Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подарочки... Но не про новый год)))

Привет всем! Размышляю тут на тему подарков....Ну, дареному коню в зубы не смотрят, это понятно..))) вежливо благодарим, улыбаемся и умиляемся... Потом ненужные безделушки можно и выкинуть... А вот что делать с недешевыми небезделушками? Выкинуть жалко... Ну одежду можно нуждающимся отдать... А вот всякие вазы-картины-украшения? Считаете ли вы нормальным "передаривать" подарки ? Особенно если есть на примете люди , которым эта ваза-картина-украшение понравится ( ну или вы так думаете))))?
Люююди, не бросайте меня!!! Мне еще фиг знает сколько тут сидеть!! Хорошо хоть инет есть..,
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
196
anna_mariya_1986@mail.ru
зачем передаривать урашения, сдайте в ломбард)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
СсылкаПожаловаться

Ломбарды принимают т олько золото ! А бижутерия даже очень дорогая их е интерисует
СсылкаПожаловаться
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Алекса
Алекса

Ломбарды принимают т олько золото ! А бижутерия даже очень дорогая их е интерисует
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
где там написано бижу, я читаю украшения, а золото это украшения)))
СсылкаПожаловаться
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Тоже вариант)))
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
а мне подарили вазу напольную-мне она как собаке пятая нога, а подруга аж пищит, ей к интерьеру идеально подходит.
СсылкаПожаловаться
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а мне подарили вазу напольную-мне она как собаке пятая нога, а подруга аж пищит, ей к интерьеру идеально подходит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Порадуйте подругу)))
СсылкаПожаловаться
Порадуйте подругу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я ей просто отдам,без дарений)))
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
да я ей просто отдам,без дарений)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Ну технически это все равно подарок, хоть и без повода))
СсылкаПожаловаться
Ну технически это все равно подарок, хоть и без повода))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я часто делаю подарки просто так))) без поводов))) своим близким больше всего достается от меня))))
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
а я часто делаю подарки просто так))) без поводов))) своим близким больше всего достается от меня))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Правильный подход)
СсылкаПожаловаться
Тетя МотяВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ну и подарите, какие проблемы?
СсылкаПожаловаться
Весна
Я передариваю и не парюсь.Пылесос автомобильный передарила,такая бесполезная штука оказалась.Еще все пытаюсь Пуазон кому-нибудь втюхать,как же я его не люблю,но никто не хочет это счастье,уже года четыре стоит ,один раз брызнутый.А так особо бесполезного ничего нет,мелочевка не считается.
СсылкаПожаловаться
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Весна
Весна
Я передариваю и не парюсь.Пылесос автомобильный передарила,такая бесполезная штука оказалась.Еще все пытаюсь Пуазон кому-нибудь втюхать,как же я его не люблю,но никто не хочет это счастье,уже года четыре стоит ,один раз брызнутый.А так особо бесполезного ничего нет,мелочевка не считается.
СсылкаПожаловаться
А я как раз пылесос автомобильный нормальный купить собираюсь...)))
СсылкаПожаловаться
А я как раз пылесос автомобильный нормальный купить собираюсь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нету их нормальных, не трать деХни)) возьми обычный и пропылесось, вот увидишь, даже не все сразу пропылесосишь. А про эти мензурки и говорить нечего, движок у них слабый, туфта короче))
СсылкаПожаловаться
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Карловна
Карловна
нету их нормальных, не трать деХни)) возьми обычный и пропылесось, вот увидишь, даже не все сразу пропылесосишь. А про эти мензурки и говорить нечего, движок у них слабый, туфта короче))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я не для машины.. Им со скатерти крошки удобно собирать.. И кресла пылесосить.. Главное , чтоб достаточно мощный был))
СсылкаПожаловаться
СагарматхаВ ответ на Карловна
Карловна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автомобильный втыкается в прикуриватель, а куда втыкать обычный? В машине ж нет розетки на 220!!
Я вот тож жду когда мне кто-нить автопылесос подарит. У меня киндер если похомячит чего в машине - хоть святых выноси такой срач..
СсылкаПожаловаться
КарловнаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Автомобильный втыкается в прикуриватель, а куда втыкать обычный? В машине ж нет розетки на 220!!
Я вот тож жду когда мне кто-нить автопылесос подарит. У меня киндер если похомячит чего в машине - хоть святых выноси такой срач..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
здрасти! а удлинитель вам на что? я перекидываю через окно и шнур на 10 метров и пылесошу себе на здоровье))
СсылкаПожаловаться
Карловна
здрасти! а удлинитель вам на что? я перекидываю через окно и шнур на 10 метров и пылесошу себе на здоровье))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ээээ, а я на 3 этаже живу....И под окном машину поставить не смогу, ибо окна мои выходят на другую сторону, а там детская площадка....Даж затруднюсь посчитать, на сколько метров мне удлиннитель нужен будет....))))
СсылкаПожаловаться
Сагарматха
Ээээ, а я на 3 этаже живу....И под окном машину поставить не смогу, ибо окна мои выходят на другую сторону, а там детская площадка....Даж затруднюсь посчитать, на сколько метров мне удлиннитель нужен будет....))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
)))) а чё с соседями из первого этажа не дружите, да? а гараж есть? У мну двор свой я не замарачиваюсь и керхер тоже имееца))) тока я керхером не пользуюсь мине муж не разрешает, грит на мойку гони машину, сама не мой)))
СсылкаПожаловаться
Карловна
)))) а чё с соседями из первого этажа не дружите, да? а гараж есть? У мну двор свой я не замарачиваюсь и керхер тоже имееца))) тока я керхером не пользуюсь мине муж не разрешает, грит на мойку гони машину, сама не мой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гаража нет. Да и от соседей с первого этажа тянуть через весь двор тож напряжно будет... Не вариант. ((
СсылкаПожаловаться
Сагарматха
Гаража нет. Да и от соседей с первого этажа тянуть через весь двор тож напряжно будет... Не вариант. ((
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
тада у вас 2 выхода либо вы себе покупаете переносную подстанцию))) либо тока в салон машинку загонять, пущай её там чистют)) пойду пропылесошу что-ли)))
СсылкаПожаловаться
ОКНА КАЗАНЬВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6

СсылкаПожаловаться
СагарматхаВ ответ на ОКНА КАЗАНЬ
ОКНА КАЗАНЬ

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это как раз тот, что на аккумуляторах?
СсылкаПожаловаться
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Карловна
Карловна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это мне напомнило.. Надо бы машину пропылесосить... )))
СсылкаПожаловаться
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Сагарматха
Сагарматха
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Есть такие, которые достаточно подзарядить... В обычной розетке.. Аккумулятора надолго хватает..)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru