Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля 2013, Главная форумов

Подарочки к праздникам...

Ну очень часто некоторые страдают (и среди моих знакомых встречаются периодически) не подарил подарок- а ДОЛЖЕН....
Хочется спросить и спрашиваю -ПОЧЕМУ ДОЛЖЕН?
ЧТО ТЫ ТАКОГО СДЕЛАЛА, ЧТО ОН ЗАДОЛЖАЛ?
частые ответы:
-Ну я же готовлю, стираю, убираю...
Хочется узнать сразу же:
Если бы ЕГО не было
-ТЫ БЫ НЕ ЕЛА (не готовила?)
-НЕ СТИРАЛА БЫ? (грязная ходила?)
-НЕ УБИРАЛАСЬ? (в сраче жила?)

Растолкуйте почему должен то ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
90
Lady Мary Ти.
та не бери и не проси)))
мне больше достанется))))))
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
та не бери и не проси)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
вот же и не прошу
а почему должны то ?
СсылкаПожаловаться
Беатриса *
вот же и не прошу
а почему должны то ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по кочану и по кочерыжке.

внимание так проявить, внимание... а то у современных мужчин сунул-вынул - уже любовь доказал. Надо хоть иногда вспоминать о ближних не при желании заняться сексом.
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
по кочану и по кочерыжке.

внимание так проявить, внимание... а то у современных мужчин сунул-вынул - уже любовь доказал. Надо хоть иногда вспоминать о ближних не при желании заняться сексом.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Т.е. спихивание с утра с кровати на работу - это не есть проявление внимания? Нууу, ты ваааащееееее!!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
Doctor God Ladybirds
Т.е. спихивание с утра с кровати на работу - это не есть проявление внимания? Нууу, ты ваааащееееее!!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хе-хе ))
да, я ващеееееее ))))))))
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
та не бери и не проси)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
СсылкаПожаловаться
Мария Петрова
Так ведь дело не в подарке, а во внимании... мы никогда друг другу дорогих подарков не дарим, но цветок 8 марта уж он всегда притащит... пустячёк, а прияяяятно...
СсылкаПожаловаться
Мария Петрова
Так ведь дело не в подарке, а во внимании... мы никогда друг другу дорогих подарков не дарим, но цветок 8 марта уж он всегда притащит... пустячёк, а прияяяятно...
СсылкаПожаловаться
так получается, что внимания мало? и хочется большего проявления?
СсылкаПожаловаться
Беатриса *
так получается, что внимания мало? и хочется большего проявления?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное... праздники это ведь небольшой побег от обыденности, ведь каждый день муж не приходит домой с цветком? Не забрасывает комплиментами, да и на работе коллеги просто ходят мимо и выполняют свою работу, а 8 марта как раз можн побыть немного легмысленной, получить знаки внимания, цветы и комплименты и от своего и от чужих мужчин... приятно ведь....че-т только я от темы отклонилась... Нет, никто никому ничего не должен, а оказывать внимание и дарить подарки мужчина может только если он сам этого ХОЧЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
Мария Петрова
Наверное... праздники это ведь небольшой побег от обыденности, ведь каждый день муж не приходит домой с цветком? Не забрасывает комплиментами, да и на работе коллеги просто ходят мимо и выполняют свою работу, а 8 марта как раз можн побыть немного легмысленной, получить знаки внимания, цветы и комплименты и от своего и от чужих мужчин... приятно ведь....че-т только я от темы отклонилась... Нет, никто никому ничего не должен, а оказывать внимание и дарить подарки мужчина может только если он сам этого ХОЧЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно, главное Желание Дарить Подарки, желание проявление заботы и пр.пр
почему некоторые считают обязанностью?
СсылкаПожаловаться
Беатриса *
конечно, главное Желание Дарить Подарки, желание проявление заботы и пр.пр
почему некоторые считают обязанностью?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот смотри, другая сторона медали, Должны ли мы дарить подарки на 8 марта теткам, сестрам, племянницам, если от них взамен подарков не получаем? Вот как тут быть? Плюнуть и отправить смску? Или это наш долг, не смотря на то что они для себя это долгом не считают?
СсылкаПожаловаться
Мария Петрова
А вот смотри, другая сторона медали, Должны ли мы дарить подарки на 8 марта теткам, сестрам, племянницам, если от них взамен подарков не получаем? Вот как тут быть? Плюнуть и отправить смску? Или это наш долг, не смотря на то что они для себя это долгом не считают?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну это на их совести,
но когда я дарю- я в ответ не жду
очень часто так получается ну и что, я не вижу проблемы
мало ли какие у них сложности с деньгами
СсылкаПожаловаться
Беатриса *
ну это на их совести,
но когда я дарю- я в ответ не жду
очень часто так получается ну и что, я не вижу проблемы
мало ли какие у них сложности с деньгами
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот буквально час назад разговаривала с коллегой, она мне сказала, что каждый год покупает три букета цветов - маме, сестре и племяннице (взрослой) а от них ни разу не получала ничего! Эти женщины не обременены материальными проблемами, на вопрос Зачем тебе это надо? Она сказала - ну я ведь не такая как они... Почему так бывает?
СсылкаПожаловаться
Мария Петрова
Вот буквально час назад разговаривала с коллегой, она мне сказала, что каждый год покупает три букета цветов - маме, сестре и племяннице (взрослой) а от них ни разу не получала ничего! Эти женщины не обременены материальными проблемами, на вопрос Зачем тебе это надо? Она сказала - ну я ведь не такая как они... Почему так бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не знаю зачем ей это надо....
пусть относится проще тогда к этому
скоро перестанет дарить
СсылкаПожаловаться
Беатриса *
не знаю зачем ей это надо....
пусть относится проще тогда к этому
скоро перестанет дарить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, наверное ключевое слово - ПРОЩЕ, и понять наконец, что мы никому ничего не ДОЛЖНЫ!
СсылкаПожаловаться
Мария Петрова
Да, наверное ключевое слово - ПРОЩЕ, и понять наконец, что мы никому ничего не ДОЛЖНЫ!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да ко всему надо относиться проще...
а не пытаться раздуть трагедию до вселенских масштабов....
СсылкаПожаловаться
Беатриса *
да ко всему надо относиться проще...
а не пытаться раздуть трагедию до вселенских масштабов....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
++++++++
СсылкаПожаловаться
Лариса Коц
Ну я не считаю, что должен. И он не считает, что я должна.
Для нас праздник - это лишний повод сделать сюрприз.
И совершенно без разницы когда нет повода: дарим, удивляем.
СсылкаПожаловаться
Геката
все что я должна прописано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. Остальное- ваши домыслы. На моих мужчин, подруг и родственников это тоже распростроняется))))
СсылкаПожаловаться
Геката
все что я должна прописано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. Остальное- ваши домыслы. На моих мужчин, подруг и родственников это тоже распростроняется))))
СсылкаПожаловаться
мои? я чет не поняла!?! )))
СсылкаПожаловаться
Беатриса *
мои? я чет не поняла!?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ. просто я не считаю, что мне кто то что то должен, собственно как и я кому то.
СсылкаПожаловаться
Геката
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ. просто я не считаю, что мне кто то что то должен, собственно как и я кому то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот-вот....
СсылкаПожаловаться
даже маленькие мальчики знают, что своим девочкам он ДОЛЖЕН делать приятное в разных проявлениях ухаха
если у мальчика нет такого желания, значит девочка его не интересует, а она ждёт подарка бедняжка, тогда нужно просто поменять мальчика на того, у которого будет много желаний по отношению к ней и он будет осуществлять их так часто, как ей хочется ухаха
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
Одна моя подруга ненавидит букеты, всякие романтические сопливые подарочки и прочую атрибутику романтических отношений, но постоянно заставляет мужа все это ей дарить, как она говорит "Чтобы не расслаблялся". Как только расслабляется, она ему устраивает сцену, даже не одну.))))
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
Одна моя подруга ненавидит букеты, всякие романтические сопливые подарочки и прочую атрибутику романтических отношений, но постоянно заставляет мужа все это ей дарить, как она говорит "Чтобы не расслаблялся". Как только расслабляется, она ему устраивает сцену, даже не одну.))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
почему-то я не понимаю этого....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru