Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарочек.

Очень хочу подарочек от любовника,совсем не дорогой. Но просить стесняюсь. Как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Совесть
нидайбох такое воспитать....
wsynata
Перестать хотеть всякую фигню.
ЗараЗа
Заведи любовника, чё...
Старая Ведьма
Попросите) недорогой ведь - мальчикам приятно быть нужными)))
Fa Son Svetlana
Тебя научить, что ли ?
Fa Son Svetlana
Тебя научить, что ли ?
СсылкаПожаловаться
Ага, и меня научите: тоже не могу у мужчин ничего попросить...(
Максим .
...в шляпе дырку сделай
black opium
давай мы попросим
Р К
Записку ему напиши и положи а бумажник :D
Захария
Зачем вам подарочек?
Хулиганка
Осталось найти любовника
Владимир Деев
Вот в этом вся женская логика, сю-сю му-сю! И корыто новое, и изба есть, но! Хочу мааааленькую бумажечку, где бы было написано, что я столбовая дворянка. И буду довольна на всю оставшуюся жизнь, ага...Вас ждёт разочарование, если за хрень-брень будете мозг выносить ему (у вас-то его и не вносили пока). Впрочем, будьте здоровы! И не глупите, не теряйте ЕГО (ваш главный подарок от высших сил).
Ни Чесе
недорогой, это магнитик на холодильник с его отпуска?
Ло
Забудьте, что вам неудобно. С мужчинами вообще это забудьте. Важно как вы скажите! Говорить о своих хотелках нужно непринужденно. Вы должны быть маленькой девочкой, немного капризной. Но это не должно быть никогда ультиматумом или требованием! Обозначьте ему что хотели бы. Что то типа: «Ах, как мне нравятся эти серьги! Мне кажется, они бы мне пошли!» В общем все в таком роле
Ло
В таком роде*
Анастасия
Попроси фото его жены и детей в рамочке.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем