Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подарочки мои

В продолжение темы семейный бюджет....В отношениях год, живем вместе полгода. За это время извините за меркантильность со стороны МЧ было 3 подарка: 1.на ДР -деньги в конверте средняя сумма, без цветов. Ресторан полнотью оплачивала я; 2 на новый год предмет бытовой техники, причем не той марки которой я хотела, стоимостью дешевле в 2 раза моего подарка ему, 3. на 8 марта деньги без конверта +3 тюльпана. Ах да, забыла про 14 февраля :) маленькая мягкая игрушка + ресторан на пополам) Кроме этого 2 раза заправил и помыл мою машину..Это конечно не считая того что продукты полностью покупает он, экономя парктически на всем. Речь не идет об учителе или враче со средней зарплатой в несколько тысчя рублей( как у меня).Это директор своего собственного магазина, который не считает нужным отказывать себе в развлечениях, а считает что это я слишком избалованна и мне все мало!!!!Никогда не предлагает помочь в покупке какой то дорогостоящей вещи, хотя прекрасно знает что с моей зарплатой приходится месяцами на это копить(вроде скоро лето надо на отдых откладывать а без шмоток вполне можно обойтись.отдых естественно пополам как всегда. Да даже на недорогостоящие вещи иногда приходится занимать у кого угодно только не у него...Что это за отношения?это теперь норма? а раньше я просто встречалась со сказочными персонажами которым было даже приятно в чем то помогать своей любимой девушке....
alisa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Бяка ЗакАляка Закаляковна
А зачем вы с ним живете?
Бяка ЗакАляка Закаляковна
А зачем вы с ним живете?
СсылкаПожаловаться
А зачем вы с ним живете?

Ща скажет, что любит! )))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Катенок
Катенок
А зачем вы с ним живете?

Ща скажет, что любит! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она то может и любит...а он?)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Она то может и любит...а он?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а он нет видимо((одной бывшей девушке он даже дарил айпад на какой то незначительный праздник!я не могла поверить своим ушам когда узнала..т.е все таки способен на такое..(((
Елизавета МорозВ ответ на alisa
alisa
а он нет видимо((одной бывшей девушке он даже дарил айпад на какой то незначительный праздник!я не могла поверить своим ушам когда узнала..т.е все таки способен на такое..(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а он нет видимо((одной бывшей девушке он даже дарил айпад на какой то незначительный праздник!я не могла поверить своим ушам когда узнала..т.е все таки способен на такое..(((
А как узнали? Сам рассказал?
Елизавета Мороз
а он нет видимо((одной бывшей девушке он даже дарил айпад на какой то незначительный праздник!я не могла поверить своим ушам когда узнала..т.е все таки способен на такое..(((
А как узнали? Сам рассказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, сам, он любитель про бывших пассий порассказывать
Елизавета МорозВ ответ на alisa
alisa
да, сам, он любитель про бывших пассий порассказывать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, сам, он любитель про бывших пассий порассказывать

и вы поверили, про айпад?)))
Елизавета Мороз
да, сам, он любитель про бывших пассий порассказывать

и вы поверили, про айпад?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно, он мне все уши прожжужжал как он подарил а она даже не стала с ним встречаться потом..может у него психическая травма на этой почве((
Елизавета МорозВ ответ на alisa
alisa
конечно, он мне все уши прожжужжал как он подарил а она даже не стала с ним встречаться потом..может у него психическая травма на этой почве((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
конечно, он мне все уши прожжужжал как он подарил а она даже не стала с ним встречаться потом..может у него психическая травма на этой почве((
И вы это слушаете от него?
Если он действительно дарил ей, то всё ещё хуже для вас.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
А зачем вы с ним живете?
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же...)))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
А зачем вы с ним живете?
СсылкаПожаловаться
+ 100500. Отличный вопрос!
Наталья Веселова
Для него сожительство ещё не повод Вас содержать ...возможно, он считает, что Вы хотели с ним именно жить, а не подпитываться от него материально, надо было сразу предупреждать, а то обидки копите, а прочь всё равно не идёте
Елизавета МорозВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Для него сожительство ещё не повод Вас содержать ...возможно, он считает, что Вы хотели с ним именно жить, а не подпитываться от него материально, надо было сразу предупреждать, а то обидки копите, а прочь всё равно не идёте
СсылкаПожаловаться
Для него сожительство ещё не повод Вас содержать ...возможно, он считает, что Вы хотели с ним именно жить, а не подпитываться от него материально, надо было сразу предупреждать, а то обидки копите, а прочь всё равно не идёте
Даже если бы и предупредила, то секупердяйство не лечиться, тем более разговорами)
Наталья ВеселоваВ ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
Для него сожительство ещё не повод Вас содержать ...возможно, он считает, что Вы хотели с ним именно жить, а не подпитываться от него материально, надо было сразу предупреждать, а то обидки копите, а прочь всё равно не идёте
Даже если бы и предупредила, то секупердяйство не лечиться, тем более разговорами)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему вполне комфортно с его скупердяйством ...охочесть до чужого бабла, к стати, тоже практически неизлечима...
Елизавета МорозВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ему вполне комфортно с его скупердяйством ...охочесть до чужого бабла, к стати, тоже практически неизлечима...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему вполне комфортно с его скупердяйством ...охочесть до чужого бабла, к стати, тоже практически неизлечима...
А он ещё и охочь до чужого бабла?)
Наталья ВеселоваВ ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
Ему вполне комфортно с его скупердяйством ...охочесть до чужого бабла, к стати, тоже практически неизлечима...
А он ещё и охочь до чужого бабла?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До чужого бабла охоч автор этой темы ...предупредила бы сразу, что ей нужно спонсировать покупки элементарных вещей ...а то, когда встречаются, то строят из себя *дочерей профессора Тихомирова* ...сказала бы сразу, что зарплата мизерная, нужен спонсор, может сразу бы пошёл искать равную, а не со временем пришлось прозревать мужику.
Наталья Веселова
До чужого бабла охоч автор этой темы ...предупредила бы сразу, что ей нужно спонсировать покупки элементарных вещей ...а то, когда встречаются, то строят из себя *дочерей профессора Тихомирова* ...сказала бы сразу, что зарплата мизерная, нужен спонсор, может сразу бы пошёл искать равную, а не со временем пришлось прозревать мужику.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не нужен мне спонсор, хочется просто элементарного внимания, участия в некоторых моих проблемах! я не заставляю его брильянты мне покупать
Наталья ВеселоваВ ответ на alisa
alisa
не нужен мне спонсор, хочется просто элементарного внимания, участия в некоторых моих проблемах! я не заставляю его брильянты мне покупать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А он бриллианты вряд-ли и будет покупать ...Вам конкретно ...бриллианты покупают к бриллиантам ...когда барышня упакована, ей и подарки дарят соответствующие, потому что для неё это в порядке вещей и дарить что подешевле было бы странно ...Вы вот про айпад писали ...не задумывались, почему он ей его подарил ...может потому, что у неё собственный уровень жизни соответствует таким подаркам?
Наталья Веселова
А он бриллианты вряд-ли и будет покупать ...Вам конкретно ...бриллианты покупают к бриллиантам ...когда барышня упакована, ей и подарки дарят соответствующие, потому что для неё это в порядке вещей и дарить что подешевле было бы странно ...Вы вот про айпад писали ...не задумывались, почему он ей его подарил ...может потому, что у неё собственный уровень жизни соответствует таким подаркам?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ее уровень жизни если честно ниже моего в разы..провинциалка....тем хуже для меня в данной ситуации((
Наталья ВеселоваВ ответ на alisa
alisa
ее уровень жизни если честно ниже моего в разы..провинциалка....тем хуже для меня в данной ситуации((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Провинциалка не синоним нищебродки ...информация о ней скорее искажена и предвзята
Елизавета МорозВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
До чужого бабла охоч автор этой темы ...предупредила бы сразу, что ей нужно спонсировать покупки элементарных вещей ...а то, когда встречаются, то строят из себя *дочерей профессора Тихомирова* ...сказала бы сразу, что зарплата мизерная, нужен спонсор, может сразу бы пошёл искать равную, а не со временем пришлось прозревать мужику.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
До чужого бабла охоч автор этой темы ...предупредила бы сразу, что ей нужно спонсировать покупки элементарных вещей ...а то, когда встречаются, то строят из себя *дочерей профессора Тихомирова* ...сказала бы сразу, что зарплата мизерная, нужен спонсор, может сразу бы пошёл искать равную, а не со временем пришлось прозревать мужику.
Так они же не встречаються, а живут вместе.
А сейчас чуть ли не на каждом столбе пишут что брак и сожительство - это одно и то же.
Наталья ВеселоваВ ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
До чужого бабла охоч автор этой темы ...предупредила бы сразу, что ей нужно спонсировать покупки элементарных вещей ...а то, когда встречаются, то строят из себя *дочерей профессора Тихомирова* ...сказала бы сразу, что зарплата мизерная, нужен спонсор, может сразу бы пошёл искать равную, а не со временем пришлось прозревать мужику.
Так они же не встречаються, а живут вместе.
А сейчас чуть ли не на каждом столбе пишут что брак и сожительство - это одно и то же.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Брак - это партнёрство ...он, похоже, надеялся на равного партнёра, соответствующего (хотя бы приближённо) его собственному уровню ...возможно, для него вопрос покупки шмоток равен вопросу покупки буханки хлеба, он одинаково может не загоняться ни на том, ни на другом ...и ему просто в голову не приходит, что партнёр, которого он посчитал равным себе, далеко не равен ...
Наталья Веселова
Брак - это партнёрство ...он, похоже, надеялся на равного партнёра, соответствующего (хотя бы приближённо) его собственному уровню ...возможно, для него вопрос покупки шмоток равен вопросу покупки буханки хлеба, он одинаково может не загоняться ни на том, ни на другом ...и ему просто в голову не приходит, что партнёр, которого он посчитал равным себе, далеко не равен ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не хочу соответствовать его скупости, все больше убеждаюсь что для мужчины это не нормально..изначально мужчина это добытчик а женщина хранительница домашнего очага..не было такого, что женщины на охоту наравне с мужчинами бегали
Наталья ВеселоваВ ответ на alisa
alisa
не хочу соответствовать его скупости, все больше убеждаюсь что для мужчины это не нормально..изначально мужчина это добытчик а женщина хранительница домашнего очага..не было такого, что женщины на охоту наравне с мужчинами бегали
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, что Вам сказать ...со времён питекантропов и неандертальцев, многое изменилось ...что-то сидеть в пещере возле этого очага никто не хочет, а вот *хранить* плиту в благоустроенной квартире - запросто ...хотя, поискать-то можно
Елизавета МорозВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Брак - это партнёрство ...он, похоже, надеялся на равного партнёра, соответствующего (хотя бы приближённо) его собственному уровню ...возможно, для него вопрос покупки шмоток равен вопросу покупки буханки хлеба, он одинаково может не загоняться ни на том, ни на другом ...и ему просто в голову не приходит, что партнёр, которого он посчитал равным себе, далеко не равен ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Брак - это партнёрство ...он, похоже, надеялся на равного партнёра, соответствующего (хотя бы приближённо) его собственному уровню ...возможно, для него вопрос покупки шмоток равен вопросу покупки буханки хлеба, он одинаково может не загоняться ни на том, ни на другом ...и ему просто в голову не приходит, что партнёр, которого он посчитал равным себе, далеко не равен ...
Именно из-за надежд на равного партнёра он экономит даже на продуктах питания)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем