Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подарочки мои

В продолжение темы семейный бюджет....В отношениях год, живем вместе полгода. За это время извините за меркантильность со стороны МЧ было 3 подарка: 1.на ДР -деньги в конверте средняя сумма, без цветов. Ресторан полнотью оплачивала я; 2 на новый год предмет бытовой техники, причем не той марки которой я хотела, стоимостью дешевле в 2 раза моего подарка ему, 3. на 8 марта деньги без конверта +3 тюльпана. Ах да, забыла про 14 февраля :) маленькая мягкая игрушка + ресторан на пополам) Кроме этого 2 раза заправил и помыл мою машину..Это конечно не считая того что продукты полностью покупает он, экономя парктически на всем. Речь не идет об учителе или враче со средней зарплатой в несколько тысчя рублей( как у меня).Это директор своего собственного магазина, который не считает нужным отказывать себе в развлечениях, а считает что это я слишком избалованна и мне все мало!!!!Никогда не предлагает помочь в покупке какой то дорогостоящей вещи, хотя прекрасно знает что с моей зарплатой приходится месяцами на это копить(вроде скоро лето надо на отдых откладывать а без шмоток вполне можно обойтись.отдых естественно пополам как всегда. Да даже на недорогостоящие вещи иногда приходится занимать у кого угодно только не у него...Что это за отношения?это теперь норма? а раньше я просто встречалась со сказочными персонажами которым было даже приятно в чем то помогать своей любимой девушке....
alisa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Lisa Mobik
Да ну нафиг с таким жить. Отдых пополам, ресторан на ДР за свой счет, на 14 февраля ресторан пополам. Это прям как просто подруга и друг, но не как не МЧ и девушка.
Dmitry Sergeev
Видать хорошо ипет.
Елизавета МорозВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Видать хорошо ипет.
СсылкаПожаловаться
Видать хорошо ипет.

Женскую логику мужчине не понять, в данном случае точно)
Dmitry SergeevВ ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
Видать хорошо ипет.

Женскую логику мужчине не понять, в данном случае точно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что же тут непонятного.
Ей кажется, что больше вложившись в отношения она вызовет ответную реакцию с его стороны. А поскольку реакции не случается, то ей кажется что он недостаточно вложилась и она вкладывается все больше. И сейчас она на форуме спрашивает сколько собственно ей еще вкладываться, чтобы получить ответ от ее мужчины.
Елизавета МорозВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Что же тут непонятного.
Ей кажется, что больше вложившись в отношения она вызовет ответную реакцию с его стороны. А поскольку реакции не случается, то ей кажется что он недостаточно вложилась и она вкладывается все больше. И сейчас она на форуме спрашивает сколько собственно ей еще вкладываться, чтобы получить ответ от ее мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что же тут непонятного.
Ей кажется, что больше вложившись в отношения она вызовет ответную реакцию с его стороны. А поскольку реакции не случается, то ей кажется что он недостаточно вложилась и она вкладывается все больше. И сейчас она на форуме спрашивает сколько собственно ей еще вкладываться, чтобы получить ответ от ее мужчины.

Ну вот)))
А то ипёт - не ипёт.
Dmitry SergeevВ ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
Что же тут непонятного.
Ей кажется, что больше вложившись в отношения она вызовет ответную реакцию с его стороны. А поскольку реакции не случается, то ей кажется что он недостаточно вложилась и она вкладывается все больше. И сейчас она на форуме спрашивает сколько собственно ей еще вкладываться, чтобы получить ответ от ее мужчины.

Ну вот)))
А то ипёт - не ипёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чисто для лулза, к каждой теме можно писать что женская проблема либо в ПМС, либо в недоипите.
На самом деле, здесь просто вопрос самооценки автора. И мужской взгляд на эту проблему состоит в том, что не стоит вкладываться, если нет отдачи здесь и сейчас, хотя бы по минимуму. И остается только иронизировать над автором, говоря что она получает свою отдачу в виде секса. Например так: "Видать хорошо ипет."
alisaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Чисто для лулза, к каждой теме можно писать что женская проблема либо в ПМС, либо в недоипите.
На самом деле, здесь просто вопрос самооценки автора. И мужской взгляд на эту проблему состоит в том, что не стоит вкладываться, если нет отдачи здесь и сейчас, хотя бы по минимуму. И остается только иронизировать над автором, говоря что она получает свою отдачу в виде секса. Например так: "Видать хорошо ипет."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
<здесь просто вопрос самооценки автора. И мужской взгляд на эту проблему состоит в том, что не стоит вкладываться, если нет отдачи здесь и сейчас, хотя бы по минимуму..
отдача есть...почему нет..а вот что с ним делать непонятно...(((
ПолЖИЗНИ
Хватайте его скорее и ВЗАМУЖ !!!
Все в дом будет, все в дом... ))
Елизавета МорозВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Хватайте его скорее и ВЗАМУЖ !!!
Все в дом будет, все в дом... ))
СсылкаПожаловаться
Хватайте его скорее и ВЗАМУЖ !!!
Все в дом будет, все в дом... ))

Дак какое там в дом, он - моральный инвалид.
ПолЖИЗНИВ ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
Хватайте его скорее и ВЗАМУЖ !!!
Все в дом будет, все в дом... ))

Дак какое там в дом, он - моральный инвалид.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во! И пенсия по инвалидности тоже! ))
козерог ещё тотВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Во! И пенсия по инвалидности тоже! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и всё под матрац.))
ПолЖИЗНИВ ответ на козерог ещё тот
козерог ещё тот
и всё под матрац.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так а для чего матрац еще? ))
Геката
фууууууууууу...деньги в конверте...любимой...в подарок???!Дичь какая. НЕ. у МЕНЯ СЕСТРА ЗА ТАКОГО ЗАМУЖ ПШЛА, с дури. Теперь даже на прокладки( сорри) деньги кляянчит. Отвратно.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Геката
Геката
фууууууууууу...деньги в конверте...любимой...в подарок???!Дичь какая. НЕ. у МЕНЯ СЕСТРА ЗА ТАКОГО ЗАМУЖ ПШЛА, с дури. Теперь даже на прокладки( сорри) деньги кляянчит. Отвратно.
СсылкаПожаловаться
Сглупила девочка, бывает. Прокладки (сорри) - вещь постоянно необходимая, и траты на такие средства гигиены должны закладываться в список ежемесячных покупок. Видать, действительно, все богатые - жадные и скупые до крайностей люди.
ЛуВ ответ на Геката
Геката
фууууууууууу...деньги в конверте...любимой...в подарок???!Дичь какая. НЕ. у МЕНЯ СЕСТРА ЗА ТАКОГО ЗАМУЖ ПШЛА, с дури. Теперь даже на прокладки( сорри) деньги кляянчит. Отвратно.
СсылкаПожаловаться
опаньки! Деньги в подарок в конверте оказывается ФИ?! Ну конечно, плюшевый мишка куда лучше))))
Вячеслав
Это не норма, а эгоизм. Если правильно понимаю, Вы рассчитываете, что после свадьбы он поменяется в лучшую сторону? Ни фига! Еще хуже станет, патологическая жадность неизлечима. Без обид, но в данном случае я не вижу смысла продолжать отношения с ним.
Zero
Да разбегайтесь, пока не поздно. Жмот, а вы у него домработница бесплатная. Зачем соглашались на сожительство, непонятно.
Аля Страус
Ну и что это вы сожительствуете с этим уродом?
Вампоказалось
обычный скряга. Наказать можно, но зачем?
Елизавета МорозВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
обычный скряга. Наказать можно, но зачем?
СсылкаПожаловаться
обычный скряга. Наказать можно, но зачем?
Как наказать?)
ВампоказалосьВ ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
обычный скряга. Наказать можно, но зачем?
Как наказать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вам зачем?
Елизавета МорозВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
а вам зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вам зачем?
Любопытно
Капель
Непонятна суть ваших претензий - не нравится, что он отказывается вас содержать или не нравится, что не можете заработать на свои хотелки. Если первое - нафиг с ним живете? Если второе - что мешает зарабатывать больше?
Zайпод
а как ты с зарплатой в несколько тысяч рублей купила машину и регулярно умудряешься ее мыть и заправлять?
OlgaOlgaВ ответ на Zайпод
Zайпод
а как ты с зарплатой в несколько тысяч рублей купила машину и регулярно умудряешься ее мыть и заправлять?
СсылкаПожаловаться
а это вопрос о прошлой (до этого парня) жизни, а у женщин не принято интересоваться её прошлым.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем