.
Буду своего Байка учить не брать с улицы еду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то в принципе все бегающие без хозяев и без намордников собаки должны быть уничтожены, как бы это было ни жалко. Есть правила содержания опасных хищников, они писаны кровью. И несмотря на то, что собаки ни в чем не виноваты, а виноваты ленивые хозяева, убивают, к сожалению, не хозяев, а собак. Собака должна быть без намордника только в специально определенных местах или на вашем личном участке.
edikadochaВ ответ на epopov
epopov
Вообще-то в принципе все бегающие без хозяев и без намордников собаки должны быть уничтожены, как бы это было ни жалко. Есть правила содержания опасных хищников, они писаны кровью. И несмотря на то, что собаки ни в чем не виноваты, а виноваты ленивые хозяева, убивают, к сожалению, не хозяев, а собак. Собака должна быть без намордника только в специально определенных местах или на вашем личном участке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она была в частном доме за забором!!!
epopovВ ответ на edikadocha
edikadocha
она была в частном доме за забором!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я разве хоть слово сказал о конкретной собаке?
edikadochaВ ответ на Аноним
Аноним
Жееесть :(
Вот же су@@@ки....Зачем травить собак?? У нас тоже такое практикуют.
Буду своего Байка учить не брать с улицы еду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АнонимВ ответ на edikadocha
edikadocha
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая лапочка. Красавица.
edikadochaВ ответ на Аноним
Аноним
Какая лапочка. Красавица.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...была
АнонимВ ответ на edikadocha
edikadocha
...была
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:(
Мне очень жаль......
epopovВ ответ на edikadocha
edikadocha
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это уже очень крупный щенок, которого у вас нет шансов перевоспитать. Щенок выбирает хозяина в 2-3 месяца и это на всю жизнь. Думаю.ю щен не из этой истории, иначе вся история фуфломицин.
edikadochaВ ответ на epopov
epopov
Это уже очень крупный щенок, которого у вас нет шансов перевоспитать. Щенок выбирает хозяина в 2-3 месяца и это на всю жизнь. Думаю.ю щен не из этой истории, иначе вся история фуфломицин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ей было 9 лет, когда ее отравили и она была чистюлей и настоящий член семьи, а худенькая, потому что ощенилась недавно
epopovВ ответ на edikadocha
edikadocha
ей было 9 лет, когда ее отравили и она была чистюлей и настоящий член семьи, а худенькая, потому что ощенилась недавно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А, так это была прошлая собакен? Мое сочувствие полностью с вами. Такого не должно случаться. Но есть и оборотная сторона, и мы должны ее понимать. Я живу в поселке, у меня у 90% знакомых есть собакены, так многие либо гуляют с ними, не выпуская, либо не выпускают за забор. Все, кто так поступает, ни разу не лишился собаки.
Skarlett *В ответ на edikadocha
edikadocha
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на цепи......не понимаю
edikadochaВ ответ на Skarlett *
Skarlett *
на цепи......не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в карман не влезала
Moonlight
Ужос. Взрослая овчарка жрет не меньше мужика. В квартире такую собаку держать ад. Гулять с ней, потом мыть лапы. Нет бы подарить щенка той-терьера. Замечательные песики. Умные, маленькие.
epopovВ ответ на Moonlight
Moonlight
Ужос. Взрослая овчарка жрет не меньше мужика. В квартире такую собаку держать ад. Гулять с ней, потом мыть лапы. Нет бы подарить щенка той-терьера. Замечательные песики. Умные, маленькие.
СсылкаПожаловаться
Чем крупнее собака, тем лучший она друг и тем умнее она. А жрет она хоть и много, но еда простецкая: смешал кашу с мясом и все дела.
edikadochaВ ответ на epopov
epopov
Чем крупнее собака, тем лучший она друг и тем умнее она. А жрет она хоть и много, но еда простецкая: смешал кашу с мясом и все дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не жрут они много 1,5 л кастрюля на день: 2 косточки , крупа и овощи
epopovВ ответ на edikadocha
edikadocha
да не жрут они много 1,5 л кастрюля на день: 2 косточки , крупа и овощи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я примерно так и написал. К тому же раньше были клубы собаководства, поставлявшие дешевую пищу. Не знаю как сейчас.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем