Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подарочек)))

Сегодня 23 февраля, подарок Мч не покупала, так как только вышла на работу, а опкупать за его деньги как уж совсем нагло))) Ну так вот, вчера делаю тест на беременность,и он Б!!!!На обеде поеду куплю еще несколько дома сделаю, и как это все преподнести МЧ в качестве подарка, подкиньте идей, плиззз)))
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Кира Сильная
суперррррррррр
olga lutsko
Поздравляю!!!
Кармен В ответ на olga lutsko
olga lutsko
Поздравляю!!!
СсылкаПожаловаться
+++
Ф.Сухов
зато ему не нужно буде о подарке тебе к 8 Марта - деньги на аборт
Кира СильнаяВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
зато ему не нужно буде о подарке тебе к 8 Марта - деньги на аборт
СсылкаПожаловаться
что сразу так грубо Андрюха ?!!девушке настроение портишь :)))
СветланаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
зато ему не нужно буде о подарке тебе к 8 Марта - деньги на аборт
СсылкаПожаловаться
я бы сначала убедилась что это действительно будет подарком
МарияВ ответ на Светлана
Светлана
я бы сначала убедилась что это действительно будет подарком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будет будет))))) он очень хочет)))
Светлана
посмотрите фильм Такси -3 , она там капусту раскладывала, результаты УЗИ на стенах развешивала, может что-нибудь придумаете: например купить большую капусту и в нее тест полоску воткнуть.
Торопыга
Купите красивую упаковку, положите туда тест. Снимите на видео как разворачивать будет. Если обрадуется еще и пересматривать будет.
Надежда
Я пару лет назад такой же подарок получила на 8 марта. Счастья вам!
Не сахар
а может вы это...того....балуетесь?))
МарияВ ответ на Не сахар
Не сахар
а может вы это...того....балуетесь?))
СсылкаПожаловаться
в смысле?
Не сахарВ ответ на Мария
Мария
в смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле троллите))
МарияВ ответ на Не сахар
Не сахар
в смысле троллите))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему это???
Не сахарВ ответ на Мария
Мария
почему это???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совпадение уж больно крутое, хотя в жизни всякое бывает)) Если, как вы написали, он обрадуется, позвоните и скажите, что его ждет сюрприз. Или вы еще не уверены до конца, что это будет приятным сюрпризом?
МарияВ ответ на Не сахар
Не сахар
Совпадение уж больно крутое, хотя в жизни всякое бывает)) Если, как вы написали, он обрадуется, позвоните и скажите, что его ждет сюрприз. Или вы еще не уверены до конца, что это будет приятным сюрпризом?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в этом я то уверенна, не уверенна пока в беременности, ..при воспаление же может две полскибыть...еще сделаю штучки 3, тогда скажу)
Не сахарВ ответ на Мария
Мария
в этом я то уверенна, не уверенна пока в беременности, ..при воспаление же может две полскибыть...еще сделаю штучки 3, тогда скажу)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и ладненько, приятного вечера))
Елена
на всякий случай нашатырный спирт приготовьте ))))
МарияВ ответ на Елена
Елена
на всякий случай нашатырный спирт приготовьте ))))
СсылкаПожаловаться
неее...коньячку лучше))
Елена Бахметьева
А может, лучше до 24-го потерпеть? А то мало-ли... Даже если сильно обрадуется - чтоб удар не хватил... Врачи-то пьяные!
Не сахарВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
А может, лучше до 24-го потерпеть? А то мало-ли... Даже если сильно обрадуется - чтоб удар не хватил... Врачи-то пьяные!
СсылкаПожаловаться
)))))
***Водомерка***
Вы в предыдущих темах очень весёлые отношения описывали и с ним, и с его семьёй. Теперь Вам ещё веселее будет! Пусть он орёт теперь и на ребёнка, а любимая свекровь с золовкой научат Вас, как с ребёнком обращаться. Вы тест ещё им на 8 марта подарите, тоже на подарок тратиться не придётся.
МарияВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Вы в предыдущих темах очень весёлые отношения описывали и с ним, и с его семьёй. Теперь Вам ещё веселее будет! Пусть он орёт теперь и на ребёнка, а любимая свекровь с золовкой научат Вас, как с ребёнком обращаться. Вы тест ещё им на 8 марта подарите, тоже на подарок тратиться не придётся.
СсылкаПожаловаться
за него я писала единичный случай, не более!!!а ко мне он очень нежно всегда относиться!
***Водомерка***В ответ на Мария
Мария
за него я писала единичный случай, не более!!!а ко мне он очень нежно всегда относиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На единичный случай умная женщина внимания не обращает. Значит случай был со смыслом. То Вы здесь утешения ищете, то сами себя утешаете.
МарияВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
На единичный случай умная женщина внимания не обращает. Значит случай был со смыслом. То Вы здесь утешения ищете, то сами себя утешаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а я обращаю внимание! потому что считаю это недопустимым...пусть орет на кого хочет, но не на меня!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем