Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подарочки мои

В продолжение темы семейный бюджет....В отношениях год, живем вместе полгода. За это время извините за меркантильность со стороны МЧ было 3 подарка: 1.на ДР -деньги в конверте средняя сумма, без цветов. Ресторан полнотью оплачивала я; 2 на новый год предмет бытовой техники, причем не той марки которой я хотела, стоимостью дешевле в 2 раза моего подарка ему, 3. на 8 марта деньги без конверта +3 тюльпана. Ах да, забыла про 14 февраля :) маленькая мягкая игрушка + ресторан на пополам) Кроме этого 2 раза заправил и помыл мою машину..Это конечно не считая того что продукты полностью покупает он, экономя парктически на всем. Речь не идет об учителе или враче со средней зарплатой в несколько тысчя рублей( как у меня).Это директор своего собственного магазина, который не считает нужным отказывать себе в развлечениях, а считает что это я слишком избалованна и мне все мало!!!!Никогда не предлагает помочь в покупке какой то дорогостоящей вещи, хотя прекрасно знает что с моей зарплатой приходится месяцами на это копить(вроде скоро лето надо на отдых откладывать а без шмоток вполне можно обойтись.отдых естественно пополам как всегда. Да даже на недорогостоящие вещи иногда приходится занимать у кого угодно только не у него...Что это за отношения?это теперь норма? а раньше я просто встречалась со сказочными персонажами которым было даже приятно в чем то помогать своей любимой девушке....
alisa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Кирилл Шитов
Не все коту масленница. Значит так вас ценит, либо запросы велики.
Волкодав обыкновенный
за отпуск скидываться с женой пополам)))))))))))))) )))))))))))) а вы не откладывайте на отпуск, шмоток себе накупите... а когда речь встанет о вашей доле на путевку, скажите, что ДЕНЕГ НЕТ-ВСЕ УШЛО НА ПРОКЛАДКИ...может тогда он предложит вам занять у него денег на этот отпуск?)))))
скажите мужу, что замужем вам хочется ощущать себя ЗАЩИЩЕННОЙ, с этим чувством уверенности рожать детей (потому что пособия декретного не хватит даже на ребенка, муж тогда тоже один будет развлекаться) если нет сейчас поступков-не будет никогда....
ну и что, что он покупает продукты (а сколько жрет!!!) , а сколько стирки, а сколько хлопот и нервотрепки по поводу того, что он сам себя холит и лелеет, а вам 3 тюльпана....даже с вашей зарплатой, думаю, вам жить удобнее, спокойнее, комфортнее и ИНТЕРЕСНЕЕ В ОТПУСКЕ, ВЫ ВЕДЬ ВСЕ РАВНО САМА ЗА СЕБЯ ПЛАТИТЕ....находите слова, разговаривайте с ним, или просто разводитесь, жмот навсегда останется жмотом...

один мужик с зарплатой в 10 тр сделает вам подарок на эти же 10тр, а другой, с доходами 500тр подарит 3 тюльпана....с кем лучше жить???-да ни с кем, но в первом случае чувствуешь себя королевной, а не ждущей подачки собакой
alisa
Спасибо) немного не на том подфоруме разместила тему но все равно)
Людмила Карелина
Расстаться без сожаления. Дальше будет только хуже.
пердидор рододендронов
не тратьте на него время, это самое дорогое, что он забирает у вас.
Василиса
Не устраивает - сваливайте, в чём проблема то?
snamama
А почему вы с ним живете? Чем он вам обязан? Претензий много, толку мало... особенно надуманный праздник на 14 февраля.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем