Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 февраля 2011, Главная форумов

подарочек)))

Сегодня 23 февраля, подарок Мч не покупала, так как только вышла на работу, а опкупать за его деньги как уж совсем нагло))) Ну так вот, вчера делаю тест на беременность,и он Б!!!!На обеде поеду куплю еще несколько дома сделаю, и как это все преподнести МЧ в качестве подарка, подкиньте идей, плиззз)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
34
12
Кира Сильная
суперррррррррр
СсылкаПожаловаться
olga lutsko
Поздравляю!!!
СсылкаПожаловаться
olga lutsko
Поздравляю!!!
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
зато ему не нужно буде о подарке тебе к 8 Марта - деньги на аборт
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
что сразу так грубо Андрюха ?!!девушке настроение портишь :)))
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
я бы сначала убедилась что это действительно будет подарком
СсылкаПожаловаться
Светлана
я бы сначала убедилась что это действительно будет подарком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будет будет))))) он очень хочет)))
СсылкаПожаловаться
Светлана
посмотрите фильм Такси -3 , она там капусту раскладывала, результаты УЗИ на стенах развешивала, может что-нибудь придумаете: например купить большую капусту и в нее тест полоску воткнуть.
СсылкаПожаловаться
Исренне Ваша, Я.
Купите красивую упаковку, положите туда тест. Снимите на видео как разворачивать будет. Если обрадуется еще и пересматривать будет.
СсылкаПожаловаться
Надежда
Я пару лет назад такой же подарок получила на 8 марта. Счастья вам!
СсылкаПожаловаться
Не сахар
а может вы это...того....балуетесь?))
СсылкаПожаловаться
Не сахар
а может вы это...того....балуетесь?))
СсылкаПожаловаться
в смысле?
СсылкаПожаловаться
Мария
в смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле троллите))
СсылкаПожаловаться
Не сахар
в смысле троллите))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему это???
СсылкаПожаловаться
Мария
почему это???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совпадение уж больно крутое, хотя в жизни всякое бывает)) Если, как вы написали, он обрадуется, позвоните и скажите, что его ждет сюрприз. Или вы еще не уверены до конца, что это будет приятным сюрпризом?
СсылкаПожаловаться
Не сахар
Совпадение уж больно крутое, хотя в жизни всякое бывает)) Если, как вы написали, он обрадуется, позвоните и скажите, что его ждет сюрприз. Или вы еще не уверены до конца, что это будет приятным сюрпризом?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в этом я то уверенна, не уверенна пока в беременности, ..при воспаление же может две полскибыть...еще сделаю штучки 3, тогда скажу)
СсылкаПожаловаться
Мария
в этом я то уверенна, не уверенна пока в беременности, ..при воспаление же может две полскибыть...еще сделаю штучки 3, тогда скажу)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и ладненько, приятного вечера))
СсылкаПожаловаться
Елена
на всякий случай нашатырный спирт приготовьте ))))
СсылкаПожаловаться
Елена
на всякий случай нашатырный спирт приготовьте ))))
СсылкаПожаловаться
неее...коньячку лучше))
СсылкаПожаловаться
Елена Бахметьева
А может, лучше до 24-го потерпеть? А то мало-ли... Даже если сильно обрадуется - чтоб удар не хватил... Врачи-то пьяные!
СсылкаПожаловаться
Елена Бахметьева
А может, лучше до 24-го потерпеть? А то мало-ли... Даже если сильно обрадуется - чтоб удар не хватил... Врачи-то пьяные!
СсылкаПожаловаться
)))))
СсылкаПожаловаться
***Водомерка***
Вы в предыдущих темах очень весёлые отношения описывали и с ним, и с его семьёй. Теперь Вам ещё веселее будет! Пусть он орёт теперь и на ребёнка, а любимая свекровь с золовкой научат Вас, как с ребёнком обращаться. Вы тест ещё им на 8 марта подарите, тоже на подарок тратиться не придётся.
СсылкаПожаловаться
***Водомерка***
Вы в предыдущих темах очень весёлые отношения описывали и с ним, и с его семьёй. Теперь Вам ещё веселее будет! Пусть он орёт теперь и на ребёнка, а любимая свекровь с золовкой научат Вас, как с ребёнком обращаться. Вы тест ещё им на 8 марта подарите, тоже на подарок тратиться не придётся.
СсылкаПожаловаться
за него я писала единичный случай, не более!!!а ко мне он очень нежно всегда относиться!
СсылкаПожаловаться
Мария
за него я писала единичный случай, не более!!!а ко мне он очень нежно всегда относиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На единичный случай умная женщина внимания не обращает. Значит случай был со смыслом. То Вы здесь утешения ищете, то сами себя утешаете.
СсылкаПожаловаться
***Водомерка***
На единичный случай умная женщина внимания не обращает. Значит случай был со смыслом. То Вы здесь утешения ищете, то сами себя утешаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а я обращаю внимание! потому что считаю это недопустимым...пусть орет на кого хочет, но не на меня!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru